Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Inna999 (7)

Inna999 10.03.2016 21:29 #

Сообщение пользователя Вадим Александрович:
Натали, потихоньку идёт, в ванной и в кухне прокинули медь, сменили змеевик, оконные откосы пластиком оттделали, начали заливать саморегулирующийся пол, далее стены шпаклевать будем, затем стяжка и гидроизоляция в ванной, потом плитка на стены и т.д. и т.п. только денюжки отстёгивать успевай...

Скажите пожалуйста , а кого вы нанимали ?

Монополия+, ООО
Inna999 09.03.2016 17:51 #

Сообщение пользователя olesjafan:
Inna999, привет) Я смотрела и ездила, мое мнение такое: сантехнику дешевле в Мауро, там 7% скидка новоселам к тому же. И они находятся рядышком, магазин на Подстанции, доставка 400 р. Еще можно посмотреть в Дожде. Что касается строительных материалов, то дешево в павильонах на так называемой Горке, в конце Ново-Ленино склады, тоже рядышком. Плитку я себе нашла недорогую и интересную по дизайну в Мистере Плиткине, у них скидка новоселом. Вообще во многих местах скидку делают новоселам, об этом смело говорите. Даже есть в Эльдорадо 10% новоселам на технику, но только в магазине на Узловой который, он самый большой там. Это мои вот выводы) Если что, обращайтесь)

Спасибо за помощь

Монополия+, ООО
Inna999 09.03.2016 15:43 #

дорогие соседи , помогите советом , где лучше покупать сантехнику и стройматериал , а то мы из другого города и куда ехать не очень знаем



Монополия+, ООО
Inna999 01.03.2016 10:53 #

Привет , соседи . Скажите , а у всех совпадает площадь квартиры от заявленной ? У нас лично (1 б/с) меньше почти на 1 кв. Балконы тоже должны были быть больше по площади

Монополия+, ООО
Inna999 21.02.2016 16:42 #

Сообщение пользователя Дольщик S:
Я тоже так думаю. На вопросы есть ли у них все же большинство голосов они так и не ответили, скорее всего что нет иначе они бы так не агитировали. Я думаю что если мы не подпишем с ними договора то после оформления права собственности можно провести общее собрание собственников и выбрать УК которую мы хотим.

И вообще везде (в новостройках) даже если УК компанию и навязывают при сдаче дома , то срок должен быть на три месяца ( а не на год - как они предлагают) , а потом люди или оставляют или выбирают новую

Монополия+, ООО
Inna999 18.02.2016 19:01 #

Привет, соседи! Вопрос: кто и как проверяет работу освещения? Есть ли в квартирах лампочки или патроны? Или просто выведены оголенные провода? Хочу узнать, что с собой брать для проверки освещения - ничего, просто лампочку или лампочку с патроном.

Монополия+, ООО
Inna999 18.02.2016 18:24 #

Сообщение пользователя Дольщик S:
щение пользователя Алёна Анушенко: Здравствуйте, мы приняли квартиру с небольшими недочетами,обещали устранить
Я на счет собрания хотела спросить,можно часа на два,я в воскресенье до обеда работаю, к 12 не успеваю.
К сожалению объявления я уже расклеила и время там указала 12 часов.

Большая просьба к вам , напишите потом на форуме, что решили на собрании , а то мы будем только 24 . Мы с 1 б/с 7 этаж

Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS