Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • u_kolesnik (9)

u_kolesnik 21.03.2016 12:30 #

Еще на счет интернета, есть желающие подключить Иркнет? Сейчас с нашего дома (именно со 2 б/с Ярославского 384) есть 2 заявки, а нужно всего 10, чтобы провели.

Монополия+, ООО
u_kolesnik 21.03.2016 12:24 #

VMK, да я не помню, вроде, с закрытыми, но приточные клапаны точно были открыты

Монополия+, ООО
u_kolesnik 21.03.2016 10:37 #

Сообщение пользователя VMK:
Добрый день. Во 2- бл.секции, 12 этаж, отсутствует вентиляция, как на кухне, так и в санузле. Даже при открытой вентиляционной решётки под окном в комнате. Кто как решал данный вопрос и подписывали ли акт приёмки с такой проблемой?

тоже 2 б/с 12 этаж, вчера проверяла зажигалкой - тяга отличная и куда надо

Монополия+, ООО
u_kolesnik 18.03.2016 01:08 #

Сообщение пользователя Вадим Александрович:
Пока только сибтелеком, но подключений пока нет, т.к. оборудование ещё не установлено...
Я делал заявку на подключение, сказали как будут подключать то позвонят, пока тишина...

Тоже надо сделать заявку, т.к. чем больше заявок, тем быстрее подключат хоть что-нибудь.! Пока сибтелекомом перебьемся, а потом и другие появятся провайдеры!

Монополия+, ООО
u_kolesnik 18.03.2016 12:32 #

Подскажите, какие у нас в доме есть интернет-провайдеры?

Монополия+, ООО
u_kolesnik 11.03.2016 23:49 #

Сообщение пользователя Вадим Александрович:
Натали, потихоньку идёт, в ванной и в кухне прокинули медь, сменили змеевик, оконные откосы пластиком оттделали, начали заливать саморегулирующийся пол, далее стены шпаклевать будем, затем стяжка и гидроизоляция в ванной, потом плитка на стены и т.д. и т.п. только денюжки отстёгивать успевай...

Вадим Александрович, подскажите, пожалуйста, сколько вам обошлись откосы (и сколько у вас окон, простых и с балконной дверью).

Монополия+, ООО
u_kolesnik 26.02.2016 23:31 #

Сообщение пользователя Дольщик S:
Кто-нибудь видел объявление про домофон? Ведь на собрании из Макскома обещали узнать все и сообщить на этой неделе. Страшно начинать ремонт растащат же все.

там сторожа сидят круглосуточно на первом этаже в квартире, поэтому ничего не растащат

Монополия+, ООО
u_kolesnik 17.02.2016 23:27 #

Сообщение пользователя Дольщик S:
Всем не нравится УК, но почему то никто ничего не хочет решать. Я спрашивала удобное время для собрания предлагала расклеить объявления на б/секциях, но все игнорируют этот вопрос,

Давайте на воскресение на 12!!!
А я постараюсь завтра зайти в квартал, узнать как нужно действовать!

Монополия+, ООО
u_kolesnik 13.02.2016 23:55 #

Сообщение пользователя alext:
Например, нам по поводу приемки квартиры еще не звонили, когда позвонят не известно, может и на следующей неделе не позвонят, как и многим, думаю.

приходите на стройку в прорабскую до 16:00, вам все покажут и дадут акт. мы сами позвонили и пришли 8 числа.

Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS