Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена05 (2)

Елена05 15.08.2013 20:52 #

Вчера съездила на стройку - в жутчайшем расстройстве и раздумьях как с этим жить?
Вопрос уже поднимался (D Marika), но на нем как-то не заострили внимания и я с дуру решила, что это про 7-ю очередь.
6 очередь - дома с внутренними водостоками (кстати на месте 5-ой очереди я бы тоже не расслаблялась), стояки из ванной перенесли в прихожии и кухни, немыслимое количество дыр в перекрытиях говорит об одном: будет не только канашка, но и труба (-ы???) под сток атмосферных осадков?
Но даже не это настораживает (дополнительные короба, шумоизоляция - фигня), а то, как под такими крышами жить и кто их будет чистить в межсезонье, когда весной все воронки будут напрочь забиты льдом, а осенью - листвой?... Доступ на крышу у нас не предусмотрен.
Конечно может я себе больше того нагнетаю, но как показывает многолетняя практика: взять те же серийные панельки, в конечном итоге всё возвращается к скатным кровлям с теми же желобами, воронками, трубами, отметами...
О бедная я и остальные жильцы третьих этажей!!! Если пресловутый козырек над балконом можно максимум за тыщ 15-20 поставить самому, то от бассейна над головой вряд ли можно избавиться уложившись в эту сумму...
А если задуматься над тем, что будет рулонная кровля и на сколько квалифицированный персонал (гы-ы-ы) будет делать все примыкания, так вовсе печально становиться!
Может кто-нибудь опровергнет мои опасения?
...или листики с березок не будут долетать до крыши, а воронки оснастят системой антиобледенения? )))

Норд-Вест
Елена05 06.08.2013 21:25 #

Александр 120
Огромное спасибо за подробный фотоотчет!!! А за 5-ый дом отдельное МЕРСИ! )

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS