Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Петр (7)
  • Ольга (4)
  • Из Братска (2)
  • Саянск (2)
  • Воронову Д.А. (1)
  • Иногородний (1)

Ольга 01.06.2011 08:00 #

Хватит тут развозить про безграмотность дольщиков. Мы при заключении сделки проверили все правовые составляющие - отвод земли, проектную декларацию, разрешение на строителтьство, легетимность Кузнецова. До этого общались с застройщиком, который нас адресовал к подрядчику. Договоры прошли регистрацию, деньги отдали лично кузе, получили от него документы. Какая еще грамотность нужна дольщику для оформления договора?

СибРоссо
Ольга 01.06.2011 08:00 #

Ольге
01.06.2011 Ну и не делайте ничего...... Зачем Вам исполнительный лист? - лучше ходите и рассказывайте во всех инстанциях длинную-длинную историю про ничтожную цессию.....
Ну, и что Вы мне дельного посоветовали? Набор умных, якобы, слов. Уголовное дело не возбуждают.

СибРоссо
Ольга 01.06.2011 08:00 #

А как обеспечить уголовное преследование, если прокуратура бесконечно отвечает, что нет состава преступления, а, следовательно, и оснований для возбуждения уголовного дела. Путь по признанию ничтожности сделки, (именно с этим иском ИБС рекомендует обратиться в суд) это путь в некуда -ни денег, ни квартиры, ни договора. Преследовать этих гадов можно только с вилами за углом. Я не вошла в мировое соглашение, не могу дознаться -почему.

СибРоссо
Ольга 01.06.2011 08:00 #

Фрегатовец, ну подскажите же, какими путями нужно действовать. Сил больше нет, кинули как котят на два миллиона и хоть тресни.

СибРоссо
Иногородний 19.04.2011 08:00 #

Анрей, поясните несведеющим, чтоэто за предложение от Михаила Викторовича, пожалуйста.

СибРоссо
Воронову Д.А. 15.04.2011 08:00 #

Уважаемый Денис Александрович, прошу учесть мое положение дольщика, не вошедшего в мировое соглашение по "Фрегату". Все документы в Службе имеются. Тирских Я.М. Г. Братск.

СибРоссо
Саянск 12.04.2011 08:00 #

б/с 7, кв. 68, 69

СибРоссо
Саянск 12.04.2011 08:00 #

Сергей, как узнать про списки. Кто там и по какому принципу, почему в ИБС утверждают, что никакие списки они принимать не будут больше?

СибРоссо
Петр 24.03.2011 08:00 #

Нат. Сид., Вы о каком департаменте говорите? Дополнительные соглашения прохорят регистрацию в Федеральной регистрационной службе. И если у вас документы взяли на регистрацию, то их точно примут в расчет и зарегистрируют. Так что, эти сомнения отбросьте. Другое дело, что Вы, как и все мы, устали ждать этого жилья.

СибРоссо
Петр 21.03.2011 08:00 #

Денис, вы - голова: читать приятно, и сам прозревать начинаешь. В общем, бесплатный юридический курс и бесплатный валидол потерянным дольщикам. Все учтем при разливе.

СибРоссо
Петр 21.03.2011 08:00 #

Денис, в ИБС как раз объяснили, что под обеспечительные меры попадает именно Фрегат, но для дольщиков это ничем не отрыгнется. Если бы было что-то противозаконно со стороны ИБС, как сказала Татьяна Алексеевна, ФРС прекратила бы регистрацю допов.

СибРоссо
Петр 11.03.2011 08:00 #

Ребята, те, кто уже подписал дополнительные соглашения, вы не спрашивали, когда ИБС на стройку зайдут,? А то мы, и правду, подписанием соглашений даем себе отсрочку требовать хода стройки. На объекте, по всем видам, тишина.

СибРоссо
Из Братска 10.03.2011 08:00 #

Mike
10.03.2011 для ИЗ Братска: добрый день, вот и соседями знакомимся, у меня блок-секция 7 кв 70
Вы уже подписывали доп.соглашения? И когда последний раз были на объекте?
Спасибо всей инициативной группе!

Соседям, привет. На подписание нас пригласили, можно уже приезжать, но мы планируем только в конце марта, так складываются обстоятельства по работе.
Теперь "дольщице". Я Вас тоже не могу понять. Мы тоже находились во второй очереди, хотя у нас 7-я секция. Значит, вы что-то не договариваете.

СибРоссо
Петр 10.03.2011 08:00 #

Дольщица
10.03.2011 "Попали!"
Была у юриста,сразу сказал,что надо обращаться в суд,потому как ДРУГОГО выхода у меня нет.В списках ИБС я есть,во второй группе.Все разговоры да разговоры,никаких гарантий никто не дает,что допы будут со мной подписывать.Я уже и не знаю,что делать.
А Вы, извините, какая дольщица, т.е. с кем у Вас заключен договор, какая секция во Фрегате, и у какого юриста были?

СибРоссо
Из Братска 03.03.2011 08:00 #

Уважаемый Глеб, не думаю, что наша дискуссия интересна дольщикам. Предложение по внесению изменений изменений в бюджет области для компенсации средств обманутых дольщикам по меньшей мере абсурдно. Карасев уже сто раз это объяснял. Почему налогоплательщики, за счет которых формируется областной бюджет, должны покрывать наживу недобросовестных застройщиков. Если будет принята такая практика, кидальщиков типа Кузнецова будет еще больше. Ваше предложение порочно.
Что касается помощи Шубы В.Б. своим избирателям, Виталий Борисович признан самым эффективным парламентарием от Иркусткой области.С его участием регулярно привлекаются в регион средства в рамках межбюджетных отношений и федеральных целевых программ. Только в 2011 он сумел добиться финансирования строительства Восточно-Сибирского онкологического цента вразмере 117 млн. рублей, учебного корпуса Братского государственного университета - 65 млн., участка дороги "Байкал" в районе Тайшета -Нижнеудинска -380- млн., комплекса зимних спортивых сооруженй в Братске - 60 млн, Империи спорта в Иркутске - 47. Трансфертов в региональный бюджет свыше 2, 7 млрд. рублей. Подробный расклад вам лично, Глеб, готова дать по телефону 89025693205.
А закона, который нам с Вами вернет потраченные деньги из бюджета, никогда не будет. И это СПРАВЕДЛИВО. Так можно требовать у государства компенсации мужей взамен бросивших семьи или денег, которые наш народ отдает фондовым дмам под бешенные проценты. К депутатам советую обращаться не тогда "огонь задницу лижет", а прежде чем сделать ответственный шаг.

СибРоссо
Петр 01.03.2011 08:00 #

Ирина, забыл спросить, что там внутри дома? Я был последний раз в августе в 7 блок секции. Там стояли двери в некоторых квартирах, радиторы - везде, у лесницы не было перил и везде был мусор.

СибРоссо
Петр 01.03.2011 08:00 #

Спасибо инициативной группе от меня лично. Живу в Киренске. В субботу-воскресенье не получилось зайти на форум, поэтому об акции узнал только по ее окончании. А так была возможность направить к Фрегату дочь, которая живет в Иркутске и как раз по понедельникам отдыхает. У зятя тоже в это время обед. Простите, что со своей стороны не мог дополнить участников акции. Иркутян, как и Ирина, понять не могу: за час отсутствия на работе еще ни кому голову не снесли.

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS