Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • hors80 (11)

hors80 09.04.2018 20:18 #

сегодня в 19-15, человек 10 - 15 работают на 11 б.с





Сибэнергоремстрой
hors80 31.03.2018 15:14 #

Сообщение пользователя dolshchik38:
vvp666, хорошо. Я вспомню о вас в мае, когда по вашим словам будут сдаваться первые блок-секциии, посмотрим кто тут чушь несет). Если они сдадутся, я принесу свои извинения, если нет, то жду этого от застройщика, ну и естественно от вас.

Да о каком мае может идти речь, если в офисе уже говорят про август, плюс добавьте сюда стандартные задержки застройщика и получится, что если в октябре заедем, то будет супер.

Сибэнергоремстрой
hors80 21.03.2018 18:18 #

Сообщение пользователя Byyf:
Да? И договор показал?

ну Ваши то слова тоже пшик пока, давайте все таки говорить про конкретику, а не то что когда купил.

Сибэнергоремстрой
hors80 20.03.2018 06:55 #

Вопрос ясен, кто хочет или сильно боится или выбора нет - пусть подписывает, кто не хочет или видит другие пути решения - не подписывает.

Сибэнергоремстрой
hors80 20.03.2018 22:15 #

Так не подавайте на неустойку сразу, пусть достроит весь комплекс, т.е. все б/с, а потом можно подавать, даже думаю коллективно, на неустойку можно в течении 3 лет подать.

Сибэнергоремстрой
hors80 19.03.2018 06:42 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке

Сибэнергоремстрой
hors80 18.03.2018 01:16 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке

Сибэнергоремстрой
hors80 18.03.2018 13:25 #

И что за угрозы постоянные, вот мы банкротимся.... Вы либо достраивайте, либо банкротитесь.

Сибэнергоремстрой
hors80 18.03.2018 13:23 #

Пока никакой конкретики, сколько выставлено доп. соглашений , сколько подписано? А то может 1 % подписал, а может 90 %.

Сибэнергоремстрой
hors80 18.03.2018 13:22 #

Сообщение пользователя Семен Котов:
Действительно все на словах, документально ничего никто не подтвердил, сроков конкретных нет, все очень расплывчато

В том то и дело сначала одно говорят через три месяца другое, пока складывается впечатление, что Застройщик хочет просто минимизировать свои потери.

Сибэнергоремстрой
hors80 18.03.2018 13:17 #

Сообщение пользователя Алексей1989:
Банк перечисляет деньги сразу на счет подрядчиков в обход застройщика. Застройщик деньги у себя в руках не держат даже. Если доп.соглашение не подписать, то банк перестанет выделять деньги на строительство. И стройка загнется!!!!!!! БАНК ПЕРЕЧЕСЛЯЕТ ДЕНЬГИ ПО ФАКТУ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ, БАНК НЕ ВСЮ СУММУ КРЕДИТА СРАЗУ ПЕРЕВЕЛ. Теперь когда подошло время к сдаче 1 и 3 б/с есть опасность подачи неустойку от дольщиков, БАНК это видит и подстраховывается. Это условия БАНКА, а не Застройщика. Это по моему логично со стороны банка. Я не понимаю многие на собрании возмущались, типо мы подадим на неустойку и выйграем, типо там 300 тыс отсудим, на ремонт хватит как раз. Да не будет тогда ремонта у Вас, потому что квартиру не сдадут. И будете вон как дольщики на Рябикова, мимо ездить и смотреть на недострой. Лет 5 уже дом стоит и не чего не строится там.

Это условия БАНКА, а не Застройщика.
Где эти условия прописаны документально, у кого можно ознакомиться с этим условием?

Сибэнергоремстрой
hors80 18.03.2018 12:50 #

Да без всяких условий, просто подписали доп соглашение со сроком окончания строительства в августе
это + ещё 6 месяцев к августу без последствий?

Сибэнергоремстрой
hors80 18.03.2018 12:26 #

если я не подпишу допик, то что изменится то, банк кредит уже дал - пусть строят, в суд до сдачи квартир подавать не собираюсь, не пойму какие вопросы.

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS