Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 1/4 (23)

1/4 14.07.2015 13:13 #

Сообщение пользователя Иван Пугачев:
Всем привет!
Интернет наконец то провели, пользуемся уже 3-ий день вроде нормально.
Подскажите пожалуйста у всех холодная вода ужасного качества? Мутная даже после фильтра

У нас чистая прозрачная вода, но все равно купили графин с фильтром ))

Восход, ФСК ООО
1/4 14.07.2015 13:11 #

Всем привет, нам тоже в субботу провели инет! работает хорошо, ТВ 146каналов )))


Восход, ФСК ООО
1/4 10.07.2015 13:11 #

Сообщение пользователя 1/4:
Сообщение пользователя дольщик ЖК Сокол:1/4, Как только пришлют - рассказывайте и будем собираться, что-то ситуация не очень приятная. Пришло то время когда не они нас, а мы их выбираем и за новый дом будут бороться

Добрый день всем! мне юрист УК пообещала, что 01/07 получу верный расчетный лист, сегодня уже 06/07 ничего так и не получила.... написала им опять, снова жду.....

09/07 получила новый расчет на оплату в виде уведомления...
сумма изменилась на 95руб в меньшую сторону, но какие расценки опять не понятно - отправили меня к застройщику, запросила у них - опять жду...... уже просто нет слов ((((

Восход, ФСК ООО
1/4 10.07.2015 13:07 #

Привет всем!
Давайте дружно наседать на застройщика -пинать как можно чаще, они все перевалили на УК, а денег не дали
например козырьки, почтовые ящики, благоустройство территории
землю привезли, но у УК проблемы с БОБКЭТОМ, поэтому все лежит мертвым капиталом
УК и застройщик по-прежнему ругаюстя кто за что отвечает и кто что делает- а мы с вами страдаем- как на стройке живем ((( - общими усилиями все равно добьемся - главное почаще надоедать им всем )))

Восход, ФСК ООО
1/4 10.07.2015 12:56 #

Сообщение пользователя kalten:
Приветствую!
Большое Спасибо за отклики!!!
Есть ещё несколько вопросов:
1. Если кому известно, подскажите, как там обстоят дела со второй очередью?
2. Нужно ли будет выравнивать, штукатурить? Как в этом отношении обстояли дела у первой очереди?

С уважением, Александр.

Привет!
1) рабочие вроде ходят, что то делают, но мне кажется как-то вяло-текуще ((
2) мы перештукатуривали полностью, т.к. в первой очереди это дело было по холоду, обои могут отвалиться, тем более для себя же )). поэтому сделали все заново - зато теперь точно надежно и ровно
по части ровности - пока нет плитки на полу - кажется все вполне ровно, но есть всетаки кривизна и по стенам и по полу, не не значительно
Мы до этого жили в Березовом - тут можно сказать, что все отлично )))! цена-качество - более менее соответствует фактам ))
вообще у нас никаких сюрпризов не было - все очень даже не плохо ))))
живем - делаем попутно ремонт )))





Восход, ФСК ООО
1/4 10.07.2015 12:42 #

Сообщение пользователя Иван Пугачев:
Еще вопросик, а кто старший по второму дому?

а вы их какого дома ?
в доме №4 - квартира №1

Восход, ФСК ООО
1/4 10.07.2015 12:41 #

Сообщение пользователя Иван Пугачев:
Всем привет!
А меня 10,07,2015 подключают к интернету и телевидению) Буду первым в нашем квартале) Я им звонил каждый день и требовал что бы они выполняли обещания, сказали 8 числа будут подключать то будьте добры! 8 числа взяли паспортный данные и воаля сегодня позвонили и сказали завтра приедут подключать)

Привет, я тоже добилась, нам 11/07 будет подключать инет и ТВ !!!, надеюсь это правда, т.к. проводов я по-прежнему не вижу в нашем доме (№4)

Восход, ФСК ООО
1/4 06.07.2015 12:49 #

Сегодня, если не поздно приеду. схожу к старшей по дому - может у нее есть какая-либо инфо, по всем этим мелким недочетам...


Восход, ФСК ООО
1/4 06.07.2015 12:45 #

Сообщение пользователя kalten:
Приветствую!
Есть несколько вопросов:
1. Как называется управляющая компания? (всю ветку листать времени, к сожалению, нет.)
2. Вам её навязали, или же просто нету выбора? (Спрашиваю, т.к. выбор УК- это исключительное право собственников.)
3. Помимо затруднений с УК, есть ли ещё что-то глобальное? (т.е. то, что касается не одного, а практически всех, доставляя неудобства?)
Буду благодарен за ответы!
p.s. Насчёт оплаты- в ДДУ прописывается, что дольщик оплачивает к/у с момента подписания передаточного акта.

С уважением, Александр.

1.по договору называются УЮТНЫЕ КВАРТАЛЫ- вывеска у них НОВЫЕ КВАРТАЛЫ. так же директор УК пообещал, что привезут чернозем раскидают и посеют газонную траву - так вот чернозем, конечно, привезли, но он так и лежит кучей в углу дома №2, опять ждемс ....
2.нам вроде не то что бы навязали, а сообщили что у вас такая то УК - нужно заключить договор.
3.более пока никаких глобальных проблем не было
4. интернет СИБТЕЛЕКОМ- мне по телефону уже 3недели говорят, что с понедельника будет подключение )), но проводов в коробах так и нет, сегодня позвонила, сказали- сегодня завершают установку оборудования - а с 08/07 заключение договоров - вечером приеду посмотрю появились ли провода )))



Восход, ФСК ООО
1/4 06.07.2015 12:37 #

Сообщение пользователя дольщик ЖК Сокол:
1/4, Как только пришлют - рассказывайте и будем собираться, что-то ситуация не очень приятная. Пришло то время когда не они нас, а мы их выбираем и за новый дом будут бороться

Добрый день всем! мне юрист УК пообещала, что 01/07 получу верный расчетный лист, сегодня уже 06/07 ничего так и не получила.... написала им опять, снова жду.....

Восход, ФСК ООО
1/4 30.06.2015 08:51 #

всем привет. вчера вечером мне по эл.почте ответила на мои вопросы УК (юрист), что 01/07 мне отправят верный расчетный лист с верными данными.... - жду с нетерпением ))) потом расскажу - что мне там верного прислали )))

Восход, ФСК ООО
1/4 29.06.2015 13:22 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные

Восход, ФСК ООО
1/4 29.06.2015 13:08 #

Сообщение пользователя Nemo:
Сообщение пользователя Василий Третьяков:И почему то квартплату насчитывают по городским расценкам а прописка у нас сельская . Управляющая компания ответ на этот вопрос дать не может . Так что пора уже обьеденяться и искать какие то решения а то по одиночке мы ни чего не добьемся.

Согласен!!!

может вечером как-нибудь встретимся у одного из домов ? часиков в 8-9, обсудим и может общими силами что то придумаем, мы из дома №4

Восход, ФСК ООО
1/4 29.06.2015 13:02 #

Сообщение пользователя bru:
Смотрел вторую очередь сегодня, ощущение что вообще не строят. Здание возле трансформаторной будки (видимо нежилое) до 3 этажа залили, а жилые будто и не трогали вообще.

я работаю в транспортной компании - в пятницу 26/06 для второй очереди привезли двери входные - так что потихонечку продвигается ваше ожидание )))

Восход, ФСК ООО
1/4 29.06.2015 13:00 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные

Восход, ФСК ООО
1/4 24.06.2015 16:19 #

Привет всем!
СИБТЕЛЕКОМ опять перенесли дату подключения - теперь говорят, что до 29/06 все сделают, а 30/06 - начнут подключать желающих, и еще сказали, что подключение БЕСПЛАТНОЕ !!!

по вопросу оплаты квартплаты кто-то что то знает ?
расченки разные в договоре и фактически - УК уже почти 2недели разбираются по моему вопросы и ответа до сих пор нет ((((

Восход, ФСК ООО
1/4 17.06.2015 12:43 #

Добрый день!
позвонила в СИБТЕЛЕКОМ - сказали до 20/06 устанавливают все тех.устройства, а со след.недели уже будет подключение, кто желает - позвоните оставьте заявки

Восход, ФСК ООО
1/4 16.06.2015 12:21 #

Добрый день, соседи кто уже платил квартплату?
по какой цене вам поставили управление МКД ?
по договору с уютными кварталами писали 19,11коп. а в счете на оплату 20,48,
подскажите, у кого есть какая-либо инфо...

Восход, ФСК ООО
1/4 10.06.2015 08:59 #

Сообщение пользователя Конон:
Елена Лузина, Спасибо!

интересно ))) придется так же сначала с антенной (((
надеюсь инет скоро будет - он мне по работе очень нужен (((

Восход, ФСК ООО
1/4 02.06.2015 08:58 #

Сообщение пользователя Елена Лузина:
Ребята, кстати вторая очередь пред по страшному ;) поздровляю

Привет, надеюсь он все таки будет )))
Вчера были на квартире, смотрю новые дырочки появились в процессе проведения интернета, надеюсь скоро будет уже )))
И еще подскажите, пжл, кто уже живет - телевизор ловит какие-нибудь каналы ?
Скоро переезжаем ))))

Восход, ФСК ООО
1/4 26.05.2015 12:48 #

Добрый день, всем!
есть новости по интернету ? провели или нет еще ?

Восход, ФСК ООО
1/4 22.05.2015 16:08 #

Сообщение пользователя Елена Лузина:
Добрый день, провайдер - Сибтелеком 52-52-52. Кстати асфальт вроде осенью обещаю дай Бог. Кварт.плату можно заплитить в стекляжке, не доезжая до стрижей в новостройке слева. Там наша управляющая компания.

Сообщение пользователя 1/4:Мы из дома №4, еще делаем ремонт, но уже скоро заедем - напор воды тоже слабоватый.... по качеству пока сложно судить, т.к. пользовались пока очень мало.
Все хорошо, только хочется еще асфальтированной дороги )))), от Стрижей до нас - но думаю- что это только в наших мечтах...
И еще соседи из первой очереди - подскажите, пжл, кто-нибудь получал счета на квартплату ?



Добрый день! Елена, спасибо за инфо!
вчера были дома - видели в подъеде заготовки для интернета, но проводом там еще нет ......

Восход, ФСК ООО
1/4 21.05.2015 13:56 #

Мы из дома №4, еще делаем ремонт, но уже скоро заедем - напор воды тоже слабоватый.... по качеству пока сложно судить, т.к. пользовались пока очень мало.
Все хорошо, только хочется еще асфальтированной дороги )))), от Стрижей до нас - но думаю- что это только в наших мечтах...
И еще соседи из первой очереди - подскажите, пжл, кто-нибудь получал счета на квартплату ?



Восход, ФСК ООО
1/4 21.05.2015 13:52 #

Сообщение пользователя Елена Лузина:
Инет не довели, обещали позвонить как проведут. 2-я очередь строится довольно быстро, как не посмотрю так что то новенькое , уже подъездные стены за недельку поставили, музон у них на стройке веселый поднимают т.сказать настрой на работу )))

Добрый день, подскажите, пжл, какой провайдер будет ? с кем общаетесь?
Как можно будет узнать, что его провели ?

Восход, ФСК ООО
1/4 16.02.2015 12:58 #

Добрый день
звонила сегодня в офис, сказали что интернет провайдера будет сообщать управляющая компания - по ней вроде как в конце февраля будет собрание- где собственно нам все и сообщат

Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS