Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Одна такая (3)

Одна такая 17.03.2014 14:17 #

Сообщение пользователя Анжелика Анатольевна:
Дорогие друзья! давайте писать коллективное заявление, я думаю это будет проще и для нас выгоднее, кто будет заниматься этим, пишите, давайте создадим инициативную группу, можно конечно подождать до 31 марта, но потом вперед!!! Это наши деньги и наше время!!! Я знаю людей которе живут на квартирах и платят ипотеку и еще 10000т.р за квартиру, им вообще промедление смерти подобно.

Наше коллективное заявления раньше установленного срока сдачи квартиры вряд ли кто будет сейчас рассматривать, остается ждать... до 31марта. Я думаю надо 1 апреля собраться у кого возможность есть у НВ, А там выслушав все объяснения менеджеров о задержке сдачи на месте решить что писать и куда бежать. Сколько можно нас в неопределенности ставить... Лично я очень взволнована происходящим, мы молодая семья с детьми и платим сейчас за съемное жилье, собрали все что есть на эту квартиру.

Норд-Вест
Одна такая 11.03.2014 13:39 #

Давали сразу всем ключи, ажиотаж был в конторе конечно ужасный, но зато все счастливые и довольные

Норд-Вест
Одна такая 11.03.2014 13:34 #

Нормально все будет!!! Компания НВ серьезная, разрулит все. Мы вот уже второй раз строимся с ними 6 очередь тоже, и как то даже и не переживаем. Когда покупали квартиру в Ершовском там тоже были проблемы у них и тянули с актом почти пол года, но в срок они все же успели.

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS