Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • новичек (11)

новичек 27.11.2011 08:00 #

давно не заходишь и оказывается что очень многое изменилось. Привет всем соседям из66,67 и 68б.с. по фоткам видно. что наши домики приобрели уже осмысленную конструкцию, а у некоторых даже есть и окна. поэтому: не печальтесь, ведь дело идет.Понимаю и тех, кто платит деньгу лишнюю.Здесь наверное надо думать о неусойке, но после сдачи домов, хотя бы 3-й очереди, но и в 4-ой тоже люди! так что - замкнутый круг что-ли? ПРОБЛЕМА!!!! привет ЛА_ВИ_НЕ и АндреюСиб.

Востсибстрой, ООО
новичек 11.10.2011 08:00 #

уважаемая 2-я очередь! кто-то из вас подписал дополнительное соглашение и если оно сейчас уже не действует, то намерены вы судиться или как?
68 б/с было 1.5 этажа,но никак не одна опалубка.Это даже видно по фоткам " ВДОЛЁВКЕ"

Востсибстрой, ООО
новичек 08.10.2011 08:00 #

проходили мимо нашей родной 67-68б/, видели только полтора залитых этажа и 5-6 китайцев, шваркающих по ней, чего они там делают,не понятно, но явно не строят, движение стройки не видно!

Востсибстрой, ООО
новичек 07.10.2011 08:00 #

наверное ключики в октябре получат не все, а особо счастливые. остатние граждане будут ещё ждать , так как не всем свезло, вот у нас только 66б/с стоит ,а наш пристрой 67 68 не мычит не телится. так что улыбки пригасили и ждем!

Востсибстрой, ООО
новичек 26.09.2011 08:00 #

Сообщение удалено

Востсибстрой, ООО
новичек 23.09.2011 08:00 #

ребята 2 очереди! но всё же строика чуть -чуть да и продвигается. Будет и наше и ваше заселение.у меня 3 очередь, но моя б/с только начинает заливаться, хотя сдача 30 сентября. сижу , сжала кулаки и жду.А что делать и чтобы было эффективно?

Востсибстрой, ООО
новичек 16.09.2011 08:00 #

так хочется надеятся на лучшее. вот и Андрей видимо постоянно следит за стройкой. попытаюсь позвонить в офис, говорят, что если не хватает острых ощущений, то это туда. может мне что-нибудь скажут путное. не хочется терять с вами .ребята, связь. 68 б/с мы вместе!

Востсибстрой, ООО
новичек 15.09.2011 08:00 #

уважаемый(ая) IR! с великим облегчением узнаю в вас соседа(ку). выходит мы не одни в этом мире большой привет. как настрой? все-таки, думаю, нас должны довести до ума или как?

Востсибстрой, ООО
новичек 28.08.2011 08:00 #

уважаемые соседи, которые уже оформили свои хатки законно, расскажите о возврате единного налогового вычета, если его делали и каким образом все это провернуть? а всем остальным хочеться пожелать не вешать носа и жить надеждой - будущее за нами! большой привет нашему дому 66,67,68 б/с.

Востсибстрой, ООО
новичек 19.08.2011 08:00 #

добрый день! уважаемые соседи,расскажите не было-ли накладок при распределении квартир, типа два хозяина или ещё чего и как долго длится оформление документов на собственность? и кто приобретал гараж : во сколько он вам обошёлся?

Востсибстрой, ООО
новичек 17.08.2011 08:00 #

мы также смотрели на стройку 4 августа, а потом уехали, но ничего не поняли: какой из строек наш?

Востсибстрой, ООО
новичек 16.08.2011 08:00 #

ищем соседей по 68 б/с.узнавали -ли вы как наше жилище растет?

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS