Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Леля (5)

Леля 23.05.2011 08:00 #

Кто пишет обращения в прокуратуру? через сайт можно это сделать? действенно будет?

ИркутскСтройИнвест
Леля 23.03.2011 08:00 #

Обращусь и в Стройнадзор! Нужно использовать все шансы, правильно?

ИркутскСтройИнвест
Леля 23.03.2011 08:00 #

Обратилась с запросом по ситуации с 3-4 б/с в приемную губернатора, а также в Министерство соц. развития области! Посмотрим, что ответят дней через 30.

ИркутскСтройИнвест
Леля 10.03.2011 08:00 #

Перечитала протокол прошлогоднего собрания дольщиков на сайте ИСИ - некоторые цитаты вызывают горькую улыбку

Дольщик: Много ли времени занимает фасадная отделка?
А.Ю. Тыкшеев: Нет, эти работы выполняются очень быстро, понадобится около 1 месяца.

Дольщик: Когда объект будет завершен – в октябре или в декабре?
И.Л. Долгих: Поскольку строящаяся группа жилых домов – это единый объект, мы определяем срок сдачи в эксплуатацию декабрем 2010 г. Наша задача – закончить строительно-монтажные работы на 1,2 б/с до октября 2010, чтобы за два месяца ввести объект в эксплуатацию.


" На данный момент мы являемся участниками федеральной программы по обеспечению жильем ветеранов Великой отечественной войны, проводимой Министерством регионального развития. Мы прошли аккредитации в Министерстве"


Комментарии излишни!

ИркутскСтройИнвест
Леля 22.02.2011 08:00 #

Дозвонится на прямую линию в Стройнадзор я не смогла. Оставила вопрос на сайте. Ответа ни на эл.ящик ни на сайте не получила. Я полагаю они чуть позже должны будут выложить содержание прямой линии на свой сайт. Пока этого не произошло.
Что касается сдачи в апреле - это мягко говоря преувеличение, мне кажется, стоит только посмотреть на нынешнее состояние наших 3-4 б/с и сразу отрезвляет от всех иллюзий. У нас в доп.соглашениях крайний срок - март. Пока о неустойках от застройщика я не задумывалась - выше уже говорили о том, к чему может привести повальное требование неустоек. Ждем сдачи хотя бы в конце весны, хотя бы 3 б/с.

ИркутскСтройИнвест
Леля 11.02.2011 08:00 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг

ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS