Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Elena 222 ! (40)

Elena 222 ! 16.11.2015 21:12 #

Сообщение пользователя Berez175:
побывали тут вчера в нашей будущей квартире, сфотал на кухне место где будет короб вентиляционный и водопроводс канализацией. Печально, всю стену почти займет, угловая кухня не получится наверно.
Есть мысли, кто как делал кухонный гарнитур в таком случае?

Ха! Как Вы все разрисовали! Не факт, что где у Вас проходит водопровод по рисунку, что он там будет. Мы когда смотрелина такие же дырки в своей квартире, радовались, что так будет, в результате все дырки закыли шахтой, а трубы кинули на другую стену, вот теперь бегаем жалобы пишем,,,,,,

Норд-Вест
Elena 222 ! 15.11.2015 09:55 #

Скажите, пожалуйста, у кого в договоре ДДУ прописана осекленение лоджии ( балкона), что то на форумах ходит информация, что у кого не прописано - стеклить не будут. Вчера была на стройке в домах 155, 156, 157 на балконах везде установили решетки, по всй видимости в этих домах стеклить уже сто процентов балконы не будут. Я сама с 222 дома, у нас тоже не прописано остекленение ((((((

Норд-Вест
Elena 222 ! 15.11.2015 09:48 #

Vadicck, хожу спокойно каждую неделю и никто ничего не спрашивает даже. Иногда там по стройке столько любопытных дольщиков ходит, народу как в центре города )))

Норд-Вест
Elena 222 ! 31.10.2015 08:01 #

Сообщение пользователя Tane4ka1990:
Сообщение пользователя medbrat03:Это 2 слив на 5 этаже 220 дома (бежит с крыши)

Добрый день, это конечно ужас что вы тут написали про 220 дом, были там две недели назад, но в поездъезд не смогли пробраться - к сожалению.
Думаю в выходные в эти надо съездить, сделать фото отчет и надо писать претензию в Норд-Вест и в Стройнадзор, пусть разбираются.
Вы без проблем в подъезд попали и когда это было ?

Мы с мужем были в вашем доме на прошлых выходных, попали без проблем


Норд-Вест
Elena 222 ! 27.10.2015 07:22 #

Сообщение пользователя Людмила Тетерина:
Elena 222, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, каким значком отмечено место где по ДДУ должны проходить трубы и водоотведение?

Круглешок в районе вент. шахты


Норд-Вест
Elena 222 ! 27.10.2015 06:54 #

Сообщение пользователя Людмила Тетерина:
Elena 222, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, каким значком отмечено место где по ДДУ должны проходить трубы и водоотведение?

Там, где у вас нарисована вент,шахта, где то рядом кружочком обозначен стояк

Норд-Вест
Elena 222 ! 27.10.2015 21:07 #

А у нас сегодня оооочень приятная новость, две недели мы боролись, чтоб нам трубы сделали всоответствии с проектом, а вот сегодня получили положительный ответ, они все переделают

Норд-Вест
Elena 222 ! 27.10.2015 21:04 #

Щ
Сообщение пользователя valhon:
Кто бывает в березовом стройка уже не идет из-за снега?

Бываю на стройке пару раз в неделю, последний раз была в воскресенье, после первого снега, работа кипит на всех домах, работников много


Норд-Вест
Elena 222 ! 23.10.2015 21:38 #

290915,
Ну если еще и доплачивать не нужно, тогда вообще красота

Норд-Вест
Elena 222 ! 20.10.2015 06:51 #

Сообщение пользователя huyy:
Подскажите пожалуйста,согласовал с архитектором,как теперь найти или связаться с прорабом который занимается перестановкой стен?

Прорабская в районе 172 дома


Норд-Вест
Elena 222 ! 20.10.2015 20:29 #

Сообщение пользователя 290915:
Добрый день! Уменя такой вопрос, может кто-то уже сталкивался)) В выходные были на стойке, увидели, что нам сделали лишний балкон, строители сказали решать нам: оставить или убрать. вот мы и задумались, за него ведь доплачивать нужно будет

Прикольно, а какой дом

Норд-Вест
Elena 222 ! 20.10.2015 20:16 #

Aleksandr 225, я имела ввиду вот это фото img1.realtyimg.ru/photos-discussion/900/179162.jpg

Норд-Вест
Elena 222 ! 20.10.2015 20:13 #

Сообщение пользователя Aleksandr 225:
Свеttик,

Скажите, пожалуйста, это фото какого дома?

Норд-Вест
Elena 222 ! 20.10.2015 19:58 #

Устала уже воевать с норд вестом по поводу тру на кухне, но сдвиги есть, у нас в квартире была комиссия с самым главным проектировщиком и комиссией принято решение о том, что трубы находятся не на месте. Они уже приняли решение о переносе канализационной трубы согласно проекта, но почему то водосточные трубы решили не трогать, теперь боремся дальше, ведем переговоры с прорабом ...
Кстати, сегодня ечером заезжала на 10 минут на стройку, темновато правда уже было, но работа в нашей стороне кипит. В нашем подъезде с пятого по второй этаж залили бетоном пол в подъезде

Норд-Вест
Elena 222 ! 18.10.2015 12:31 #

shandai, я конечно понимаю, что безвыодных ситуаций не бывает, но зачем мне этот гемор а мои е деньги? Лоханулись, пусть переделывают, а мебель там поставить будет оооочень и оооооочень проблематично. Кто не хочет, тот пусть сидит ровно, я никого не звставляю...

Норд-Вест
Elena 222 ! 15.10.2015 21:06 #

Aleksandr 225,
А то, что печная розетка рядом с водой это по нормам, или таких норм не существует???

Норд-Вест
Elena 222 ! 15.10.2015 21:04 #

Сообщение пользователя Aleksandr 225:
Elena 222 !,

А канализационная труба у вас за шахтой? У нас эти три трубы они хотят сделать вдоль стены, на которой балка

И еще вопросик можно? Я поняла что Вы квартиру уже приняли, а Вы не задавали им вопрос почему так проходят трубы, или у вас на плане так было?

Норд-Вест
Elena 222 ! 11.10.2015 22:28 #

Сообщение пользователя Марина Санникова (Василевич):
Elena 222 !, Мы тоже заметили, что отверстия для труб на кухне примыкают к стене, отделяющей кухню от коридора. Но, честно говоря, не придали этому значения. Вы правы, действительно потом из-за короба , закрывающего трубы замучаешься пристраивать на стену шкафы. Наш дом 200, там еще только коробка стоит, обложенная кирпичом, отверстия для труб расположены вовсе не в углу. Если Вам удасться что-нибудь узнать на эту тему - сообщите, будем очень признательны.

Нет, эти отверстия, это будет вентиляционная шахта, а на стене, которая граничит с соседями будут трубы. Подняла еще раз план, там трубы четко в углу, хочу написать на сайт норд веста и обязательно сходить к прорабу, у него правда часы работы очень неудобные с 10 до 15, придется отпраситься с работы. Предлагаю всем интересующихся объединиться и встретится с прорабом....чем больше будет притензий, ем лучше, когда протянут сами трубы, мне кажется менять уже никто ничего не будет

Норд-Вест
Elena 222 ! 11.10.2015 18:58 #

Всем здравствуйте, была сегодня на стройке, дом 222, за последние полтора месяца зашпаклевали подъезд, в квартирах выстроили вентиляционные короба. Короба для шахт меня устроили, видела в предыдущих домах их немного больше, но есть одно но..... На кухне просверлены дыры под трубы совсем не на том месте, где они нарисованы на плане. На плане они должны находится четко за вент.шахтой в углу, а они будут вдоль примыкающей стены и причем очень далеко от угла. Кроме того, как закрывать их коробом потом ничего не сделаешь, но потеряется весь угол, и короб если честно совсем там будет не в тему, тем более, что короб придется делать из гипсокартона, и на него потом не повесить кухонные шкафы . Короче, мы чего то подрастроились, собираюсь на следующей неделе посетить прораба, послушать по какой причине у них тако отклонение от плана. Мне кажется, он вообще не смотрит, как и кто что там в этих квартирах делает, а когда все трубы протянут, будет наверное уже поздно.

Норд-Вест
Elena 222 ! 17.07.2015 19:07 #

SaNeX, полторы недели назад была на стройке, внутри все уже готово, тоесть все стены стоят, окна застеклены...

Норд-Вест
Elena 222 ! 30.06.2015 18:49 #

Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
Я бы всем посоветовала шумоизоляцию делать, в квартире тепло но слышимость это просто ужас какой то я уже и не знаю что делать сосед ночью чихнул у меня чуть инфаркт не случился ))) и дело не в том что сосед громко чихает а стены увеличивают и хорошо проводят звук! Вот и минус огромный низкой цены за такую квартиру

У нас у брата квартира в трехэтажке, живут там уже 2 года, слышимость не больше, чем в обычных панельных хрущевках, даже меньше, я бы сказала. Шумоизоляцию никакую не делали. А в квартирах действительно тепло

Норд-Вест
Elena 222 ! 28.06.2015 21:43 #

Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя valhon:На сайте норд-веста пишут С 25.06.2015 открыта продажа квартир в 11-очереди со сроком сдачи на 1 квартал 2016 года.
Какие это дома на плане ничего не вижу про 11 очередь со сдачей 1 квартал 2016. Или это какие то из домов которые были раньше со сдачей 4 квартал перенесли на 1 квартал. Кто в курсе напишите.

Если смотреть генплан. то там четыре состояния домов-"сданы"......, одно из них "в проекте". Скорее всего они.
Те квартиры, что проданы, срок таким образом менять не станут. в договорах, все сроки оговорены. Там и так запас по времени не маленький.

Ну вообще то на сайте норд веста эти дома стоят вместе с нашей очередью. Я все время об этом думаю, как они могут быть в проекте, если срок сдачи у них вместе с нашей 10 очередью

Норд-Вест
Elena 222 ! 28.06.2015 11:09 #

Дарья Колесникова, мы тоже будем менять комнату и кухню местами, так делают практически все, но по моему такой план н согласовывает архитектор, на следующей недели поедем к нему. А ту планировку, что я нарисовала считаю довольно интересной, и шахты на месте, и архитектор такое согласовывает, так как кухня получается не над жилой зоной. Жалко, что мы опоздали с конкретной перепланировкой, стены уже стоят...

Норд-Вест
Elena 222 ! 27.06.2015 12:46 #

Дарья Колесникова, специально для вас, рисунки конечно от руки и еще раз напомню, этоне наша планировка а так делают соседи



Норд-Вест
Elena 222 ! 25.06.2015 23:24 #

Всем здраствуйте, кому интересно, пишу. Была сегодня на стройке, дом 222 и те дома, что рядом в 8 часов вечера стройка идет полным ходом. Наш дом по третий этаж обложен кирпичем, зашли в подъезды, а там..... все квартиры построены вместе с перегородками между комнатами и санузлами, в квартирах полностью все застеклено, установлены балконные группы - запенины окна плохо, все насквозь светится, стены более менее ровные, в некоторых квартирах пол отвратительный, стяжку должны заливать довольно толстую. Как то вот так, а мы еще про перепланировку с мужем подумывали, а поздно уже. На первом этаже зашли в квартиру по нашему стояку, там интересная перепланировка, и спаленка небольшая есть и зал и кухня без окна не большая, там еще стены только ставят видимо по индивидуальному проекту. Фотки выложу дома и своей квартиры могу выложить завтра, если кому то будет интересно

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS