Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Нина (18)

Нина 31.03.2011 08:00 #

Ребята,вам хорошо спорить и всякую ерунду писать. Напали на Дениса,сталкиваете лбами всех. Вы бы хоть подумали, что Денис в свое время занимается нашими проблемами. "Дольщик" - а ты такой умный и что же свою энергию не в то русло направил? Устроил суд и доволен. Денис, а ты не обращай внимание на такие выпады и просто не отвечай. Если он такой умный - пусть судится и помогает тем кто обратится к нему. Лучше напишите- что происходит на стройке? Начинается апрель, обещали общагу для рабочих построить и что же там происходит.?Просто нам не проживающим в Иркутске сложнее, ничего не видим а только читаем пкеребранку. И вообще-то Денис, хотелос бы иметь такого соседа.

СибРоссо
Нина 20.03.2011 08:00 #

Теперь совсем ничего не понятно. Договора цессии с СБР, допы с ИБС. А кто за все ответит то. Как можно в арбитражном суде вынести решение только по бумагам СБР. А то что ИБС признает только 170млн., почему то не берется во внимание. И где комитет по надзору у которого есть же заключения, что может быть и выполнено как достройка этажей, нои дураку понятко что это не по проекту и СБР не может за эти работы предъявлять требования.

СибРоссо
Нина 16.03.2011 08:00 #

У меня в 8 б\с

СибРоссо
Нина 15.03.2011 08:00 #

Я во второй очереди и уже подписала ДОП соглашение, так что приходите сами и обращайтесь. Сидеть и ждать тоже толку мало. В день они могут сдать только троим. Это по какому-то закону ФРС, что от одного юридического лица принимают только 3 сделки. Это на Желябова. А можно еще на Академической, но надо самим занимать очередь.

СибРоссо
Нина 25.02.2011 08:00 #

Дорогие "фрегатовцы" и инициативная группа, наверное пора уже снова говорить о встрече на общем собрании с ИБС,СБР, дольщиками и службой стройнадзора. Может быть повторно надо обращаться на сайт президента.? Что то необходимо делать. Где все остаальные дольщики? Неужели не видят что стройка не работает? Такое чувство что тянут время. У Шемякина в первую очередь сдать дом на Петрова, а наш "Фрегат" ему по барабану.

СибРоссо
Нина 22.02.2011 08:00 #

Денис, спасибо за информацию. А где же остальные дольщики? Дольщики, откликнитесь. !!! Ведь набралось документов только на одну блок-секцию из 4-х. Люди,аууу....

СибРоссо
Нина 21.02.2011 08:00 #

. Инициативная группа,ответьте пожалуйста на такие вопросы, т.е. вы можете дать информацию по блк-секциям:
а) сколько квартир в каждой секции оплачены полностью, сколько в расрочку и сколько не продано.
б) при заключении доп.соглашений будет ли ИБС просить доплату;
в)заведено ли расследование прокуратуры по "Фрегату";
г)почему г.Шемякин не обращается в милицию, чтобы зайти на стройку
д)что-то в последнее время молчит Воронин, его служба принимает участие в переговорах или судах между ИБС и СБР.

СибРоссо
Нина 15.02.2011 08:00 #

Дмитрий,переведите. Вы хоть знаете что такое риторика?. А вопросы мои нормальные и интересуют многих дольщиков, особенно тех кто живет не в ИРКУТСКЕ и сбегать в СБР или в ИБС нет возможности. А "умным" быть легко, особенно на форуме.

СибРоссо
Нина 14.02.2011 08:00 #

Из ответа прокуратуры ничего толком не понятно. Общие слова. В частности непонятно, занимаются ли расследованием "творческой" деятельности СБР в частности выдачи недостающих финансовых документов дольщикам.(приходников); понятно что ИБС не отдает объект СБР.а если отдаст -то они что нам построят то. Облицуют наш дом металопрофелем и окна такие же останутсяя и утеплитель тот же. Короче труба.Заинтересовалась ли прокуратура куда делись деньги со строительства. Мы же своим письмом просим разобраться в этом вопросе а они только отписались.А дальше что. Кузнецов жив здоров и невредим торгует дальше квартирами и никто его деятельность не остановил. А куда смотрит Служба дальше?

СибРоссо
Нина 14.02.2011 08:00 #

Денис,сообщи пожалуйста дало ли ИБС согласие на заключение доп.соглашений по строительству 7,8 секцции и по срокам сдачи объектаа. Необходимо ли наше присутствие (иногородним).

СибРоссо
Нина 21.01.2011 08:00 #

Иногородним конечно сложно понять истинное положение дел по стройке. Мы все черпаем из ваших сообщений, а они не очень то ракдуют. А тут еще и "Обманутые надежды" что-то такое пишу, т.е. отнимают последние надежды. Мы ждем сообщений от инициативной группы и суда в январе но что это даст - не знаю.

СибРоссо
Нина 31.12.2010 08:00 #

Поздравляю всех будущих соседей по Фрегату с наступающим Новым Годом! Терпения, терпения, надежды на все хорошее и ребятам с инициативной группы спасибо за вашу работу. С праздником!

СибРоссо
Нина 23.12.2010 08:00 #

Как это Шемякин может продать строительство? Кто-нибудь из инициативной группы- отзовитесь. Вы в курсе этого или нет? Похоже что все иногородние пролетят,т.к. пользуемся информацией с форума, а тут ничего толком не поймешь.

СибРоссо
Нина 19.12.2010 08:00 #

Денис, что-то ты ничего не пишешь и не сообщаешь о том, что происходит. Как работает инициативная группа. ИБС хоть охраняет объект? Что решил т.Шемякин? Ведь суды затянутся надолго. Что-то и Воронин молчит. А Путин будет ли разбиратьсмя, оно ему надо. Та м борьба с Ходорковским на первом месте. Политика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СибРоссо
Нина 11.12.2010 08:00 #

Денис, спасибо за разъяснение. А то я уже собиралась ехать и приехала бы зря.Это сутки туда и сутки обратно. Вы молодцы что организовались и теперь хоть что-то можно будет узнавать. Еще раз спасибо.

СибРоссо
Нина 09.12.2010 08:00 #

Денис. В ИБС мне сказали что эта справка дана мне о том что за эту квартиру оплачено, но не факт что СБР подаст в реестре жильцов мою фамилию по данной квартире.Это сказала Тат.Ал. в ибс И БЕЗ ЭТОЙ КВИТАНЦИИ ОНИ МОГУТ НЕ ВЗЯТЬ МЕНЯ В ДОЛЬЩИКИ. кТО ПРАВ Я НЕ ЗНАЮ. сОСТАВЛЕН ЛИ РЕЕСТР ДОЛЬЩИКОВ?

СибРоссо
Нина 08.12.2010 08:00 #

Денис, копии документов уже у вас есть, их передала вам моя дочь на собрании.

СибРоссо
Нина 08.12.2010 08:00 #

Сообщите получил ли кто-нибудь квитанции к приходнику в ноябре-декабре. СБР отказывается выдавать,письма получают но ответа не дают , ИБС - говорит что некоторые приходят к ним с квитанциями. Так что происходит. Я живу не в Иркутске, а на севере области и что делать- не знаю. Денис, подскажите.

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS