Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ВерАника (62)
  • Ketti (3)

ВерАника 02.03.2012 08:00 #

Будущий житель Лугового Я писала в ВСС, но одному Халтурину а всем кто причастен к этой конторе и для всех по экземплярчику (Генеральному директору
ООО «ВостСибСтрой»
Д.И. Петрову
Генеральному директору
ЗАО «Управляющая компания
«ВостСибСтрой»
В.Г. Ильичёву
Директору отдела продаж
А.В. Халтурину)


Востсибстрой, ООО
ВерАника 01.03.2012 08:00 #

Кстати по поводу квдратных метров. Первая очередь сказала, что если делать обмер квартиры в городском БТИ, то они в сговоре с ВСС и прибавляют по немногу квдраты, а после обмеров Иркутско сельского инженера, получается меньше. Расчет видимо был на то, что около +/-0,03кв.м(10-12тысяч) не заметно и не так накладно для радостных новоселов. При приеме квартир будьте внимательны и бдительны.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 07.02.2012 08:00 #

Пластик с возвращеньем!

Востсибстрой, ООО
ВерАника 30.01.2012 08:00 #

Ключи не получила. Как только получу сразу же сообщу, но я так думаю не раньше марта( у нас чистовая отделка).

Востсибстрой, ООО
ВерАника 24.01.2012 08:00 #

Я мерила рулеткой свои хоромы, разница не очень большая. Примерно на 0,8 кв.м меньше (на комнату) получилось. Это при чистовой будет меньше, сейчас квадратура совпадает. Отделка стен уменьшит, но надеюсь не на много.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 24.01.2012 08:00 #

Вообще по срокам сдачи, мы должны были заехать до конца сентября. Если посчитать то просрочка не такая уж и огромная, на данный момент четыре месяца. Просто все потихоньку накручивают обстановку и становится все тяжелее ждать. Если честно, то я уже иногда просто не хочу заходить на форум, чтобы не расстраиваться. Вчера с дочкой были в квартире на прсмотре, в подъезде второго этажа 24 б/с положили кафель, стены оштукатурены, рабочие работают до поздна. В квартире пока все без изменений, но мы были перед новым годом и больших перемен не ждали. В 23 б/с идет отделка квартир, потом наверное на нашу б/с перейдут. Но рабочих реально не хватает. В 25-27 б/с отделочники работают до 23 часов. Мы в доме напротив видим их. Все не так уж и критично. Давайте будем терпимее к себе и другим.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 10.01.2012 08:00 #

Квартплату можно оплачивать после оформления документов в собственность. Эти расходы заложены в смету при строительстве и при передаче домов УК эти деньги передаются тоже. Это если по букве закона. А на деле УК берут и со строительной компании и с жильцов. Фактически платить за квартиру которая никому еще не принадлежит нет смысла. А вот ответственность, права и обязанности за свое жилье появляются после оформления права собственности.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 29.12.2011 08:00 #

У нас тоже ипотека и мы не подписывали допик. Нам пока за это ничего не сделали. Доп соглашение это акт доброй воли( отказ от неустойки). Думать и решать конечно Вам.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 27.12.2011 08:00 #

Сайдингом начали обшивать 25-27 б/с.
Татьяна 23 По срокам мне тоже сказали что февраль- март. Отвечать некогда, очень много работы . Извините за краткость.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 23.12.2011 08:00 #

Там пока только кирпичные стены, но ощущение что совсем не долго осталось ждать суперское. Сфоткала для мужа. Мастер довольно грамотный. На просмотр нужно записываться в офисе, потом приезжаете в назначенное время и вас проводят в вашу б/с с соблюдением всех мер безопасности. Просто так вас на стройку не пустят, во избежание несчастного случая. Мил@ если хотите скину фотки в личку.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 23.12.2011 08:00 #

Мил@ привет! Вчера была в своей квартире. Батареи греют, работа идет полным ходом. В нашей б/с только две квартиры с чистовой, т.ч. сдадут быстро.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 19.12.2011 08:00 #

Кстати фото делала в воскресенье вечером и как видите рабочие потихоньку гоношаться. Будем надеяться что скоро отпразднуем новоселье.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 19.12.2011 08:00 #

Мил@ спасибо! вроде ничего не перепутала.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 19.12.2011 08:00 #

Номера блок секций писали по торцу дома, на планах застройки видно какой дом. Если что не так извиняйте...............

Востсибстрой, ООО
ВерАника 19.12.2011 08:00 #

Тепло дали не только в наших 23-24 б/с, но и в 25-27 б/с. Окна запотевшие и свет горит правда только в 25-27 б/с. Рабочие видимо внутреннюю отделку делают.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 19.12.2011 08:00 #

33-36 б/с остеклили и делают крышу.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 16.12.2011 08:00 #

25-26-27б/с начали фасад делать, вчера и позавчера рабочие до 22-23 жгли костер напротив домов и лазили по фасаду, сверлили. 27б/с уже заштукатурили или чем-то отделали, в темноте все серое и не понятно.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 15.12.2011 08:00 #

Алексей, кирпичи действительно в стенах отсутствовали. Но Это было похоже на проверку кладки( там человек, видимо прораб или мастер ходил и простукивал стены после чего были видны пустоты в кладке). Но это были меры проверки качества кладки, потом рабочие бегали с раствором и кирпичами. Могу заметить, что не на всех домах пустоты были. Лучше пусть сейчас проверяют за рабочими, чем потом самим бегать и выявлять недоделки.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 12.12.2011 08:00 #

Мил@ не знаю, но думаю что да. Я узнавала месяц назад, сторож говорил что трубы носят в дом для установки. Если в выходные будет возможность зайду на стройку спрошу как да что. Попробую сделать фото внутри дома. Но не обещаю, работы много перед новым годом.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 08.12.2011 08:00 #

Татьяна 23 б/с Это правда, уже стропила ставят, скоро наверное закрывать будут, в выходные постараюсь сфотать и выложить на форум если Мил@ мне не откажет в помощи. Мне возиться с компом и фотками некогда вообще. Я в выходные на работу выходить буду. Если с фотками не получится скиньте в личку эл.адрес, попробую с работы скинуть вам туда.
По поводу разорения ВСС. Себестоимость квартир в Луговом не выше 60% от рыночной цены. Так что они себя без хлебушка с икоркой на Нов.Год не оставят, не боись.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 24.11.2011 08:00 #

Мил@ спасибо!

Востсибстрой, ООО
ВерАника 23.11.2011 08:00 #

Что то у меня не получилось прикрепить фото, сори.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 23.11.2011 08:00 #

Мил@ фото нашего дома(23-24б/с) от 20.11.11

Востсибстрой, ООО
ВерАника 21.11.2011 08:00 #

Turist просто не у всех договора под рукой, я например на работу с собой договор не ношу. Но по поводу сроков это работа для юристов, ведь оплата второй половины задержали не по нашей вине и тут можно поспорить с ВСС.
miss baliaga
Ваши блок секции застеклили и вроде бы начали крышу закрывать.

Наши 23-24б/с тоже стеклят, уже 1 и 2 этажи готовы!!!!!!!! Блин скорей бы.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 14.11.2011 08:00 #

miss baliaga.
Остекление вашей б/с действительно идет полным ходом. На крыше тоже прогресс, скоро наверное будут закрывать. С фотками к сожалению пока не могу помочь, приезжаю домой поздно и на улице уже темно.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS