Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Sergey105 (4)

Sergey105 24.02.2016 18:01 #

Всем Здравствуйте, сегодня тоже посмотрел квартиру, по строительной части в общем и целом все нормально. Кроме того, что отсутствует напряжение в эл. сети, все тот же вопрос по вытяжке как и у всех. В ванной тянет нормально, а в кухне дует из вытяжки в квартиру. Прораб конечно рассказал эту страшную историю про не заселенный дом, но я тут порылся в интернете и нашел интересную статью uk-optimist.ru/images/stories/Files/ventilation/Buklet-vent.pdf может быть действительно, когда все заселятся мы сможем "опрокинуть" канал способом описанным в статье.

Осматривая квартиру, я не смог найти аргументов, ввиду незнания вопроса, против версии о не заселенном доме, но меня мучил вопрос - откуда должен осуществляться приток воздуха в квартиру при закрытых окнах. Я даже вытащил пленку из приточного клапана в комнате, но не помогло.


Монополия+, ООО
Sergey105 22.02.2016 23:49 #

Сообщение пользователя Вадим Александрович:
Совершенно верно!

Спасибо!!!

Монополия+, ООО
Sergey105 22.02.2016 22:17 #

Сообщение пользователя Вадим Александрович:
Sergey105, приезжайте в любой рабочий день в прорабский вагончик, он расположен между блок секциями.
Там вам дадут человека и вы с ним осмотрите квартиру, на предмет недостатков.

И сразу можно будет составить акт с описанием недостатков?

Монополия+, ООО
Sergey105 22.02.2016 21:57 #

Всем здравствуйте, я из 2 б/с 11 этаж. Смотрю тут очень активная дискуссия, как я из нее понял тут не всем позвонили и пригласили на приемку квартиры. Где-то промелькнуло, что можно в будний день прийти и с прорабом посмотреть квартиру, я правильно понял? Дозвониться в монополию+ пытался - безуспешно

P.S.: Сейчас проезжал мимо, в 1 б/с свет горит на 15 этаже, уже ремонт люди делают...

Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS