Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Veronika (33)

Veronika 18.12.2013 13:51 #

Катя 80, я полностью с Вами согласна, просто думаю, что обращение должно быть в единой форме

Норд-Вест
Veronika 18.12.2013 13:45 #

Катя 80, дело не в краже голос)) просто было бы наверное логичнее, чтобы обращение было одно

Норд-Вест
Veronika 18.12.2013 12:35 #

Таня102, Возможно у Вас есть электронная версия обращения? Может быть выложить ее на форум?

Норд-Вест
Veronika 18.12.2013 11:55 #

Соглашусь с Таня102 , что переделывать уже обращение под которым стоит 82 подписи неправильно.

Норд-Вест
Veronika 18.12.2013 11:43 #

Sergey_116, участковый у нас есть, 2 и 5 пункт дублируется

Норд-Вест
Veronika 18.12.2013 11:07 #

turbinf, не поняла Вас..

Норд-Вест
Veronika 18.12.2013 10:13 #

turbinf, На мой взгляд корректировки по тексту следующие, посмотрите:
1.транспорт запущенный
2.детям едущим в школу
3.Отсутствуют дошкольные образовательные учреждения. Когда в планах начнут функционировать?
(когда планируется строительство и сдача учреждений?)
4.Участковый у нас нет, писали форумчане ранее
5.2 и 5 пункт идентичны
6.Возникает вопрос, какую работу МО Марково проводит..... и т.д по Вашему тексту.


Норд-Вест
Veronika 16.12.2013 12:21 #

Veronika, я бы на Ваше месте не рисковала.. может быть еще и ходит только вот подождать думаю придется не мало...

Норд-Вест
Veronika 16.12.2013 12:20 #

Таня102, отправьте пожалуйста ваш телефон в личку

Норд-Вест
Veronika 16.12.2013 12:19 #

Таня102, возле янты еще планируете сбор подписей?

Норд-Вест
Veronika 16.12.2013 10:26 #

Svetlana116, не уследила за форумом( где, когда нужно подписать??

Норд-Вест
Veronika 16.12.2013 10:19 #

Наталья121, сегодня и я увидела! теперь даже до центра не доберемся....

Норд-Вест
Veronika 13.12.2013 15:57 #

Максим 5, ЗАЯВЛЕНИЕ
Мы являемся жильцами развивающегося микрорайона Березовый, р.п. Марково, Иркутского района Иркутской области, строящегося компанией ООО «Норд-Вест». В связи с активной застройкой (на сегодняшний день это 98 домов) и заселением новых жителей микрорайон растет и увеличивается количество жильцов. Основное население микрорайона молодые семьи с малолетними детьми.
Транспорт, закупленный компанией «Норд Вест» катастрофически не справляется с перевозками в полном объеме, особенно в часы пик. Медицинского обеспечения нет вообще. Нет элементарного медпункта. Неизвестно будет ли у нас в поселке детский сад, школа, если планируется строительство, хотелось бы знать сроки. Хотим напомнить, что Вами дано разрешение на ввод в эксплуатацию 98 домов. Просим вас, Вас, обратить внимание на данное состояние дел и принять меры, такое положение не может устраивать ни кого. Решите вопрос с транспортом, обеспечьте жителей нашего микрорайон муниципальными автобусами.




Жители микрорайона Березовый,
р.п. Марково, Иркутского района
Иркутской области


Дата


Норд-Вест
Veronika 13.12.2013 15:40 #

Svetlana116, текст обращения у меня, пишите электронку, я вам отправлю

Норд-Вест
Veronika 13.12.2013 15:38 #

Максим 5, Вариант обращения у меня пишите Вашу электронку, я Вам его скину


Норд-Вест
Veronika 12.12.2013 16:00 #

Svetlana116, давайте пробовать


Норд-Вест
Veronika 12.12.2013 15:38 #

Svetlana116, как правило приходит человек 10 и все, мы потратим время на расклейку...Попробовать конечно можно. Может быть на конечной остановке напротив Янты, к примеру в субботу или воскресение в вечернее время? как считаете?

Норд-Вест
Veronika 12.12.2013 09:22 #

Уважаемые форумчане! Может быть стоит поступить следующим образом? Кто уже проживает в поселке, заинтересованный в вопросах транспорта, мед. обеспечения, детских садов и школы, хотя бы один человек из дома собирет подписи, назначать время и место не вижу смысла, придет по факту человек 10 в лучшем случае, но этого не достаточно!! Или давайте делать инициативную группу в составе минимум человек 5, которые пройдут по всему поселку, я согласна сама ходить и собирать подписи. От того что мы с Вами только пишем на форуме и не предпринимаем ничего такое положение вещей останется...

Норд-Вест
Veronika 10.12.2013 14:39 #

Всем неравнодушным в вопросе транспорта! Есть предложение создать инициативную группу по сбору подписей! Чем быстрее мы соберем подписи, тем быстрее отправим письмо и привлечем к себе внимание!

Норд-Вест
Veronika 10.12.2013 14:25 #

Darya119, Может тогда стоит создать инициативную группу человек из 5, которая обойдет все дома соберет подписи?, потому что так кого то собирать и назначать время, дело гиблое....

Норд-Вест
Veronika 10.12.2013 14:14 #

Darya119, делаем несколько вариантов, отправляем письмо в электроном варианте, высылаем письмо с уведомлением, я согласна поставить свой адрес, без проблем, к письму нужно будет добавить список подписей жителей. Если заинтересованные согласны с данной формулировкой, можем начинать сбор подписей.

Норд-Вест
Veronika 10.12.2013 13:54 #

Darya119, а лучше было бы наверное не писать о том что в противном случае будет жалоба, а сразу отправить письмо и в районную и в областную администрацию

Норд-Вест
Veronika 10.12.2013 13:50 #

Darya119, Игорь Викторович является главой администрации иркутского района, жалоба наверное тогда должны быть в последствии в город или область

Норд-Вест
Veronika 10.12.2013 12:50 #

Таня102, ну вот хоть что то)) фразу про участкового уберу


Норд-Вест
Veronika 10.12.2013 12:06 #

Добавила правки с учетом Ваших пожеланий, смотрите, если есть что еще добавить, или считаете какие то фразы не совсем корректными, пишите, будем исправлять
Мы являемся жильцами развивающегося микрорайона Березовый, р.п. Марково, Иркутского района Иркутской области, строящегося компанией ООО «Норд-Вест». В связи с активной застройкой (на сегодняшний день это 98 домов) и заселением новых жителей микрорайон растет и увеличивается количество жильцов. Основное население микрорайона молодые семьи с малолетними детьми.
Транспорт закупленный компанией Норд Вест не справляется с перевозками в полном объеме, особенно в часы пик. Медицинского обеспечения нет вообще. Нет элементарного медпункта. Ближайшее отделение полиции на ул. Лермонтова, 102а, неизвестно кто участковый нашего поселка и есть ли он вообще. Неизвестно будет ли у нас в поселке детский сад, школа, если планируется строительство, хотелось бы знать сроки. Просим Вас, Уважаемый Игорь Викторович обратить внимание на данное состояние дел и принять меры, такое положение не может устраивать ни кого. Решите вопрос с транспортом, обеспечьте жителей нашего микрорайон муниципальными автобусами.


Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS