Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Creativeday (10)

Creativeday 01.02.2016 13:40 #

Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Ключом только можно открыть дверь, ведущую на лестницу?

Есть какой-то секретный код для открывания двери.

Служебный код для открывания дверей домофона без ключа есть, только я его никому не скажу ибо получить ключ в УК можно за считанные минуты))

Восток Центр Иркутск, АО
Creativeday 27.01.2016 15:36 #

Сообщение пользователя runy23:
Может кто-то рекомендовать входные двери, какие лучше?

Менеджер ВЦИ сказала, что батареи вынесли и из не сданных квартир. Массовая атака видимо была.
Пусть отсохнут руки у всех воров.

Тоже советую Torex, я от этой фирмы себе ставил, качество и звукоизоляция на высоте. По цене конечно дороговато (примерно с установкой обойдутся в 25-30 т.р.), но они этого стоят, ни разу не пожалел, что приобрел.

Восток Центр Иркутск, АО
Creativeday 27.01.2016 10:43 #

Сообщение пользователя mavr179:
Creativeday, да менял, покупаете кран обычный американка и к нему удлинитель длиной 1 см, в магазине они знают, и будет вам счастье, батареи как сумасшедшие будут греть, а лучше сразу все краны заменить.

Спасибо

Восток Центр Иркутск, АО
Creativeday 27.01.2016 09:15 #

В выходные столкнулся с такой проблемой - в комнате начала подтекать батарея: вода начала просачиваться с верхнего крана, на который установлен регулятор. Звонил сантехнику, описал проблему, он сказал, что данная проблема у многих и нужно менять кран, но для его замены необходим еще какой-то удлинитель. Кто-нибудь производил уже подобную замену? Я не могу понять какой удлинитель нужен (точнее какого диаметра, кран вроде на 15 и удлинитель тоже нужен на 15?)

Восток Центр Иркутск, АО
Creativeday 19.01.2016 13:38 #

А за домофон кто-нибудь уже платил? Правильно ли я понимаю, что за него нужно будет платить отдельно, т.е. не Управляющей компании.

Восток Центр Иркутск, АО
Creativeday 08.12.2015 17:40 #

Сообщение пользователя Лёва:
Доброго всем времени, хотел тоже приобрести квартиру в жк стрижи, но когда посмотрел внимательнее что дом находится рядом с ЛЭП и детский садик там же. При продолжительном пребывании (в течение месяцев или лет) людей в электромагнитном поле ЛЭП могут развиваться заболевания преимущественно сердечно-сосудистой и нервной систем организма человека. В последние годы в числе отдаленных последствий часто называются онкологические заболевания. Меня ввели сомнения, по хорошему жить надо в радиусе 800 м от лэп.

ЛЭП?????????
Может все-таки имеете в виду ТЭЦ?

Восток Центр Иркутск, АО
Creativeday 25.11.2015 12:59 #

Сообщение пользователя Andrey_realty:
Предлагаю поймать вредителя и распять у подъезда)))))

А можно и раз шесть)) Шучу)

А кто-нибудь про Wi-Fi узнавал, который во дворе. Как за него будем платить и пароль от него какой?

Восток Центр Иркутск, АО
Creativeday 19.11.2015 09:17 #

Сообщение пользователя vesolver:
В 3 -бс 2-й подъезд уже достали обшивку с лифтов срывать. В других секциях так-же ? Что за народ ппц, то с пассажирского лифта сорвут, то грузовой сейчас наполовину голый стоит, оставшийся лист фанеры сейчас на соплях болтается, причем видно, что срывают намеренно и утаскивают листы.

В 1 БС 2 подъезд у пассажирского лифта сняли фанеру. не знаю, или кто-то снял или УК решила, что массовый ремонт завершился и можно лифты не защищать. Осталось двоякое чувство: с одной стороны лифт преобразился, но с другой стороны боюсь, что во время ремонта обшивку повредят (и так уже длинная царапина на двери)

Восток Центр Иркутск, АО
Creativeday 17.11.2015 09:09 #

Сообщение пользователя viv2:
Сообщение пользователя vesolver:Без камер, у нас через год от подъездов вообще ничего целого не останется.

Дак надо как то влиять на ук, чтобы ставили быстрее. Все молчат , и им пофиг

УК никак не связана с установкой видеонаблюдения. Установку видеонаблюдения должен осуществить застройщик. Для этого ему требуется разработать отдельный проект и провести целый ряд согласований. После установки видеонаблюдения застройщик должен осуществить ввод видеонаблюдения в эксплуатацию ( в целом процедура похожа на сдачу дома). После сдачи видеонаблюдения в эксплуатацию, обслуживание оного должна осуществлять охранная организация, с которой заключается договор. Процедура заключения договора с охранной организацией скорее всего и ляжет как раз на плечи УК. Также в дальнейшем, для удобства жителей, УК должна будет включать в стоимость за обслуживание дома оплату и за видеонаблюдение. Таким образом, функция УК по видеонаблюдению будет заключаться только в заключении договора с охранной организацией и сбору с жильцов денег за своевременную оплату их услуг.

Восток Центр Иркутск, АО
Creativeday 13.11.2015 15:23 #

Сообщение пользователя Art:
Только видеонаблюдение вешать в подъезде и на улице.

Не удивлюсь, если и видеонаблюдение свернут. Правда их вычислить в этом случае гораздо проще будет.

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS