Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • nadia69 (1)

nadia69 12.02.2015 10:51 #

Читаю бред двух людей под ликами Vik 27/3, aleka, nata 155 –это Приоритет и Николай б/с 2. Вы что так взъелись на активистов, которые желают лучшего для домов? Приоритет понятно-не хочет потерять кормушку, а Николай б/с2 Вас наверное Приоритет купил? Никто из жителей кроме Вас не жалуется, ну соответственно и директора Приоритета, которая имеет квартиру в доме и не жилое помещение в собственности. Что касается nata 155 (приоритет) поясняю, как юрист с большим стажем, почитайте жилищный кодекс, любой собственник имеет право вынести на повестку дня абсолютно любой вопрос и не обязан согласовывать с другими людьми-СОБСТВЕННИК ПРЕДЛАГАЕТ, а Вам уже решать за, против, воздержался. П.8 я предполагаю, что активист желает в связи с возможным переходом в другую УК еще раз убедиться в составе совета дома (а то уже грызня между собой пошла), а в некоторых домах совета вообще нет или люди его не знают и именно поэтому еще раз предложено утвердить старый совет, если он имеется или если его вообще нет-выбрать . П.11 –реклама, я не думаю, что при согласии собственников не будет предусмотрен вопрос о не нарушении обшивки п.12 а почему Вы не должны платить за тепло? Со всех сторон у вас соседи и соответственно теплые стены за их счет (расход тепла), кроме того не забывайте про общедомовые помещения (подъезд, подвал и т.д.) их кто будет оплачивать? Сумма оплаты за тепло распространяется на всех собственников жилых и не жилых помещений пропорционально площади – основание ПП 354 уже ВАМ-то ПРИОРИТЕТУ стыдно этого не знать, значит такие специалисты. Совет для того и избирается, чтоб от имени собственников принимать грамотные решения и соответственно там должны находится грамотные люди, которые на самом деле хотят благо для своего дома и в жилищном кодексе прописаны права и обязанности Совета дома. Что касается Прибайкальской-у меня родители живут в Университетском 65 и им каждый год делается реальный перерасчет (я сама проверяла) и на сайте отсутствует информация о якобы не возврате денег за тепло-зачем просто так грязью поливать УК? Вы лучше проследите как этих людей, которые сами живут в этих домах и создали сами себе УК, обливали грязью, мешали создать УК, администрация и та отказала в помощи (рабочая группа во главе с нашим Ханхалаевым 4 месяца в 2011 году «пудрила мозги» людям), но они своего добились и все жители довольны теперь обслуживанием. Я к собранию должна приехать из командировки и поясню все моменты если кого-то интересует, но а на форуме вести переписку с 2-3 людьми у меня нет никакого желания, а Николая я вообще не могу понять, у Вас, наверное женщины нет или Вам заняться нечем, что ведете себя, как бабка базарная, нормальные мужики такой ерундой никогда заниматься не будут-извините, если я Вас обидела. Встретимся на собрании.

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS