Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Harley (10)

Harley 17.07.2014 16:15 #

Компания Приоритет! А когда решится что-нибудь с дверьми на крышу? В б/с 7 дверь выбита - ходи кто хочешь. Там, такое ощущение, уже бомжи ночуют!! Разберитесь пожалуйста.

Сибавиастрой
Harley 11.06.2014 08:45 #

Приоритет, а куда вы вешали объявление - вчера с работы вернулся, все обсмотрел - не нашел. Про кран с "горячей" водой. У нас дети - им не объяснишь, что нельзя открывать вентиль такой-то... Спрашивал в других б/с (не ваших) - у них перекрыта "горячая" вода. Значит это возможно сделать, дома то одинаковые!

Сибавиастрой
Harley 10.06.2014 18:57 #

Приоритет, а про счетчики... Как мне теперь платить за гор.воду - счетчики накручивают как горячую, а вода бежит холодная!

Сибавиастрой
Harley 10.06.2014 13:59 #

Приоритет. А почему у нас из крана горячей воды течет холодная. Я знаю (почему-то не от вас), что горячую воду отключили с 9го по 12е июня. А кто перекрывать г.в. будет? У нас счетчики то наматывают!!!

Сибавиастрой
Harley 22.05.2014 11:44 #

Ключи от почтового ящика я получал в Спектре там все ключи

Сибавиастрой
Harley 12.05.2014 12:27 #

У меня тоже квартира 27/9 как выяснилось 8.9.10.11.12.13 под УК Спектор. Приоритет скажите пожалуйста когда и до каких пор будет вывозится мусор с контейнерной счет за вывоз ТБО входит в тариф или я что-то недопонимаю. Напишите пожалуйста график вывоза. Неприятно когда пакеты летят прямо и лицо.

Сибавиастрой
Harley 05.05.2014 13:22 #

Да с детской площадкой совсем всё печально. Может надо пригласить телевидение дай бог и всё наладиться.

Сибавиастрой
Harley 29.04.2014 12:53 #

Я готов принять участия в создание ТСЖ. Выбрать пенсионера значит выбрать Шмондира.

Сибавиастрой
Harley 22.04.2014 14:18 #

Сообщение пользователя Приоритет:
Master_90, Все заявки можете подавать диспетчеру 53-83-43 таблички с тел заказаны при получении будут вывешены .Лифт сегодня будет работать , предыдущая обсл. организация специально (по другому сказать не могу) напакостила........Ну пусть это будет на их совести ,это только показало что мы были правы эаключив с другой обслуживающей организацией. Доски объявлений то же заказаны их для МД сделает провайдер за свои д/средства, тел лифтовой службы уже вывешен.

Сегодня был в Спектре и по поводу лифтов спрашивал. Там мне объясняют, что Приоритет (который с 14.04 принял управление домами на себя), отказались работать с прежней компанией по обслуживанию лифтов и не успели вовремя заключить с другой. Вот поэтому, возможно, и не работают лифты. Не оправдывайтесь за чужой счет - ну некрасиво же. Просто работать надо ответственно.

Сибавиастрой
Harley 21.04.2014 11:44 #

зачем убрали забор теперь весь мусор будет у нас спасибо Приоритет вид из окна скажем желает лучшего.

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS