Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Кристина (4)
  • Крис (1)
  • 1209 (1)
  • Для из Братска (1)
  • дольщик (1)
  • Коллеге Дениса (1)
  • Неизвестный (1)

Неизвестный 07.04.2011 08:00 #

Спасибо за разъяснения. Может так и показалось, но иронию в свои слова я не вкладывала, ничуть. Ведь мы, на самом деле, до сих пор зависили от решения Шемякина, ведь никто не мог с уверненность знать, что он поступит так, как Вы это называете - как во времена расцвета социализма. Кто то назовет это благосклонностью.
все что я хотела узнать- зависим ли мы до сих пор, те может ли он пойти и рассторгнуть наши ДДУ в одностороннем порядке при ничтожности цессии, но заключенном мировом соглашении.

СибРоссо
Коллеге Дениса 07.04.2011 08:00 #

Своим предыдущим сообщением Вы хотите сказать, что даже у тех, кто попал в список по взаимозачету, есть риск остаться ни с чем, и мы все еще зависим от благосклонности Шемякина, я Вас правильно поняла? Вернее поправлю себя: не ни с чем, а с суммой в 25 т.р. за квадрат, которые ИБС возвращает нам в случае чего.
и еще вопрос на Ваше высказывание: "Вывод: надо оценить, что риск так окупился!!!!!! и нерисковать более...."
не могли бы Вы уточнить, что значит для нас "не рисковать более"

СибРоссо
Кристина 28.03.2011 08:00 #

Денис, а можно где нибудь посмотреть перечень заявленных в мировом соглашении квартир? это открытая информация?

СибРоссо
дольщик 28.03.2011 08:00 #

бакс, с Вами подписали доп соглашение?

СибРоссо
Для из Братска 09.03.2011 08:00 #

У Вас какая Блок секция?

СибРоссо
Кристина 24.11.2010 08:00 #

Ева, какая забавная версия)))

СибРоссо
Кристина 11.11.2010 08:00 #

Денис,
мой эл. адрес
chrisnext@rambler.ru

СибРоссо
1209 11.11.2010 08:00 #

а смысл обсуждать передачу зем. участка, если представители СБР и Кузнецов в том числе были на тот момент не в курсе о таком намерении Шемякина? Кузнецову звонили после собрания, он сказал, что ничего такого не слышал вообще. обсуждать будем, когда представители ИБС и СБР сообщат нам о своих намерениях. а сейчас можно только предполагать, что будет если они решат так, или иначе.

СибРоссо
Кристина 11.11.2010 08:00 #

Денис, можно Ваш номер телефона.

СибРоссо
Крис 08.11.2010 08:00 #

Ксения, Вы брали через подрядчика. а у Вас договор цессии зарегестрирован в ФРС?

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS