Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • BiBi (10)

BiBi 05.12.2014 15:36 #

Ольга Л., я в этой б/с, по договору до 1 ого марта. А так ничего не известно! (((

ИркутскСтройПродукт
BiBi 27.11.2014 10:25 #

У нас б/с 10/4 дом 74 он уже готов живем во всю. Ключи получали без ввода в эксплуатацию.
Сообщение пользователя sairus:
BiBi, А вы уже делаете ремонт?



Специализированный застройщик Танар, ООО
BiBi 24.11.2014 17:18 #

Как то всё через ж... не целесообразнее поставить двери и заливать стяжку в тепле? Может я чего не понимаю?

ИркутскСтройПродукт
BiBi 21.11.2014 14:21 #

У ВАС 2 сан. узла в разных концах комнаты?
Сообщение пользователя i_28@mail.ru:
очередное неожиданное "чудо" проектирования нашего дома, рассказываю: в 2-х комнатных квартирах, в которых два санузла, выяснилось что во втором санузле не будет горячей воды, не заложено по проекту...., т.е сходили в туалет, далее выходим и идем в другой конец коридора в ванную и моем руки.



ИркутскСтройПродукт
BiBi 20.11.2014 11:12 #

Наверно заказали у местных строителей отделку, что бы не терять время.
Сообщение пользователя Aris:
alex__38, у меня так же. из опыта прошлой покупки квартиры в новостройке считаю это нормальнопризнавайтесь кто начал делать ремонт? ))))))))) пару раз видел вечером после шести свет на 12-м этаже 2б/с )))) обратил внимание из-за того, что во всем доме темно, а в той квартире свет горит)))



ИркутскСтройПродукт
BiBi 20.11.2014 09:53 #

Должно стоять № б/с № дома присваевается после сдачи дома и получения прав собственности. У меня 2 договора ДУ с разными компаниями, стоит только строительный № б/с и строительный № квартиры.
Сообщение пользователя alex__38:
Перечитывая более внимательно договор обратил внимание, что в договоре участия в долевом строительстве указана улица и номер квартиры, номера дома ни где нет. Подскажите у кого как? Может у меня ошибка?



ИркутскСтройПродукт
BiBi 10.11.2014 17:17 #

Что нибудь слышно про б/с 1. Там работы идут? Дом обшивают?

ИркутскСтройПродукт
BiBi 10.11.2014 17:15 #

Сообщение пользователя Марина 10/2:
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
Сообщение пользователя Марина 10/2:
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
Сообщение пользователя sairus:Ну что, есть информация по блок секций №10/3?Сегодня звонила в Танар, сказали 22 декабря будут выдавать ключи. Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь уже делает там ремонт в квартире?А как можно делать ремонт, если ключи еще не дали?Как как, молчакак в предыдущих домах делали. Выдавали неофициально.подскажите, тогда, как это можно провернуть, то есть, получить ключи неофициально?

Просто приходите в Танар и пишете заявление на выдачу ключей для проведения отделочных работ. Подписвываете акт принятия квартиры.

Специализированный застройщик Танар, ООО
BiBi 06.10.2014 09:47 #

Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, неподтвержденную информацию.

Строительная компания СОЮЗ
BiBi 25.03.2014 10:07 #

Сообщение пользователя Lannha:
Поскажите, пожалуйста.....как вы поступали.....сначала идти в банк за ипотекой или в СК Танар на участие в долевом строительстве??????

Идите в СК Танар выбирайте квартиру, бронируйте её на 2 недели. После этого идите подавайте документы на ипотеку. Иначе лучшие варианты разберут!

Специализированный застройщик Танар, ООО
BiBi 24.03.2014 10:38 #

Получили один ключ ;-) остальные после сдачи дома и подписания акта. Написали заявление о выдаче ключей для проведение отделочных работ.

Специализированный застройщик Танар, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS