Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Skir32 (53)

Skir32 23.01.2014 13:42 #

Сообщение пользователя Не важно:
Вы недопоняли немного: на общем форуме есть раздел "Ремонт" - вот там реклама; а самом разделе "Норд-Вест" есть несколько разных веток - для разных ЖК и вчера появилась ветка про Ремонт. Вы когда сообщение пишете про ремонт выбираете ветку Ремонт и все отлично.
Например, кто с Набережного выбирает ветку Набережный и тоже все отлично

Спасибо вам

Норд-Вест
Skir32 23.01.2014 13:39 #

Сообщение пользователя Наталья121:
Тема ремонта интересна всем, но не в таких масштабах и подробностях! А про ключи я просто опасаюсь что менеджер меня не найдет, у них нет моего адреса и связь в Березовом отвратительная, очень часто до меня не дозваниваются люди, вот и поглядываю что у людей происходит.
Я понимаю так: появился вопрос - задал его друзьям-соседям, но зачем вести здесь дневник своего ремонта со всеми подробностями?

Повторяю, не у всех людей есть деньги на наемных рабочих для проведения ремонта и именно для них я выкладываю фотоотчет пошагово. Специально для вас буду вести отчет о ремонте в отдельной ветке. А по поводу телефонной связи , и того что менеджер вас будет искать звучит мягко говоря странно тогда советую обратится в прорабскую или в отдел продаж они в Березовом, так что даже если нет маршрутки, нет прописки и телефон не ловит, можно просто погулять 20 минут по Березовому и посетить эти места.

Норд-Вест
Skir32 23.01.2014 10:30 #

turbinf спасибо все понял, буду думать решать по трубам .

Норд-Вест
Skir32 23.01.2014 10:25 #

Сообщение пользователя Sergo_:
Сообщение пользователя Skir32:
Сообщение пользователя turbinf:
Skir32,
Речь идет о водоснабжении. Обрати внимание на пластиковые трубы, которые ставит НВ, хеpня полная, лучше заменить. В стену их спрятать сложно у вас в стене проходит несущая колонна, а вот за вентяляционный короб перенести возможно.

Спасибо внимание давно обратил, буду паять медь на 18 трубе и замуровывать трубы в стену,переносить за короб наверх мысль интересная, но как же тогда быть с 50мм канализационной трубой идущей с кухни и вдоль всей ванной (смысл переноса пропадет) да и расход трубы возрастет значительно.

Будете замуровывать - готовьтесь к тому, что труба даст течь и вода пойдет в пенобетон с последующим образованием грибка который ой как трудно вывести. Фишка в том что полипропиленовые трубы "гуляют" довольно сильно. И если вы поставите медь "жестко" на полипропиленовый стояк, так или иначе он будет гулять и порвет вам место пайки. Ставьте медную гармошку или полипропиленовый компенсатор.
Насчет полипропилена как такового я бы не стал столь категорично называть это "херней". Просто руки у "мастеров" из НВ кривоваты. А так, если брать армированную стекловолокном тубу на которую гарантия 50 лет от производителя и делать у нормальных мастеров - ниче так.
А вообще, лучше прячьте трубы в короб. Так проще все.

Спасибо за совет, взял на заметку.

Норд-Вест
Skir32 23.01.2014 10:17 #

Сообщение пользователя 747606:
Уважаемые соседи!!! Огромная просьба выкладывайте фото ремонта,готового и начинающегося,особенно интересует кухня-студия,и санузел. Очень интересно также посмотреть на расширенные квартиры за счет лоджий. Заранее всем спасибо!!!

Про присоединение лоджии к квартире тоже хотелось бы услышать, а еще в Березовом остро стоит вопрос по звукоизоляции , если сразу не продумать и с соседями не повезет то говорить придется шепотом и слушать соседских гостей, или решать вопрос звукоизоляции в одностороннем порядке то есть за счет своей полезной площади.

Норд-Вест
Skir32 23.01.2014 10:05 #

Сообщение пользователя Наталья121:
Мужики! Дуйте в тему "Ремонт", пожалуйста! захожу на почту, вижу сообщение "на форуме добавлено 34 сообщения", во думаю, может про ключики чего пишут захожу, а тут какие-то непонятные фотки с обсуждением непонятного И НЕ ИНТЕРЕСНОГО мне вопроса и так уже не первый раз!
Уважаемая Наталья разве там написано что эти сообщения для вас? Уважайте других пользователей ресурса , ваши маршрутки тоже не всем интересны у нас машина например , но вам же не указывают куда вам идти. А на счет ключей, что вы тут то хотите услышать ? вы ждите письмо по месту прописки как получите письмо звоните менеджеру который ведет вашу сделку, даст добро "дуйте" к прорабу за ключами и актом приемки.Уже 100 раз про это написано . А в разделе ремонт одна реклама так что извиняйте.

Норд-Вест
Skir32 22.01.2014 15:04 #

Сообщение пользователя Михаил100:
Сообщение пользователя Skir32:
перегородка

Отличные фото, отличный ремонт))))
Есть вопросы:
Пенопласт на потолке - это что? шумоизоляция?
как крепили?
хорошо помогает?

Швы между плит замазал ротбантом, пенопласт 50мм в качестве эксперемента закрыть ужас плит, перед этим сверлил плиты ,слил почти 3 ведра воды 12 литровых. Сверху пенопласта пойдет мин вата листовая 50мм потом ткань не знаю как называется (дышит ее еще на клубнику кладут в заморозки) и натяжной потолок тянуть буду.Эффект по шуму надеюсь будет, на фото видна разметка под багет потолка , кстати батареи жарят не реально дома жара, 4 дня назад отключил обе батареи, температура комфортная стала при том что квартира угловая .Пенопласт крепил специальными грибками на южной в крепеже взял, понадобился перф с буром на 10мм, и молоток.

Норд-Вест
Skir32 22.01.2014 14:48 #

Сообщение пользователя turbinf:
Skir32,
Речь идет о водоснабжении. Обрати внимание на пластиковые трубы, которые ставит НВ, херня полная, лучше заменить. В стену их спрятать сложно у вас в стене проходит несущая колонна, а вот за вентяляционный короб перенести возможно.

Спасибо внимание давно обратил, буду паять медь на 18 трубе и замуровывать трубы в стену,переносить за короб наверх мысль интересная, но как же тогда быть с 50мм канализационной трубой идущей с кухни и вдоль всей ванной (смысл переноса пропадет) да и расход трубы возрастет значительно.



Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 03:26 #

Сообщение пользователя anelika 42:
Сообщение пользователя Skir32:
вид из окна

О! Два балкона из 10 люди застеклили, и их,я думаю, совсем не волнует что это у них по разному получилось.
Тоже буду стеклить, пофиг на запрет
И я буду стеклить ,иначе зачем мне мне такой балкон ? стоять на нем как на витрине в магазине не хочу,первые этажи вообще капец ничего не оставь любой "прохожий" возмет, раз архитектор такой умный тогда пусть снег с балкона уберет и белье стираное караулит летом , разрешение придется получить конечно


Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 22:34 #

нет не против

Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 22:09 #

Я ведь поэтому и показываю вам фотки чтобы вы меня на "косяки" носом тыкнули в процессе работ, я же ведь не строитель все таки, но поговорив с разными мастерами сделал вывод. «Хочешь сделать хорошо – сделай сам»

Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 21:58 #

К критике готов

Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 20:01 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке

Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 19:59 #

Сообщение удалено

Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 19:48 #

перегородка будет типа такой только еще со сдвижными дверями Aristo

Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 19:44 #

вид из окна



Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 19:41 #

установка батарей



Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 19:40 #

установка батарей



Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 19:39 #

установка батарей



Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 19:38 #

установка батарей



Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 19:36 #

вид от будущей раковины



Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 19:34 #

вид из комнаты



Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 19:33 #

ниша за трубами



Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 19:32 #

ниша за трубами



Норд-Вест
Skir32 21.01.2014 19:31 #

Сообщение пользователя Елена Криштофенко:
Skir32, очень интересно. Спасибо за фотографии. С нетерпением ждем продолжения. ))) Хотелось бы увидеть окончательный вариант.

Не за что Елена, для вас стараюсь . К сожалению стеснен в средствах поэтому окончательный вариант не скоро будет, тем более красить нет смысла , дом еще гуляет. Слишком быстро строят через пол года будут маленькие трещины и тд, усадка



Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS