Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • АРТ (23)
  • инициативная группа (17)
  • игорь (12)
  • рф (5)
  • иван (4)
  • ИРИНА С. (2)
  • рог (1)
  • инициотивная группа (1)
  • александр (1)
  • **** (1)
  • копия с форума молдрос,автор воробей (1)
  • Татьяна Я. (1)
  • устал (1)
  • дольщик (1)
  • ДОЛЬЩИКИ (1)
  • ж (1)
  • б (1)
  • опрст (1)

инициативная группа 05.03.2011 08:00 #

сегодня был на стройке ,произведена уборка снега со стороны ангары .

СибРоссо
инициативная группа 04.03.2011 08:00 #

что ж ты мишуля на вопросы не ответил ?

СибРоссо
инициативная группа 04.03.2011 08:00 #

Irina- поддерживаем ,точно сказано про мишу

СибРоссо
инициативная группа 04.03.2011 08:00 #

миша - мишенька ,солнышко ,вы хоть копеечку то на банер дали или рубль ?,и вообще учитывая что я вас не видел и не слышал суетились вы ой как много ,во блага всех ,каждый из группы за все это время потратил больше чем собрали средство всей толпой ,и некто не плачет в отличии от вас мишенька !!!!!!!!!!!!.

СибРоссо
арт 03.03.2011 08:00 #

бакс - при осмотре объекта ,шел разговор о вывозе снега ,за пределы территории ,а также имущество сиброссо ,думаю скорее всего это и вывозят ,завтра уточню и отпишусь .

СибРоссо
арт 03.03.2011 08:00 #

ABCD- ты хотел сказать что я на стройки 3 дня торчал !!!!

СибРоссо
инициативная группа 02.03.2011 08:00 #

Наталья - да вы неправильно поняли , мы же не про всех имели виду ,бывает и такое что просто не как ,мы же писали про это .просто много дольщиков овощей ,им звонишь ,а они, ну и что ,ну и путь ,ай,не охота,лень и тд .


СибРоссо
арт 02.03.2011 08:00 #

Петр зачет ,прикольно ,хоть немного юмора .

СибРоссо
инициативная группа 01.03.2011 08:00 #

Петр- там стоят перила до 12 этажа ,остальные лежат ,и двери кроме 5 или 6-го этажа стоят везде .

СибРоссо
инициативная группа 01.03.2011 08:00 #

всем про собрание ,просто есть люди которые сразу сказали что не как не смогут прийти ,без проблем всяко бывает ,мы же не знаем кто где работает ,нор в нашем случае почти все сказали да да да придем 100% ,тут я с иринай согласен овощи да ещо какие + с форума читали +я звонил ибс дольщиком ,а также полностью контролировал встречу и спрашивается куда делись дольщики ?,понадеялись друг на друга ?

СибРоссо
инициативная группа 01.03.2011 08:00 #

Наталья - я сегодня в 17,00 тока получил копию доп соглашения ,для ознакомления,так что мы не знаем с кем подписывают допы.завтра узнаем

СибРоссо
инициативная группа 28.02.2011 08:00 #

ибс заступил сегодня в свои владения, т.е на стройплощадку в 13,00 ,был произведен осмотр территории в присутствии дольщиков ,а так же зафиксирован в письменной форме и на фотоаппарат.
В ближайшее время нам обещали передать доп соглашения,после того как мы ознакомимся с их пунктами начнется подписание и регистрация в уфрс.

СЕГОДНЯ Я ЗАЕХАЛ НА СТРОЙПЛОЩАДКУ В 22,10( ВЕЧЕРА), то увидел сибросовского охранника ,на вопрос где охрана ибс (феникс),он пояснил устанавливают тепловые пушки в 7 б/с ,и сразу предложил мне пройти к ним на объект ,в 7 б/с действительно были шевеления и горел свет .ведать полностью охрана сиброссо еще не ушла,посмотрим что будет завтра .На сегодня пока все

СибРоссо
инициативная группа 28.02.2011 08:00 #

сегодня в 12, 00 встреча дольщиков на стройплощадке.

СибРоссо
инициативная группа 27.02.2011 08:00 #

завтра в 12,00 (28,02) встреча дольщиков на стройплощадки (байкальская 236б)

СибРоссо
инициативная группа 27.02.2011 08:00 #

и вообще сиброссо обязано было продавать квартиры после оплаты ,и предоставлять этот заветный акт сверки ,тогда и проблем у дольщиков не было бы .

СибРоссо
инициативная группа 27.02.2011 08:00 #

Дольщик- я согласен с вами ,шемякину нечто не мешает подписать доп соглашение,а потом зайти на строй площадку .но если сиброссо приходило бы на собрания и участвовало в решении проблем ,а не скрывалось ,было бы намного проще .

СибРоссо
инициативная группа 27.02.2011 08:00 #

группу некто не составлял, любой желающий может в нее вступить ,а так же выйти .

СибРоссо
инициативная группа 27.02.2011 08:00 #

СиброссО Елена - я один из инициативной группы ,я так понял что это акреева елена ,тогда поведуйти почему у вас такой бардак в вашей канторе ?,почему люди должны догонять документы ,которые вы должны были выдать сразу при продаже квартир ?,почему столько нарушений в строительстве?,почему не один из ваших объектов нездан досихпор,в том числе и фрегат?,почему ваши сотрудники а том числе и начальство нагло врет во всем ?,почему Евгений Николаевич скрывается от дольщиков и никого не принимает ?,почему дольщики подавшие на расторжение досихпор не могут доится от вас средств?,для чего вы подали на банкротство ?,почему вы непришли не на один суд и не на одно собрания дольщиков ?,как так получилось продано чуть ли не 100% квартир,а объект в 50% готовности ?,с каких средств вы собирались достраивать (джипы свои продавать )?.почему досихпор люди не могут получить документы ?,почему люди должны догонять ваших бывших работников ,вы должны были за ними следить и это ваши проблемы что они воровали !!!!.

И ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ ВСТРЕТИТСЯ БЫЛО РАНЕЕ И ВМЕСТИ С ДОЛЬЩИКАМИ И ИБС РЕШАТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ.

И если вы не можете договориться с ибс по выполненным работам ,то почему вы как подрядчик не сделайте независимую экспертизу выполненных работ ,и спокойно передать объект застройщику и уже далее в судебном порядке решать проблемы без вмешательства дольщиков!!

ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ИЛИ ВЫ ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ СКРЫВАТЬСЯ !!!!!!

СибРоссо
арт 26.02.2011 08:00 #

кто сможет тот сможет ,если кто не может подойти ,вас некто обсуждать не будет

СибРоссо
инициативная группа 26.02.2011 08:00 #

дольщики у кого есть номера дольщиков , обзвоните их !!!!!!!!!!

СибРоссо
инициативная группа 26.02.2011 08:00 #

в ПОНЕДЕЛЬНИК В 12, 00 (28,02),состоится собрание всех дольщиков (ибс и сиброссо),возле объекта (байкальская 236б),явка 100% обязательно!!!!!!!!!!!!!!!

СибРоссо
б 25.02.2011 08:00 #

м - а почему же он его щас не хочет передать или в январе не передал

СибРоссо
арт 21.02.2011 08:00 #

Нина- я думаю более квалифицированно вам ответит чуть позже денис .

СибРоссо
игорь 21.02.2011 08:00 #

Петр - если бы сиброссо бы такой хороший мы бы не были в такой ж....е

СибРоссо
ж 21.02.2011 08:00 #

м да пошла ты в ж.....о ,половина лжи тебе ,тут чистая правда .,и не надо иногородних в заблуждение вводить

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS