Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Игорь Юдakoв (3)

Игорь Юдakoв 29.10.2014 17:54 #

Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Игорь Юдakoв:

я надеюсь они будут нас вызывать когда соберутся ставить? у меня в квартире уже лежит сантехника купленная...не хотелось бы чтобы что-то пропало

У них от нижнего замка есть ключ. Мне прораб сказал не закрывать пока на верхний, т.к. тогда сантехники не попадут в квартиру. Так что вряд ли они будут кого-то вызывать.

Значит ко мне не попадут)) я на оба замка закрыл дверь))

Норд-Вест
Игорь Юдakoв 15.10.2014 22:02 #

Сообщение пользователя turbinf:
Игорь Юдakoв,
А что говорят менджеры? На основании чего такие правила, банки за такие услуги проценты платят. Весной 2012 об подобных поборах разговоры были, но мне отдали ключи безо всяких, наверное связыватся не захотели. Данная ситуация как то на рекет похоже.

Да что он может сказать? Ничего и не сказал вразумительного... Может,конечно, и стоило проработать этот вопрос по глубже и поставить их на место, но еще раз повторю - не хочется заморачиваться. Тем более эти деньги ведь не в пустоту куда-то уходят, не в карман менеджера норд-веста, а будут заплачены за кварплату...т.е. на пол года в принципе можно про нее забыть. Другое дело если бы на руках на данный момент не оказалось этой суммы, тогда бы точно пришлось разбираться...

Норд-Вест
Игорь Юдakoв 05.10.2014 19:42 #

Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Игорь Юдakoв:
Елена_130 , вот это и есть розетка для подключения электроплиты...

Игорь, посмотрите на это фото. Разве нормально, что розетка для электроплиты так близко к трубам, т.е. там, где раковина должна быть. (это не к вам претензия а к строителям).

Да, действительно близко...

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS