Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ЛИДИЯ (8)

ЛИДИЯ 02.04.2013 13:32 #

У меня 15 дом это как бы первая очередь по плану ,подъезды у нас вообще не покрашены,только побелены !!на прошлой недели плитку меняли,потому что уже и не было ее в нескольких местах.Муж сказал с самого начала она потрескавшаяся была,я впринципе идеального не ждала,после всего!!!

Норд-Вест
ЛИДИЯ 02.04.2013 12:23 #

Ну к нам в квартиру еще никто не приходил ,не смотрел.Не успели мы никого пригласить,только ремонт доделали для продажи,как такая ерунда по тв !!!но надеюсь все таки продадим!!!Но где будем покупать не знаю,может и у НВ,просто контролировать все будем,а не так как в первый раз!!!У нас тоже потолки все были сырые когда принемали,а ведь декабрь был!!!Да и вообще у нас входа в квартиру не было ,до последней недели.Переплан кто то замутил с двумя квартирами,а сам не выкупил,вот мы через другую квартиру и входили!!!

Норд-Вест
ЛИДИЯ 01.04.2013 19:15 #

Если вас Слава не затруднит,не могли бы вы меня ознакомить с ценой и квадратурой квартиры которую ваши родственники продали,если вы в курсе конечно!просто для справки и сравнения .Буду благодарна.

Норд-Вест
ЛИДИЯ 01.04.2013 19:08 #

Не знаю как там НВ работает над ошибками,просто мы когда покупали выбора не было,что было то купили!!!а в этот раз я планировала точно знать как будет мой дом располагаться.но я впринципе не жаловалась,говорю же нам еще повезло!!!

Норд-Вест
ЛИДИЯ 01.04.2013 18:17 #

Перепутала не 14 дом а 17,он от воды текущей страдает сильно!!!

Норд-Вест
ЛИДИЯ 01.04.2013 18:13 #

А вообще то крыша протекает конкретно,у меня второй этаж планировка сплошная студия,по стояку кухонному в солнечные дни вода течет.и у соседей тоже,-спрашивали!хоть я и считаю ,что нам еще крупно повезло,что мы не из 14 дома например,куда в дождь вся вода бежит!!!

Норд-Вест
ЛИДИЯ 01.04.2013 18:04 #

Поднять продажи??? Да это все делалось конкурентами для того чтоб НВ прослыл плохой компанией!!! И все после того ,как Гусев в интервью объявил о. Том ,что в 2013 году не собирается цену на квадрат повышать!! Вы что реально верите ,что такой вот черный пиар может продажи повысить??? Да у НВ нет проблем с продажей березового,с качеством есть !!!!Я знаю людей которые планируют в НВ покупать в Зеленом береге3 как только объявят о начале строительства!!! А что на счет цены на свою квартиру,то если 1750 тыс за 41 кВ да еще и с ремонтом это много ,то незнаю!!!я понимаю что это временно,просто нафиг никому не нужны квартиры,которые построены на незакооно оформленной в собственность земле!!!!

Норд-Вест
ЛИДИЯ 01.04.2013 16:51 #

Здрасте все!у меня после прочтения сложилось мнение,что никого абсолютно не беспокоит ,то что сейчас с Березовым творится!я по поводу не хорошей славы,про новости ,прессу и т д.я лично живу в 15доме и собираюсь продавать квартиру,просто по причине рождения второго ребенка хотим улучшить жил условия,так вот: мне агентства с тех пор как появилась информация в прессе не звонили ни разу!!!! Если это вам не о чем не говорит,то я воще ни понимаю ничего!!!!! Обычные покупатели кстати тоже не звонят,объявления мои на 2сайтах!!хотя до нового года звонили каждый день,просто мы еще ремонт доделывали!Теперь то мы конечно рады,что в прошлом году не продали,ведь покупать то хотели в березовом!а теперь воще не понятно ничего.переезд у нас отменяется ,судя по всему!!!

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS