Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алик (4)

Алик 07.06.2011 08:00 #

А если говорить про то что они должны то они должны воду холодную и горячею и еще и ключи с готовым домом дать уже давно а не сегодня!!!!

ИркутскСтройИнвест
Алик 07.06.2011 08:00 #

Обратите внимание что на балконах среднего ряда где сделаны до 4 этажа на 3 этаже профлист помятый!!!!! И странно они сделали видно на 4 этаже их квартира по тому что они странно балконы делали в разнобой.

ИркутскСтройИнвест
Алик 07.06.2011 08:00 #

Если внимательно почитать договор то там написано что трубы с выходом под сантехнические приборы без сантехнических приборов т.е. я так понял что трубы должны быть доведены до кухни ванны туалета. И там написано что трубы стальные оцинкованные я был на стройки не видел стальных оцинкованных труб я видел железные трубы а чтоб вопросов не было они их закрасили серой краской а срок службы по госту железных труб 10-15лет а оцинкованных 30-50лет и оплатили мы как дольщики за оцинкованные трубы которые дороже чем железные.

ИркутскСтройИнвест
Алик 06.06.2011 08:00 #

В квартирах не чего не делается во всяком случае не видел а в 1 б.с. сегодня должны ветераном сдавать квартиры. Любопытно у них совести совсем нет люди которые за нас войну прошли в нашу пользу и так относятся видно у них нет не БАБУШЕК НЕ ДЕДУШЕК которые воевали. Там воды холодной не было какой кошмар чтоб к ним так же относились в старости!!!!!!!!

ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS