Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Art (38)

Art 21.06.2016 20:10 #

Скажите, пожалуйста, а в какой банк можно отдать исполнительный лист по взысканию неустойки? Че то меня с двух филиалов сбербанка послали.

Востсибстрой, ООО
Art 08.06.2016 21:46 #

Сообщение пользователя PROMAX:
Добрый день!
Да, тарифы городские. По постановлению правительства Иркутской области, Иркутский р-н приравнен к городу по тарифам

Вот в части электроэнергии хочу уточнить или поправить: не во всем Иркутском р-не городской тариф. В Маркова точно, а раз Стрижи это Маркова, то и тариф на электро городской.

Восток Центр Иркутск, АО
Art 27.05.2016 22:36 #

Сообщение пользователя роман романов:
Спасибо огромное Александре из 3б/с, которая не жалея своих сил и времени засадила наш двор кустами и цветами, вы огромная молодец!

Правильнее было бы поблагодарить всех жильцов, принявших участие в озеленении. Сосны (25 шт) со стороны Ангары предоставил кто то из 1 б/с, два куста сирени и три куста розы жильцы из 2б/с. Садили в основном работники из УК под руководством Аллы Владимировны.

Востсибстрой, ООО
Art 13.04.2016 20:46 #

Сообщение пользователя Pushinka:
Я не защищаю Дом Сервис, просто считаю, что смена УК - это не панацея. В целом, в подъездах и дворах убирают. Кроме того, управдома сказала, что запланированы работы по озеленению. Не факт, что другая УК будет принципиально лучше. Лично я вижу для себя одну проблему - мусор у подъезда. На собрании собственников директор УК предупреждал, что они не обязаны вывозить строительный мусор. Тем не менее, они это делают, потому что иначе мы бы тут все заросли. Жильцы обязаны вывозить своими силами. Мы также можем решить на собрании собственников, что заключаем договор с соответствующей организацией, и они поставят контейнер для крупногабаритного мусора, либо то же самое сделать через УК. В любом случае, это будет дополнительная плата! Кроме того, где будет стоять этот бак? Если так же за домом, многие ли туда тяжелое потащат, если некоторые даже мешочек из-под Слаты донести не могут? Посмотрите - там за домом и сейчас строительного мусора нет, только бытовой. И останемся с тем же, с чего начали, только больше платить будем.

Во двор большой бак поставить то можно было на период ремонтов (год-два). Всяко лучше, чем через помойку перешагивать. Одно дело люди уже будут иметь привычку в бак мусор таскать, другое это они сейчас приучатся срач у дверей устраивать. Вот минимум в трех ЖК в которых я бывал УК вывозят, а наша не обязана. Это нонсенс. Я помню этот момент, был на собрании. Очень жалею, что не выступил по этому поводу тогда.
Сегодня весь мусор вывезли, наблюдаем - продолжится копится мусор или нет у дверей. Объявления думаю все читали.

Востсибстрой, ООО
Art 12.04.2016 22:01 #

Сообщение пользователя kaktus0305:
эти таблички оторвут так же как листовки на стенах в подъезде

Если нашей УК непосилам справиться с гадюшником, значит надо менять УК. У соседей через дорогу (ЖК Прибайкальский, УК Новый Город) двор какой классный, чистый. Красота. А все наши проблемы надуманные, от нежелания никем их решать.

Востсибстрой, ООО
Art 11.04.2016 21:41 #

Сообщение удалено

Востсибстрой, ООО
Art 11.04.2016 20:24 #

Сообщение пользователя Pushinka:
щение пользователя Art:Видели листовки с предложением облагородить наш двор? Кусты посадить, чернозем завести... у кого какие мысли?
Да видели. Я хочу кустик посадить. Александра писала, что сегодня в пн. уточнит вопрос благоустройства с Аллой Владимировной (управдомом). А вообще, инициатива прекрасная! Соседи, присоединяйтесь! Ведь придомовая территория, она всем нам по чуть-чуть принадлежит. Нам решать, какая она будет.
Земли бы привез кто побольше. Мы бы растаскали ее по клумбам. Пару кустов я посажу.
Помойку бы у подъездов как прекратить, приучили гадюшник разводить и теперь хрен отучишь деятелей. Поставили бы бак большой во дворе временно.

Востсибстрой, ООО
Art 09.04.2016 20:52 #

Видели листовки с предложением облагородить наш двор? Кусты посадить, чернозем завести... у кого какие мысли?

Востсибстрой, ООО
Art 26.03.2016 22:11 #

Сообщение пользователя vesolver:
Сначала нужно отучить людей по два лифта сразу вызывать, сколько раз уже видел и слышал через шахту, как на соседних этажах жмут кнопки сразу двух лифтов. Некоторым же влом, ждать, когда пассажирский приедет, грузовой же тоже нужно непременно вызвать. А потом все удивляются, почему электроэнергия общедомовая, так прилично выходит.

Что за бред несете? Там никак оба лифта не вызвать, даже если нажимать кнопки обоих лифтов. Попробуйте ради эксперимента на первом этаже так сделать - все равно приедет тот лифт, который ближе. А другой будет стоять на своем этаже хоть донажимайтесь эти кнопки

Восток Центр Иркутск, АО
Art 10.03.2016 18:39 #

Сообщение пользователя andreyka:
Сейчас чувак, который отгибал петли дверей в одной из первых б/с, чтобы дверь не закрывалась, переместился в 4 б/с первый подъезд ) это явно какой-нибудь кореец-говнарь. Немного расизма.

Искренне сочувствуем

Восток Центр Иркутск, АО
Art 25.02.2016 21:12 #

Мегаполис, Иркнет и Сибтелеком значит у нас есть...и все?

Востсибстрой, ООО
Art 25.02.2016 19:32 #

Сообщение пользователя Вальд:
Кто ни будь пробовал договориться об изменении проекта? Нужно пару стенок в квартире передвинуть, чтобы потом со сносом не заморачиваться. И с кем лучше поговорить? Может проще с прорабом?

Читай тему, я уже проходил через это.

Востсибстрой, ООО
Art 23.02.2016 19:21 #

Господа, а интернет у нас кто вещает?

Востсибстрой, ООО
Art 07.02.2016 18:13 #

Антенна у кого-нибудь работает? Та, что в квартиру заведена.

Востсибстрой, ООО
Art 07.02.2016 17:44 #

Сообщение пользователя PROMAX:
Цена не самая низкая на рынке, а премиум никто и не просит. Нормы никто не отменял, сколько бы жилье не стоило.

Вы представляете сколько будет стоить жилье, если все, буквально все, делать по нормам и всяким СНИПам? Сравните цены квартир Березового (за МНТК) и Стрижей. Ну а разница в качестве всем известна.

Восток Центр Иркутск, АО
Art 31.01.2016 20:38 #

Сообщение пользователя JuliaVv:
Ерунда - до шестого)))))) но я почему-то подумала, что они так и оставят: кто без ключа - идите пешком))) а теперь уже все закрыли

А дойти до 2-го и перейти на лифт через улицу не получилось?

Восток Центр Иркутск, АО
Art 31.01.2016 16:42 #

Сообщение пользователя JuliaVv:
Прочитала истории с похищение батарей и обрадовалась, что поставили домофон (хоть и пришлось сегодня пешком подниматься, ключа - то нет) но время выдачи ключа - нет слов!!!!

Пешком до какого этажа?

Восток Центр Иркутск, АО
Art 28.01.2016 22:00 #

Pushinka, вон оно что! Спасибо, получилось.

Востсибстрой, ООО
Art 28.01.2016 21:27 #

Че то никак не получается в личный кабинет на сайте Дом-Сервиса зайти. Пароль дали, л/с есть. Пишет - не найдет. Нет такой проблемы ни у кого? И как снимать показания э/э? на счетчике есть кнопка, ее нажимаю и разные цифры высвечиваются. А какие из них записывать непонятно.

Востсибстрой, ООО
Art 23.01.2016 00:42 #

Сообщение пользователя Vankorz:
мои окна за пол года ремонта пришли в негодность, отовсюду дует, балконная дверь не закрывается, везде образуется наледь, сто раз пожалел что не поменял на нормальные сразу, кто нибудь столкнулся с такой же проблемой?

Регулировать надо и все будет путем. С фирмы вызовите и они за тыщу рублей все сделают и смажут.

Востсибстрой, ООО
Art 22.01.2016 21:50 #

Сообщение пользователя Andrey_realty:
Пыль может лететь только от соседей снизу. Решить проблему можете только закупориванием вентиляции, потом откроете, как соседи пылить закончат).

Или ставить вентилятор с обратным клапаном.

Восток Центр Иркутск, АО
Art 22.01.2016 21:49 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Восток Центр Иркутск, АО
Art 19.01.2016 22:38 #

Сообщение пользователя Батя:
Нет, я заехал меньше месяца назад в квартиру и живу в соседнем подъезде через стену

Так это Вы мне сегодня мешали спать?)

Восток Центр Иркутск, АО
Art 19.01.2016 20:19 #

Сообщение пользователя Батя:
Уважаемые соседи подскажите в квартире стоит пожарная сигнализация если вдруг она сработает где ее отключить? я как понял к квартирному счетчику она не подключена?

Ее снять можно, повернули и она снимется с крепления. И выкинуть можно, ну или батарейку вынуть.

Восток Центр Иркутск, АО
Art 19.01.2016 20:18 #

Сообщение пользователя Батя:
Мешают причем очень сильно

Ходили разбираться? Я уже два раза ментов вызывал, сам ходил несколько раз. Вообще не реагируют. Вы соседи по площадке с ними?

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS