Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Екатерина (15)

Екатерина 15.04.2012 08:00 #

Господа!!! А не могла бы Вы обменяться эл.адресами,и переписываться где-нибудь в другом месте. Чес.слово, обрыдло уже читать ваш словесный мусор. А форум,между прочим,для всех создан.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина 07.04.2012 08:00 #

Я,конечно,не УРСУС,но тем не менее. После сдачи дома в эксплуатацию жильцы,то бишь собственники решают: создавать ТСЖ ,или брать управляющую компанию. В последнем случае администрация округа/района организует торги, по результатам которых и появляется УК

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина 07.04.2012 08:00 #

нет. Рекомендовать,говорит,не имею права . Да,я тоже думаю,недешево... Придется,видимо, на свои силы,глаза и интернет надеяться

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина 04.12.2011 08:00 #

и еще



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина 04.12.2011 08:00 #

была сегодня на стройке. прогресса,как видно,немного...



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина 21.11.2011 08:00 #

А какие соображения? Решать проблемы по мере возникновения.на данном этапе-решить,что делать с доп.ником. Хорошо,что хоть "шоу трансвеститов" прекратилось, мужчины выдают себя за мужчин,женщины-за женщин...

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина 20.11.2011 08:00 #

Я думаю-надо.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина 20.11.2011 08:00 #

Я в курсе,что север и урсус-одна фирма. но юридически-то разные. и то,что договора на север заключали вначале к урсусу могли и не иметь отношения. видимо,потом все-таки перезаключили. а то,что сроки перенесли-никого не должно удивлять,поскольку за год дом врядли могли построить. а вообще-то,господа,я порядком устала от переливания из пустого в порожнее. и что,все получили "письма счастья",и никто в офис не сходил?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина 19.11.2011 08:00 #

Я утверждаю,что господин З однажды лоханулся-купил несуществующую квартиру в несуществующем доме у фирмы,не имеющей земли и разрешения на строительство, по какому-то предварительному договору. Потом,судя по всему, фирма УРСУС долги на себя взяла, и перезаключила договора. но травма-то у нашего супергероя осталась, и он при любом удобном случае всех стращает:все,капец, квартиры накрылись медным тазом. ну как-то так...

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина 19.11.2011 08:00 #

Господин З, мы,вроде,уже не один раз обсуждали ситуацию с 2009 или еще более ранним годом. ну не было у фирмы "Север" разрешения на строительство. о каких договорах вообще могла идти речь? Разрешение появилось в 2010 у "УРСУСа", в марте 2011 подписали доп.ники о переносе на декабрь. все. сколько можно мусолить одно и то же?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина 30.10.2011 08:00 #

Знаете что, мистер "Z", ваш сарказм неуместен. а если вы такой умный,почему до сих пор без квартиры?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина 30.10.2011 08:00 #

мдаааа...семь этажей,как видим,есть. а окнами еще и не пахнет....

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина 11.09.2011 08:00 #

ну на данный момент строится 1 очередь-4 блок-секции. обещают к концу года ключи раздать. а вот есть ли разрешение на 2ю и остальные очереди-надо в офисе узнавать. нам показывали только на 1ю.вообще, на сайте должны размещать и проектную декларацию, и разрешение.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина 11.09.2011 08:00 #

О! Ну,уважаемый,готовьтесь к шквалу противоречивых отзывов (стоит только прочитать предыдущие сообщения). на самом деле, никто точно не скажет: стоит брать,или не стоит. судя по фотографиям на сайте "север-групп", темпы строительства хорошие, договор регистрируется,как надо. Нам вот перепланировку сделали,как заказывали. Стоит рисковать,или нет, каждый решает для себя. можно,конечно,и подождать окончания строительства,но, думаю:там и вариантов будет меньше, и цены другие

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина 24.08.2011 08:00 #

Господа! Я не знаю,кто чем руководствуется, когда пишет на форум весьма веские аргументы против Порт Артура, и о каких замороженных 2х этажах речь. доходим до абсурда. 4 года назад на эту застройку и разрешения-то не было, ну мало ли кто куда решил выбросить свои деньги.... на данный момент и документы в порядке, и стройка на уровне 6-7 этажа (в субботу видели). давайте не будем впустую клавиши топтать..

Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS