Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Аркадий (13)
  • Акадий (1)

Аркадий 18.02.2012 08:00 #

Блажен кто верует
Ты откуда вообще взялся то?

ИркутскСтройИнвест
Аркадий 04.12.2011 08:00 #

Алексей В 2011 году по состоянию на 01.12.2011г. таких заявлений не было.

ИркутскСтройИнвест
Аркадий 06.11.2011 08:00 #

Ире,оле,саши,лёре,алисе,ольге,петру- чё ты скрываешся под этими именами, кто ты?

ИркутскСтройИнвест
Аркадий 06.11.2011 08:00 #

Аркадиий не надо от моего имени писать сообщения, ты хоть зарегистрируйся

ИркутскСтройИнвест
Аркадий 29.10.2011 08:00 #

Уважаемый Админ , ты подумал чё сказал? Мы что не должны читать всех?

ИркутскСтройИнвест
Аркадий 27.09.2011 08:00 #

Куратор стройки Гаськов В.А. со Стройнадзора сказал, что где-то к апрелю 2012 будет готов объект по 3 и 4 б/c.

ИркутскСтройИнвест
Аркадий 27.09.2011 08:00 #

Сегодня звонил куратору нашей стройки в Стройнадзор по 3 блок секции и насчёт доп.соглашения.
Виктор Александрович мне сказал, что лучше подписать доп. соглашение. И если все дольщики будут требовать неустойку за невыполнение сроков сдачи объекта, то компания может вообще обанкротиться.А это ещё хуже.

ИркутскСтройИнвест
Аркадий 12.06.2011 08:00 #

Прокуратурой Ленинского района г. Иркутска по заданию прокуратуры города проводится проверка соблюдения законодательства о долевом участии в строительстве жилых домов(застройщик ЗАО "Иркутскстройинвест")
В рамках указанной проверки прокуратурой района решается вопрос о подготовке и направлении в суд исковых заявлений о взыскании неустойки за просрочку исполнения обязательств по договорам долевого участия в строительстве, заключённых ЗАО "ИркутскСтройИнвест" с ветеранами Великой Отечественной войны

ИркутскСтройИнвест
Аркадий 09.05.2011 08:00 #

В.Н.
Вы всё правильно говорите,но к нашим прокурорам смысла нет,я сталкивался,они под администрацией. Была как-то передача с Альтеом по АИСТУ ему даже не дали встретиться на интервью с новым министром Соцразвития
Я писал им одно ,что у меня очередь с 2000г. а они мне делали отписки что мы всем раздали и у вас теперь получается после 2005г.
Я писал им долго, но получил только через Москву.
Звонил секретарю Крутю,мне сказали ,что ему с вами некогда встречаться.
Когда я отправил письмо в Москву он на следующий день мне позвонил сам и предложил свои стройки ,которые на 400-500тыс.руб больше

ИркутскСтройИнвест
Аркадий 09.05.2011 08:00 #

Алику. Наша прокуратура не не будет разбираться пока ей не зададут вопрос с генеральной прокуратуры.,уже был такой казус.

ИркутскСтройИнвест
Аркадий 09.05.2011 08:00 #

В.Н. спасибо, что Вы разбираетесь в этом. Ведь, что такое администрация? Можно много вспомнить -вертолёт неизвестно чей,предыдущего губернатора,Ещё одногогубернатора,у которого было уголовное дело,а также с автоаварией дочкой избиркома ,и там ещё многое творится.

ИркутскСтройИнвест
Аркадий 09.05.2011 08:00 #

Алик я сегодня написал в администрацию президениа и в правительство РФ, они эти квартиры как-будто купили, только деньнги не отдали. Мне так сказали .Если хочеш текст обращения я могу теье послать по электронке.
Год назад я писал Мезенцеву ,на моё обращение ноль внимания. А когда написал туда , мне перезвонили и кое - что обяснили

ИркутскСтройИнвест
Аркадий 09.05.2011 08:00 #

Сегодня был на стройке сторож и вышел со стойки электрик и сказал " а что вы хотите, администрация набрала в 3 и 4 блок секции много квартир, а оплату не производят" и когда будет оплата неизвестно, они говорит наверно все деньги на праздник 350 лет городу направят.

ИркутскСтройИнвест
Акадий 03.05.2011 08:00 #

"пидросказатель-2" ты опять под другим именем выступаешь .

ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS