Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • in (44)

in 14.03.2014 10:53 #

извините пдф не принимает на главной арбитражного суда .Вот там есть письмо № от..числа.Отказ Марковской администрации кто -нибудь знает в связи с чем отказ

Норд-Вест
in 14.03.2014 10:46 #

Сообщение удалено
Комментарий администратора: сообщения, содержащие не отображаемые изображения.

Норд-Вест
in 14.03.2014 10:44 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Норд-Вест
in 13.03.2014 17:19 #

Сообщение пользователя Darya119:
Сообщение пользователя in:
Darya119, конечно.

А каким образом вы размер неустойки определять будете? Чтобы его полностью посчитать необходимо дождаться сдачи дома....

на момент передачи или до конца года


Норд-Вест
in 13.03.2014 16:43 #

Darya119, конечно.

Норд-Вест
in 13.03.2014 14:56 #

Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя Виктория Кирюхина:
Судебное заседание по данному иску назначено на 03 апреля - думаю не получим вовремя мы наши ключики....
Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя sulig:
kad.arbitr.ru/Card/c4e26b6e-a91a-4cbc-8415-1ce26a9b4e8d
вновь исковое заявление НВ

А вот это печально. Если будут судиться, то неизвестно, сколько это продлится.
Но, опять же, не вижу повода для беспокойства до окончания сроков.


Сейчас с юристом смотрели документы арбитражного суда..Откуда информация,что это по нашим домам 6 апреля.Понять трудно ,но по нашим сведениям 3,5,7 марта забрали документы (картотека арбитража) ,но не факт..А вообще достали догадки.Лично у меня готово исковое.Только вписать подробности.Сам менеджер подсказал.

Извиняюсь 3 апреля


Норд-Вест
in 13.03.2014 14:55 #

Сообщение пользователя Виктория Кирюхина:
Судебное заседание по данному иску назначено на 03 апреля - думаю не получим вовремя мы наши ключики....
Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя sulig:
kad.arbitr.ru/Card/c4e26b6e-a91a-4cbc-8415-1ce26a9b4e8d
вновь исковое заявление НВ

А вот это печально. Если будут судиться, то неизвестно, сколько это продлится.
Но, опять же, не вижу повода для беспокойства до окончания сроков.


Сейчас с юристом смотрели документы арбитражного суда..Откуда информация,что это по нашим домам 6 апреля.Понять трудно ,но по нашим сведениям 3,5,7 марта забрали документы (картотека арбитража) ,но не факт..А вообще достали догадки.Лично у меня готово исковое.Только вписать подробности.Сам менеджер подсказал.


Норд-Вест
in 13.03.2014 12:27 #

Сообщение пользователя shastlifchik:
ЗВОНИ В НВ сегодня спросил разрешение на ввод есть.. сказали да есть.. сказали приезжайте смотрите
Вопрос ,кто сказал менеджер??Интересно ,если такая информация точная ,то ключики получим. Мой менеджер сказал собирайтесь подавать в суд.Ни писем,ни информации нам не будет.Так что готовим исковые заявления


Норд-Вест
in 19.02.2014 09:24 #

Марковская администрация принимает только благоустройство и.В нормальных компаниях пишется гарантийное письмо и все.И больше никто ничего не принимает.У нас 3-х этажки,которые не проходят экспертизу и не имеют никакого отношения с тех надзору.Притензии только обоснованные и в судебном порядке.Недочетов огромное кол-во.Кто был на стройке в процессе строительства,тому хотелось поплакать и слушать никто ничего не хотел из НВ.Так что дело утопающих.....

Норд-Вест
in 18.02.2014 15:19 #

114,115 тоже -6ая

Норд-Вест
in 13.02.2014 10:23 #

Я прекрасно понимаю,что работники НВ тоже здесь бывают и зарегистрированы.Я это точно знаю.Ни один собственник,если он собственник конечно сейчас не откажется от получения ключей.Люди ждут.У многих ипотеки за эту квартиру ,еще и жилье снимают.Поэтому каждый день на счету.А по поводу высыхания квартир вы очень ошибаетесь.

Норд-Вест
in 12.02.2014 17:28 #

Александр 120, Ой,сдается мне ,что Ваше отчество Юрьевич. А проблемы не может,а действительно есть,иначе нет смысла держать дома 1,5 месяца ,сняв полностью строителей.

Норд-Вест
in 12.02.2014 16:44 #

проблема в том,что наши дома уже готовы и стоят на охране.1,5 месяца в домах нет строителей[.Вот это беспокоит.7очередь практически остановлена,а на месте 8 ,я бы кинулась в панику.Все открытым текстом говорят,что дома 6 очереди не сданы в эксплуатацию.У НВ какие то реальные проблемы ,скорей всего с админ.МарковоQUOTE]Сообщение пользователя Елена 101:
Сообщение пользователя Bella4ka:
6 очередь, скажите может у кого знакомые есть из 4, 5 очереди, такая максимальная задержка по сдаче домов только в 6 очереди, 4, 5 как получили ключи? Нигде такого нет! знала, лучше б в Танаре взяла квартиру (

5 очередь получала в 3 этапа (срок ввода в эксплуатацию был 30.05+6 месяцев):
1. дома по праву сторону начали сдавать сразу после 30.05
2. дома по левую сторону начали сдавать с 01.10
3. остатки домов по правую сторону сдавали уже почти к истечению 6 месячного срока...
Я конечно понимаю, что ключи хочется получить как можно скорее, сама ждала 5 месяцев (2 этап сдачи очереди), но по сути Вас никто не обманывает. Вы когда договор подписывали нужно было настраивать себя не только на наилучший вариант, но и на такой исход событий! К тому же в зиму сдачу всегда задерживают, так как из-за погодных условий много недаделок, а потом Вы же и будите по этому поводу предъявлять, а им это зачем?!
Наберитесь терпения!!!


Норд-Вест
in 31.01.2014 09:08 #

РАНО!!!!!

Норд-Вест
in 28.01.2014 15:16 #

Да не паника это.Просто зря они людей обнадеживают.Дольщики планируют отпуска,финансы ,тепловые пушки и многое другое,оплату съемного жилья наконец,а тут бесконечные завтра.Сразу сказали и нет проблем.

Норд-Вест
in 28.01.2014 15:03 #

Вы лично письмо получили????Письмо,если не заказное идет 1 день.Заказное 3.С пятницы сколько прошло???Мой менеджер сказал,что все это не так

Норд-Вест
in 28.01.2014 14:55 #

никому ничего не отправляли.Не верьте вы.Ни про какие ключи указаний не поступало.Менеджеры просто футболят Вас.Уже обещали до Нового года,затем сразу после 15 января,затем письма на прошлой неделе обещали отправить.Ни кто ничего не отправлял,только что спросила у менеджера!!!!!

Норд-Вест
in 27.01.2014 16:32 #

5ая очередь ,помогите пожалуйста,напишите размеры оконных проемов(.балконной группы).В плане в договоре нет этих размеров.

Норд-Вест
in 17.01.2014 14:45 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения

Норд-Вест
in 30.12.2013 18:00 #

Что с транспортом.Подписи собирали,а кому отдали???

Норд-Вест
in 18.12.2013 14:01 #

Пожалуйста скопируйте все подписи.Вы все абсолютно правы по поводу нескольских мест.1)Главе Марковской администрации 2) Депутату округа,а лучше на прием и официально передать документы.3)Главе районной администрации4) Гебернатору 5)Телевидение (вначале местное),затем Москва Номерочек имеется.И поверьте зашевелятся.Глава Марковсий сейчас начнет ссылаться на все и отсутствие денег,а там свыше пошевелят.



Норд-Вест
in 10.12.2013 13:15 #

Не очень верно,потому что распределение денежных средств происходит в конце года,если распределение уже прошло,то ситуация сложнее.В связи с этим письма необходимо направить в 2 адреса одновременно с описью и уведомлением. И еще Гусев ВА работает напрямую с поселковой администрацией .Вначале сходите за советом ,Вот он-то точно направит прямо в точку

Норд-Вест
in 05.12.2013 12:45 #

для 747606.Пожалуйста поподробней о 6 очереди, о сдаче.Я вам в личку написала.Похоже нет его и там

Норд-Вест
in 02.12.2013 09:23 #

Дом 114 кв 12,13,14,15,особенно 13 отзовитесь,по поводу ваших квартир есть не хорошие новости

Норд-Вест
in 02.12.2013 09:21 #

Наталья 113 и другие жители 113,114,115 домов.Я из 114 дома.Придомовая территория-это зимний вариант и это нормально.Пишется гарантийное письмо Марковской администрации и все.Поверьте гораздо хуже будет если НВ начнет лить бетон сейчас.Дороги весной полностью разрушатся.НВ точно не будет делать ничего по поводу "Зимних"удорожаний.А вот все остальное-это ужас.Особенно сроки сдачи.Если нам не выдадут ключи до Нов.года.Буду поднимать своих юристов,потому что уже сейчас подъезд от промерзания стал облазить,квартиры промерзают.Всю ар-туру видно

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS