Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Михаил100 (43)

Михаил100 30.09.2013 11:29 #

Сообщение пользователя Максим 90:
Михаил100, не знаю как получилось, просто всех предупреждаю.

Спс, приняли к сведению!

Норд-Вест
Михаил100 30.09.2013 10:53 #

Сообщение пользователя Максим 90:
Кто будет в ближайшее время принимать квартиры, обратите внимание на межкомнатные перегородки. Вчера выяснили, что у нас перегородка не параллельна основной стене. Теперь дверь встанет не очень хорошо.

странно как так получилось?


Норд-Вест
Михаил100 26.09.2013 13:10 #

Сообщение пользователя la-petra:
когда покупают квартиры, земля под квартирами автоматически в собственность переходит жильцам, поэтому дальше нас не должно волновать в аренде она или нет.

+100500

Норд-Вест
Михаил100 26.09.2013 13:10 #

Сообщение удалено
Комментарий администратора: Содержит оскорбление, обвинение, угрозы.

Норд-Вест
Михаил100 26.09.2013 12:30 #

Сообщение пользователя tyg27:
Таня102, на сколько лет аренда и если хозяин сменится нас не выселят?

не болтайте ерундой так сказать, кто вас выселит? зачем? на каком таком основании? и вообще!

Норд-Вест
Михаил100 26.09.2013 11:08 #

Сообщение пользователя tyg27:
здравствуйте! я с 93 дома. скажите никого не смущает, что земля в аренде у компании?

неа не смущает, а что должно смущать?

Норд-Вест
Михаил100 26.09.2013 09:08 #

всем спасибо за ответы все примем к сведению!!!

Норд-Вест
Михаил100 25.09.2013 16:35 #

всем спасибо за ответы все примем к сведению!!!

Норд-Вест
Михаил100 25.09.2013 13:26 #

Сообщение пользователя Максим 90:
У нас было много косяков при приемке, в том числе и разбитое окно. Все исправили, правда пришлось потерять немного времени.Ну а если косяки не очень большие, то можно подписать акт приемки и указать эти недочеты. Потом без проблем доделывают.

А доделывают в какие сроки? доделывают сами? или пинать нужно? и есть ли установленные сроки на устранение недостатков?

Норд-Вест
Михаил100 25.09.2013 13:25 #

Сообщение пользователя MiraA:
Сообщение пользователя Михаил100:
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Михаил100:
Привет всем. Люди кто уже принимал квартируподелитесь плиз подробно на что и как обращать внимание, к чему присмотреться стоит так далее, делитесь своим опытом плиз с другими, всем ответившим спасибо заранее!

Все зависит от того на сколько быстро вы хотите получить ключи.
1. Стеклопакеты, двери, как открываются и целостность.
2. Сантехника, если собираетесь оставлять строительные «сопли», то возьмите заглушки и опрессуйте, у меня побежали стыки по пайке. Но я все менял и претензий не предъявлял.
3. Электрика, выполняют хорошо, но заземление не подключают. Почему?
4. Стены и полы, выполняют ровно. Если и есть отступления от норм, то не дождетесь исправления.
5. Строительный мусор остается почти в каждой квартире, как сочтете нужным.
Мое мнение делают не плохо, а замечаний накопать можно везде.

А и ещё вопрос, батарей нету должны быть? и выключатели есть на свет а розеток нету - должны быть или нет?

В акте можете писать все что считаете нужным, но исправят лишь мелкие косяки (типо дверной ручки, заменят без проблем, правда ждать будете долго) или уж совсем крупные (разбитое окно). С потолком никто ничего делать не будет, мусор из квартиры не уберут (проверено) и дверь тоже скорее всего не заменят (только если она совсем не закрывается).
Батарее должны быть, но могут снять в целях безопасности, потом отдадут, но это надо сразу при приемке выяснить, и розетки и выключатели должны быть, и главное работать, проверьте все, особенно печную! должен работать автомат что у вас в кв и проверьте счетчик на площадке (у нас не было, ждали почти 2 недели), ручки на окнах очень часто сломаны, обратите внимание. А вообще, в процессе ремонта еще многое вылезет, чего сразу заметить не возможно, и принять за вас кв они имею право в одностороннем порядке, так что всякую мелочевку оставьте, пишите только реально серьезные вещи, иначе только время потеряете.

Ок спасибо большое все учтем!!!

Норд-Вест
Михаил100 25.09.2013 10:35 #

Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Михаил100:
Привет всем. Люди кто уже принимал квартируподелитесь плиз подробно на что и как обращать внимание, к чему присмотреться стоит так далее, делитесь своим опытом плиз с другими, всем ответившим спасибо заранее!

Все зависит от того на сколько быстро вы хотите получить ключи.
1. Стеклопакеты, двери, как открываются и целостность.
2. Сантехника, если собираетесь оставлять строительные «сопли», то возьмите заглушки и опрессуйте, у меня побежали стыки по пайке. Но я все менял и претензий не предъявлял.
3. Электрика, выполняют хорошо, но заземление не подключают. Почему?
4. Стены и полы, выполняют ровно. Если и есть отступления от норм, то не дождетесь исправления.
5. Строительный мусор остается почти в каждой квартире, как сочтете нужным.
Мое мнение делают не плохо, а замечаний накопать можно везде.

А и ещё вопрос, батарей нету должны быть? и выключатели есть на свет а розеток нету - должны быть или нет?

Норд-Вест
Михаил100 25.09.2013 10:32 #

Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Михаил100:
Привет всем. Люди кто уже принимал квартируподелитесь плиз подробно на что и как обращать внимание, к чему присмотреться стоит так далее, делитесь своим опытом плиз с другими, всем ответившим спасибо заранее!

Все зависит от того на сколько быстро вы хотите получить ключи.
1. Стеклопакеты, двери, как открываются и целостность.
2. Сантехника, если собираетесь оставлять строительные «сопли», то возьмите заглушки и опрессуйте, у меня побежали стыки по пайке. Но я все менял и претензий не предъявлял.
3. Электрика, выполняют хорошо, но заземление не подключают. Почему?
4. Стены и полы, выполняют ровно. Если и есть отступления от норм, то не дождетесь исправления.
5. Строительный мусор остается почти в каждой квартире, как сочтете нужным.
Мое мнение делают не плохо, а замечаний накопать можно везде.

спасибо
по дверям вопрос: если входные двери сильно помяты, в том числе ручка двери и двери плохо закрываются можно не принимать? исправят?
И в стены какой-то недалекий человек бил молотком, видно прям следы от молотка в коридоре и маленькой комнате неприятно блин - вот думаю может тоже это в акте указать?


Норд-Вест
Михаил100 24.09.2013 14:18 #

Привет всем. Люди кто уже принимал квартируподелитесь плиз подробно на что и как обращать внимание, к чему присмотреться стоит так далее, делитесь своим опытом плиз с другими, всем ответившим спасибо заранее!

Норд-Вест
Михаил100 19.09.2013 09:55 #

Сообщение пользователя Tusia:
Товарищи а мне вот интересно.... все сотрудники-продажники такие не компетентные, или только нам не повезло? даже не знают, с какой стороны дома солнечная сторона с какой нет

Вот не знаю, у нас менеджер Алексей, вчера звонил ему, парень ответил на все вопросы без проблем, сказал что выдача ключей начнется через неделю-полторы и попросил перезвонить ему 24 числа для уточнения информации

Норд-Вест
Михаил100 19.09.2013 09:53 #

Сообщение пользователя Светлана 99:
Сообщение пользователя Михаил100:
Сообщение пользователя Veronika:
Михаил100, спасибо потом расскажите как у вас они поработали

конечно, даже покажу если захотите)))

Михаил 100, а дайте мне тоже пожалуйста телефон работников ?

запись в личку)))

Норд-Вест
Михаил100 18.09.2013 15:18 #

Сообщение пользователя Veronika:
Михаил100, спасибо потом расскажите как у вас они поработали

конечно, даже покажу если захотите)))

Норд-Вест
Михаил100 18.09.2013 10:44 #

Сообщение пользователя Ольга Gennadievna:
И можно ли ее сразу клеять или стелить на стяжку еще что то ?

ее и клеят на стяжку, но для того чтобы клеить пвх плитку стяжка должна быть идеально ровная, а не то что там в нашем 100 околодке в кривь и в кось и торчит из стяжки всякая хрень, + ямы в стяжке и так далее)))


Норд-Вест
Михаил100 16.09.2013 11:31 #

всем привет,был вчера на стройке к нашему дому поставили крыльцо так сказать, вообщем работы идут потихоньку, проводка в квартирах есть стоят выключатели разеток почему то нету. ну и о грустном, посмотрел подъезд после дождей потолки мокрые с верху до низу (((((((( зашел в свою квартиру там вроде бы сухо, но так не понять в подъезде хорошо видно потому что потолки побелены. Да и кому нужет номер телефона этих штукатурщиков которые у меня будут штукатурить то пишите плиз в личку тут могу не увидеть.

Норд-Вест
Михаил100 12.09.2013 10:30 #

Сообщение пользователя vlad102:
Сообщение пользователя Михаил100:
Сообщение пользователя Veronika:
Подскажите пожалуйста кто штукатурил стены? Сколько в среднем берут за квадрат?

у меня есть спецы штукатурят под маяк за 150 )))) но номер дам только после того как мне по штукатурят))) кстати делают ну прям очень хорошо, они просто еще не зажрались как все остальные таджики которые просят 350 за штукатурку под маяк))))

А без маяков эти хорошие добрые люди берут за штукатурку???))

без маяка не делают))))) но в принципе если попросить то рублей 100 за метр без маяка будет стоить


Норд-Вест
Михаил100 11.09.2013 12:58 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке

Норд-Вест
Михаил100 11.09.2013 12:57 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Норд-Вест
Михаил100 11.09.2013 11:35 #

Жители Иркутского района будут оформлять прописку в Иркутске

С 1 января 2014 года функции регистрации населения по месту жительства и пребывания передадут в Федеральную миграционную службу России. По мнению мэра Иркутского района Игоря Наумова, такое новшество негативно скажется на жителях района.

Игорь Наумов:
— Людям придется для прописки, для получения справок ездить в областной центр, возможно, не один раз, тратить время и деньги. Для многодетных семей, пенсионеров эта сумма может ударить по карману.

Кроме того, при переносе паспортных столов муниципалитеты не будут владеть информацией о регистрации жителей, что затруднит их работу. Местным властям придется каждый раз направлять запросы в УФМС.

Миграционная служба предложила создать в конце 2015 года районный многофункциональный центр в Хомутово. Однако по мнению Игоря Наумова, это не решит проблему, поскольку многие населенные пункты находятся на значительном расстоянии от этого поселка. УФМС также предложила сохранить при администрациях ставку специалиста, ответственного за регистрацию. Но такому специалисту нельзя платить зарплату из местного бюджета, это нецелевое расходование средств, ведь функции передадут на уровень миграционной службы.

Игорь Наумов:
— С вступлением закона в силу возникнет и другая проблема — огромные очереди из жителей Иркутска и Иркутского района в территориальных отделениях УФМС.

Мэр Иркутского района сообщает, что ежегодно в район прибывает около 10 тысяч новых жителей, и в дальнейшем этот показатель будет только увеличиваться. По его данным, проблема обострится уже в начале 2014 года, поэтому он предлагает обсудить вопрос на ближайшем заседании Ассоциации муниципальных образований Иркутской области с приглашением сотрудников Федеральной миграционной службы.

По материалам ИА «Байкал Инфо»
URL: www.irk.ru/news/20130910/registration/

Норд-Вест
Михаил100 11.09.2013 10:41 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке

Норд-Вест
Михаил100 11.09.2013 09:16 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Скопированный текст или перепечатанная информация без указания ссылки на источник

Норд-Вест
Михаил100 11.09.2013 09:15 #

Сообщение пользователя Veronika:
Подскажите пожалуйста кто штукатурил стены? Сколько в среднем берут за квадрат?

у меня есть спецы штукатурят под маяк за 150 )))) но номер дам только после того как мне по штукатурят))) кстати делают ну прям очень хорошо, они просто еще не зажрались как все остальные таджики которые просят 350 за штукатурку под маяк))))

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS