Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Лиля (8)

Лиля 06.02.2012 08:00 #

Я требую выполнить условия договора. Уже итак не обращая внимания на сроки сдачи. У меня стены из кирпича на месте. 2 из них завалены правда. Но это отдельный разговор. А стена, которую я требую переделать из ГКЛ, так что переделают по проекту который у меня в договоре. Если бы они были правы. Они бы даже со мной разговаривать не стали, а они знают что это их косяк причём серьёзный. Поэтому переделают, тем кто на этом будет настаивать. Я уверенна, что больше половины итак примут, потому что устали ждать, ВСС на это и рассчитывает.

Востсибстрой, ООО
Лиля 06.02.2012 08:00 #

Ждущий дольщик я так понимаю это было в мой адрес?? Вы правда так думаете? А у меня в договоре другой проект! И это не стена отодвинута на 20 сантиметров, это принципиально другой проект. И они мне сдадут квартиру которую я купила, а не которую они мне хотят теперь впарить! И я добьюсь этого. И отпишусь о результате на сайте, чтобы вы такими сообщениями не подавляли волю других дольщиков, как это делают ВСС, нагло впаривая те квартиры которые у них СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛИСЬ, вместо тех что покупали мы. И я уже была у юристов. Правда на моей стороне, это договор с проектом, зарегистрированный в ФРС. Это не просто бумажка. Тогда смысл подшивать в договор план квартиры, если вы принципиально строите другое. Тогда и пишите в договоре план будет таким как получится у строителей.

Востсибстрой, ООО
Лиля 05.02.2012 08:00 #

Пардон работники ВСС хотела сказать

Востсибстрой, ООО
Лиля 05.02.2012 08:00 #

И ещё девушка, которая меня провожала на стройке, абсолютно не желает общаться и отвечать на вопросы. Виснет на телефоне специально во время сопровождения. И вообще я убедилась насколько нагло действуют работники ФРС, когда явно неправы. Неприятные эмоции я испытала что на просмотре, что при разговоре с представителем в компании когда настаивала на том чтобы мне переделывали планировку. плюс у меня кладка кирпича в туалете завалена прилично, там ни то что с инструментом, там на глаз так не положишь, явно были пьяны когда клали))) В заявлении с переделкой планировки по договору, я указала чтобы разобрали и переложили кладку. Стена может быть кривой, но не заваленной я считаю.

Востсибстрой, ООО
Лиля 05.02.2012 08:00 #

угол



Востсибстрой, ООО
Лиля 05.02.2012 08:00 #

Sovka, угол должен быть как на картинке, а мне сделали обычный 90 градусов, в нашей б\с 6 квартир с таким углом, а они всем сделали обычный, так же проще, продают красивые проекты, а в итоге делают как им легче и быстрее. Откровенно наглеют, заявляя что у них проекты изменились. но они не имеют права этого делать, так как у меня договор, это документ, зарегистрированный ФРС. И даже если изменились, почему дольщиков не предупредили. В общем чушь несут, расчитывая, что я и такую квартиру приму. А вот фиг им. Пусть мне делают квартиру, которую я покупала. А не которую они мне пытаются впарить.

Востсибстрой, ООО
Лиля 26.01.2012 08:00 #

Светлана, что-то я совсем расстроилась, у меня 2шка очень нравится план, что у меня в договоре, у меня квартира на 2 этаже зеркальная с такой же двушкой.

Востсибстрой, ООО
Лиля 19.11.2011 08:00 #

Уведомление о переносе сроков сдачи, приходит по почте заказным письмом с объявленной ценностью в 1 рубль.
Теперь на мой вопрос ответьте сайдингом хоть один дом обшивать уже начали?

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS