Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • beliano4ka89 (2)

beliano4ka89 16.03.2015 20:46 #

Спасибо за ответ. Про косяки написали им? Или подписали акт? И что про УК- ничего не навяливали?
Это не моя квартира Я с другом ходила за компанию, чтобы выполнять приемку своей квартиры было уже не так страшно и знать на что обратить внимание в своей квартире, я с 3 б/с 1п 13 эт. Да замечания все в акте указали.
На счет УК не навязывали, договор еще никакой не подписывали, но предлагают кандидатуру УК Квартал (сайт их kvartaluk.ru уже полазила поискала про них информацию,ведь меня это тоже касается) Пока мы не заключим договор за коммунальные услуги будем платить по общедомовому счетчику.

Восток Центр Иркутск, АО
beliano4ka89 16.03.2015 20:34 #


а как вам пояснили формулировку "пока"? и как будите платить за тепло?? согласно квадратам и прописанным в квартире?

Объяснили это тем, что управляющие еще не умеют с ними работать и не знают как правильно по ним расчитывать плату за тепло. Установили их на будущее, ну и где то через год наверно все образуется. Это ответ строителей, но я скажу, что не они виноваты, что у нас нет достойных УК. Это уже не их проблема, а наша к сожалению.

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS