Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей94 (4)

Андрей94 10.02.2014 14:04 #

Ксения Винокурова, делал прошлым годом брату квартиру, тоже корейцы, было решено сделать недорого поэтому остановились на покраске стен..в общем получилось так хорошо что понравилось всем..и самим тоже..а с обоями возиться неохота..да и не совсем практично. Для покраски существует множество вариантов краски и выбора цвета, опять же надоест краска поклеим обои)))Ну и как бы сейчас не совсем с деньгами хорошо к лету отправим детей к бабушкам на каникулы а сами заедем уже, наконец то, 15 лет на сьемной квартире жить это чтото.

Норд-Вест
Андрей94 10.02.2014 11:26 #

Настя 81, у меня двушка около 60 квадратов, запросили за работу 77 тыс полностью оштукатурить , плюс трубы закроют коробом из гипсокартона, тоже все заштукатурят, плюс ванну под ключ пол и стены кафелем.Штукатурить будут с армирующей сеткой ибо сказали через полгода год стены пострескаются потому что газобетон, а я обои клеить не собираюсь

Норд-Вест
Андрей94 09.02.2014 18:18 #

Кстати есть бригада корейцев свободная, у меня двое смотрели вот одних взял другие получается обломились

Норд-Вест
Андрей94 09.02.2014 18:15 #

Всем привет!! вотя и начал ремонт, схватил с дуру лишка ротбанда(штукатурка) осталось 8 мешков, отдам (брал со скидкой) считай и доставка будет))кому надо налетай!!

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS