Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алексей (5)
  • Еще один (1)
  • Оптимисты (1)

Оптимисты 30.11.2010 08:00 #

Воробей, щас они на 3 блоксекции коробку построят, квартиры распродадут, обанкротятся, и повторится история с молдроссом, которое взамен на досторойку "своих" блоксекций другие отдала на продажу новому подрядчику...

СибРоссо
Еще один 15.11.2010 08:00 #

Дольщик,
Кузнецов не построить много квартир хочет, а продать, и, что касается фрегата, Это ему удалось...

СибРоссо
Алексей 10.11.2010 08:00 #

Прошу прощения, дальше писать на форуме сейчас не могу, если я в чем-то ошибаюсь, или рассказал очень кратко - меня дополнят/поправят другие присутствовавшие на собрании дольщики.

СибРоссо
Алексей 10.11.2010 08:00 #

Сейчас, пока не все квартиры проданы, достройка "Фрегата" может быть интересна и другим строительным компаниям, на мой взгляд - мы как дольщики должны настоять на этом или продолжнать работать с ИБС как с более надежной компанией.

СибРоссо
Алексей 10.11.2010 08:00 #

Мои соображения по этому поводу:
В случае нашего согласия мы остаемся с СБР "один на один".
Другими словами, никто не помешает СБР распродать оставшиеся квартиры и обанкротиться, как это уже произошло с другими фирмами Кузнецова, мы ничего не сможем предъявить ему - ООО отвечает в пределах своего уставного капитала - который может быть не больше 10 000 рублей. Активы, как я думаю, будут переданы новому "...Россо", пассивы останутся у СБР.

СибРоссо
Алексей 10.11.2010 08:00 #

Добрый вечер, уважаемые дольщики.
Вкратце, "основная нить" прошедшего собрания: Шемякин собирается передать права на земельный участок и застройку Сиброссо.
То есть, ИБС хочет устраниться от дальнейшего участия в достройке "Фрегата".
От нас, как от дольщиков будет нужно наше согласие на передачу прав.

СибРоссо
Алексей 03.11.2010 08:00 #

Воронов Д.А.

>7. Если в СБР Вам выдали документ в простой письменной форме, вы обратились в ИБС, но этот документ не признается ИБС
>обращаетесь в ОБЭП с заявлением о том, что
>- Вас ввели в заблуждение,
>- уверили, что долг СБР по вашей квартире перед ИБС оплачен полностью,
>- обманным путем завладели вашими денежными средствами (примерную форму заявлений выложу на сайте).

Я так понимаю, в этом случае про квартиру можно забыть и заниматься только возвратом денег от СБР? Что делать дольщикам, после того, как заявление передано в ОБЭП?

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS