Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ххх (25)
  • fabbiani (2)

ххх 05.05.2012 08:00 #

сегодня подумала, что к новому году уже все заедут, ремонты сделают, надеюсь, и ...будем новый год встречать в новых квартирах, возле ёлки салюты пускать, ура...кстати, недавно там была, прогулялась по территории, там детский городок построили...качельки, горки...мамочки маленьких деток и планирующие-радуйтесь.

Сибэнергоремстрой
ххх 19.04.2012 08:00 #

а по поводу чего собрание?

Сибэнергоремстрой
ххх 12.03.2012 08:00 #

А вообще-то конечно я против, если это будет проезжая территория, хочется по всей тер-ии ходить и гулять с ребёнком, не боясь машин.

Сибэнергоремстрой
ххх 12.03.2012 08:00 #

Дмитрий , звонила в НВест, сказали, что гаражей в продажу не выставляли (которые через забор), я их уже долго караулю и удивилась вашей информации. Не знаю, сделают ли выезд через родники, конечно не хотелось бы, тк уже не получится закрытой территории, но объезжать такой круг , если купить там гараж тоже ооочень далеко..так что посмотримссс

Сибэнергоремстрой
ххх 08.03.2012 08:00 #

adem, указали в акте, заставляем переделывать...должны вот-вот переделать

Сибэнергоремстрой
ххх 01.03.2012 08:00 #

kyzr , в родниках сказали, что можно и огородиться (поставить ворота)...те получится гараж. а у нордвеста место в гараже стоит 350-400т.р., гараж на две машины. но мы туда и три маленьких ставили. гараж получается 700-800тр, но целых нет, все раскупили по половинки, а вторая половина в рассрочку, а с чужими как то не хочется одним гаражом пользоваться. а в родниках если все купят парковки, то к зиме точно не останется и снимать будет нечего....

Сибэнергоремстрой
ххх 01.03.2012 08:00 #

kyzr , думаем... дороговато просто. А куда машину то ставить? В зелёном береге (кот. выше родников)уже все целые гаражи раскупили...если только снимать. В родниках по 4т. сдают, но это пока их не раскупят.

Сибэнергоремстрой
ххх 27.02.2012 08:00 #

А это в 7б-с... было



Сибэнергоремстрой
ххх 27.02.2012 08:00 #

Парковка-



Сибэнергоремстрой
ххх 27.02.2012 08:00 #

kyzr, когда покупали квартиру, смотрели в 7б/с такую же, там отделка была хуже. А вообще вот..



Сибэнергоремстрой
ххх 27.02.2012 08:00 #

kyzr, все достаточно достойно..мы ходили со специалистом, кот. сам строит...говорит, что купил квартиру возле ангары за политехом (не помню, кто там строит), но там гораздо всё печальнее. Сказал , что стены, полы-всё как строят китайцы...или др. лучше они не умеют. Косяки: Дверь балконная-дует очень снизу, слив канализационный задрат, сказали, что вода плохо уходить будет, и что-то ещё.. забыла.(это всё в акте указали).ну и двери входные-сразу менять надо. А так вроде ничего...

Сибэнергоремстрой
ххх 14.02.2012 08:00 #

И ещё при приёме квартиры какие дефекты надо посмотреть (кто принимал уже?)

Сибэнергоремстрой
ххх 14.02.2012 08:00 #

Ronax? согласна 100%.
Подскажите кто-нибудь срочненько, а когда площадь квартиры измеряется, балки не отнимаются? Просто всё замерили по стенам, а балки ведь очень много отнимают углов...там и квадрат наберётся, если не больше, а квадрат как-никак это 30тыс. Просто никогда не сталкивалась.

Сибэнергоремстрой
ххх 26.12.2011 08:00 #

...



Сибэнергоремстрой
ххх 26.12.2011 08:00 #

C Наступающим....!!!! Когда же все уже будут жить в своих домах, квартирах...на Новый год к ёлке выходить, салюты пускать, знакомиться...


Пусть год Дракона принесет:
Со снегом – смех,
С морозом – бодрость,
В труде – успех,
А в жизни – твердость.
Пусть старый год уходит
И заберет с собой,
Все беды и невзгоды,
Что есть у вас порой ...
А Новый год приходит
С подарками на двор,
И счастья пусть приносит.
И радости набор:
Богатства и здоровья,
Веселого застолья,
Друзей хороших более,
Удачи и любви!

С Новым годом дракона!



Сибэнергоремстрой
ххх 20.10.2011 08:00 #

У СЭРС бухгалтерия и начальство находятся на мансардном этаже. Можно к ним заглянуть и посмотреть. С виду внутри мне понравилось. Необычные большие окна, а как по характеристике - не знаю...

Сибэнергоремстрой
ххх 02.10.2011 08:00 #

Cергей, а Вам прямо перезаключить договор предложили или просто доп. соглашение к договору?
Вообще любое доп. соглашение заключается с согласия обеих сторон. Заставить не имеют право, если только не предложат выгодные для Вас условия взамен на согласие с вашей стороны на перенос сроков. Конечно для застройщиков это штрафные санкции, вот и предлагают доп. соглашения.
Только вот когда касается денежных взносов дольщиков, так тут же "тыкают" на пункт в договоре о штрафах за просрочку платежа. Так что Вам решать...и нам...
А то что достроят, я думаю достроят, вот только на зимний период заморозить могут......сами уже ждать устали...

Сибэнергоремстрой
ххх 30.09.2011 08:00 #

2ую обещают 31 октября сдать

Сибэнергоремстрой
ххх 22.08.2011 08:00 #

Надя, а что вы переживаете, ключи-то в любом случае будут давать для ремонта по мере готовности квартир, а сдача - это уже другой вопрос, если у 7б/с ещё документов нет на квартиры.


Сибэнергоремстрой
ххх 22.08.2011 08:00 #

Вот именно, дело в б/с 2А и стоит. У меня первоначальная информация с офиса СЭРС была, что б/с 2 без 2а не будет сдана. Не знаю, как они сейчас эту ситуацию решают, но и их сказкам тоже верить нельзя.

Сибэнергоремстрой
ххх 21.08.2011 08:00 #

Кент, была бы 6ая, я бы не пыркалась.! 2 у нас, я так же должна была получить квартиру в июне, только вот я купила раньше, чем даже ваша 1ая начала продаваться!

Сибэнергоремстрой
ххх 21.08.2011 08:00 #

И вообще грех жаловаться, на 1ую все силы кинули, так быстро начали строить, а на наши б/с забили, одиного, двух рабочих кинут и ковыряются потихоньку....((

Сибэнергоремстрой
ххх 21.08.2011 08:00 #

Кате, не знаю в какой понедельник 20 августа вы были на стройке, но я была сегодня, кроме вашей 1ой б/с больше и ничего не строят!

Сибэнергоремстрой
ххх 15.08.2011 08:00 #

Инженер-кун, ну а сейчас то почему б/с 2А заморожена???????????за последний месяц только досками заколотили и расколотили их...По Вашим планам уже в конце августа должны были работы закончить?!

Сибэнергоремстрой
ххх 12.08.2011 08:00 #

хочу ключи от своей квартиры..................ну что так долго....уже 1ую б/с быстрее 2ой строят.......что за несправедливость??????????

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS