Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • alex__38 (39)

alex__38 06.07.2016 06:20 #

Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
alex__38, втроем???)))

5 июля шел с работы видел как разгружали леса. Рабочих было человек 5 или 6. Шел 6 июля они их начали устанавливать, монтируют примыкание к 2 секции и устанавливают направляющие на стены лифтерной на крыше.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 06.07.2016 22:09 #

Сообщение пользователя Ольга Руденко:
Всем привет! Кто-нибудь видел идут ли работы по обшивке дома утеплителем? Была там на выходных, дом был не обшит.

Ходил. Работают

ИркутскСтройПродукт
alex__38 28.06.2016 12:19 #

Сообщение пользователя Алексей Козырев:
Соседи здравствуйте) пожалуйста напишите итоги собрания, быть не смогли!

К сожалению тоже не смогли быть. Можно и мне тоже.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 17.06.2016 12:10 #

Про перегородки вместо дверей на балконах 2 и 3 го этажей

ИркутскСтройПродукт
alex__38 17.06.2016 12:08 #

Сообщение пользователя BiBi:

На эту тему говорил с Андреем месяц назад. Сказал тоже видел. Должны исправить.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 14.06.2016 12:37 #

Работают, вроде между зданиями, поэтому и не видно. Рабочих очень мало, всего 3 человека.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 09.06.2016 18:04 #

За собрание.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 07.06.2016 20:53 #

Сообщение пользователя Алексей Козырев:
Уважаемые соседи! Вы должны понять, пока не будут закончены внутренние работы, фасад делать никто не будет!!! Потому что когда фасад будет закончен мы начнем требовать ключи, а застройщик не имеет права их выдавать, пока все работы не будут закончены. Терпения всем! Только терпения! Конечно по-человечески застройщику лучше поторопиться.

Разговаривал с Андреем. Он сказал, что пока не закончат фасад внутри доделывать не будут.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 11.05.2016 16:54 #

Сообщение пользователя Алексей Козырев:
Они не сдадут без актов. Получать разрешение не нужно на остекление. Но дело в том что деньги за это заплачены. У нас в договоре остекление прописано

И что делать?

ИркутскСтройПродукт
alex__38 10.05.2016 06:23 #

Сообщение пользователя Алексей Козырев:
Мы Андрея предупреждали что без остекления подписывать не будем акты

Когда узнал, что остекления не будет предложил Андрею остеклить все этажи, у кого это прописано в договоре централизовано. Он сказал,что надо будет писать претензию и остеклят, либо вернут деньги за стекло. Ну посмотрим. Пусть сперва сдадут дом.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 10.05.2016 18:54 #

Сообщение пользователя raniko:
ксюшенька *****, врать не буду, особо не разглядывала балконы (в полнейшем расстройстве, что у меня по факту просто балкон, а по договору застекленная лоджия!!!), но мне помнится что балконы все застеклены, утеплитель на балконах был, но вот везде или нет не помню.

Тоже расстроился по поводу остекления. По договору есть, по факту нет. Андрей говорит - решаемо после сдачи. Ну посмотрим, как оно будет.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 03.05.2016 20:09 #

Сообщение пользователя ксюшенька *****:
Здравствуйте кто нибудь видел велись ли в эти выходные какие нибудь работы в 1 блок секции ???

Сегодня проходил мимо- строителей невидно. Думаю у всех 4 выходных.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 10.04.2016 23:46 #

Сообщение пользователя Вера и Николай Серобабины:
На днях разговаривала с Андреем, он заверил, что дом достроят обязательно, деньги есть, недели через 2 поступит облицовочный материал, ключи обещал выдать в конце мая, а затем месяца через 2—3 будут сделаны документы на сдачу в эксплуатацию и ввода 1б/с Друзья, давайте запасемся терпением, осталось немного потерпеть, будем надеяться, что наши надежды скоро сбудутся...ясно ,что у всех нервы на пределах, но все же предлагаю не ссориться и дружить, ведь мы все будем жить скоро в одном дворе ...

Ключи в мае это слишком оптимистично. На неделе разговаривал с рабочим монтирующим фасад, говорит, что работает бригада 5 человек. Реальный срок окончания работ по фасаду август. Я думаю, что пока не завершатся работы по фасаду ключи не дадут!

ИркутскСтройПродукт
alex__38 03.04.2016 10:01 #

Сообщение пользователя davnik:
Согласна с Вами! Я тоже считаю, что этот форум непосредственно для обсуждения строительства, в данном случае 1 б/с. Остальные вопросы нужно решать не на форуме, а лично с УК.

Согласен. Это форум дольщиков, а не собственников жилья. Это написано в заголовке!

ИркутскСтройПродукт
alex__38 27.01.2016 16:57 #

Давайте не будем паниковать!

ИркутскСтройПродукт
alex__38 27.01.2016 14:21 #

Сообщение пользователя _yla_:
Здравствуйте! Ко знает почему не работает офис ИСП? Они переехали? А ещё есть такое мнение что ИСП оформляет банкротство?!

Обанкротить застройщика не так просто. Суды длятся годами. А Вы случайно не конкурент? Шутка

ИркутскСтройПродукт
alex__38 25.01.2016 06:15 #

ИСП когда продолжаться работы по 1 б /с?

ИркутскСтройПродукт
alex__38 21.01.2016 06:13 #

Я опять про собрание. Где, когда, во сколько, застройщик будет?

ИркутскСтройПродукт
alex__38 20.01.2016 22:23 #

Сообщение пользователя ксюшенька *****:
что то работы последнее время не ведутся 1 б/с, холодно наверно, может по этому.

Разговаривал с Андреем неделю назад. Говорит, что по технологии фасад можно монтировать при температуре не ниже - 15 грС. Работы по фасаду, в прошлом году начались в марте. В этом думаю начнутся тоже в марте

ИркутскСтройПродукт
alex__38 20.01.2016 22:18 #

Сообщение пользователя Алексей Козырев:
Ольга Руденко, в офис не звонил. Позвоню завтра. И причём я туда как звоню парень трубку берет. Я считаю что будет застройщик или нет. Есть смысл встретиться и общими усилиями прийти к решению о принуждении застройщика о информационных сообщениях о процессе строительства дома.

Думаю, что застройщик нужен обязательно.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 19.01.2016 12:06 #

Собрание будет?

ИркутскСтройПродукт
alex__38 31.12.2015 12:33 #

Сообщение пользователя Marishka14:
У нас адрес будет Багратиона, дом 8?

Нам с Вами в принципе не важно 4 или 8.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 02.12.2015 12:58 #

Сообщение пользователя ксюшенька *****:
Добрый вечер. У кого нибудь есть новости по 1 б/с ???

www.irk.ru/news/expert/politics/50218/

ИркутскСтройПродукт
alex__38 26.11.2015 13:26 #

ФСК ИСП ответьте пожалуйста когда продолжаться работы по фасаду?

ИркутскСтройПродукт
alex__38 26.11.2015 12:30 #

Сообщение пользователя BiBi:
Да официальным коллективным письмом.
Сообщение пользователя alex__38:Сообщение пользователя BiBi:alex__38, думаю им надо писать офицалный запрос. Они просто нас игнорируют!Вы имеете ввиду запрос в ИСП?


А у дольщиков 2,3б/с такой опыт был? Если да то можете поделиться опытом?

ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS