Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна б/с7 (14)
  • Анна б/с 7 (12)

Анна б/с7 20.05.2011 08:00 #

"Для всех", очень порадовало ваше сообщение! значит работа идет!!! спасибо от души!

СибРоссо
Анна б/с 7 16.05.2011 08:00 #

"Для всех", спасибо за подробную информацию!!!!!

СибРоссо
Анна б/с 7 07.04.2011 08:00 #

Juliya, спасибо за информацию о стройке!


СибРоссо
Анна б/с 7 05.04.2011 08:00 #

Посторонний с советом...А Вам не кажется, что Вы позволяете себе слишком много? спасибо конечно за РЕАЛЬНУЮ помощь и консультации , но столько грязи я даже от базарных женщин не слышала.............. и Вы еще позволяете себе писать, что я на форуме веду себя не прилично???? вообще, если угодно, хотелось бы лицезреть Вас в реальной жизни, а не на форуме и лично обменяться любезностями.....что бы не засорять эфир.....любые ваши координаты на мой monaa@inbox.ru

СибРоссо
Анна б/с 7 05.04.2011 08:00 #

зоркий глаз
05.04.2011 Татьяне б/с7
Любую информацию надо через мозги просеивать, так что оставть Ваш "сырец" себе, пригодится когда к мЕру пойдете......А про грудничков Вы сами писали, когда я Вас устыдил, что судью грязью поливаете, или это не Вы??? Слоган то Ваш!
мда.... очень неприятно что на сайте появляются такие личности, которые явно кайфуют от того, что людям реально плохо... вам явно одиноко в жизни, если вы с таким кайфом засоряете форум, где люди делятся друг с другом вариантами спасения своей собственности... если вы все же промоете свой ЗОРКИЙ ГЛАЗ и прочитаете пару страниц назад, то обратите внимание, что имена у нас с ТАТЬЯНОЙ разные и очень смешно как легко вам унижать человека.. и как вы любите выражаться ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ.. не трепите людям нервы займитесь своей личной жизнью! а про ваши опечатки я вообще промолчу))))))))))

СибРоссо
Анна б/с 7 01.04.2011 08:00 #

тому кто мне продолжает писать:
Анне б/с
01.04.2011 На ваш "А что за прикол скрывать списки??? встречный - А что за прикол деньги кому-попало платить? а потом всех грязью поливать? Это тоже самое что на красный светофор бежать, а потом всех обвинять в сговоре. А помните на трамвайной останоке долго плакат весел с надписью "На красный бегут туповатые"

вступать с вами в дальнейшее общение не считаю нужным...у меня два грудничка на руках.................единственное повторюсь Бог вам судья.. и просто помните - земля круглая....

СибРоссо
Анна б/с7 01.04.2011 08:00 #

надеюсь (прошу прощения была опечатка)

СибРоссо
Анна б/с 7 01.04.2011 08:00 #

тому кто мне это адресовал "Судя по-вашей реакции - вы с списке. Не стыдно за клевету на судью? Юридически безграмотны, сути дела не понимаете, тупо вложили свои деньги, а теперь свою злость на людей изрыгаете! А клевета, между прочим, это не умаление чести и достоинства личности, это уголовное преступление, обвиняете то судью вы в преступлении! Вам надо в храм идти и грехи замаливать!"
Это видимо ваша реакция на мое высказывание ниже "А что за прикол скрывать списки??? что бы люди этих господ не порвали? и еще вопрос сколько бабла вкатили судье, что бы она решила, что тут интересы простых граждан не затрагиваются.."
Прошу пращение если мой вопрос задел ваше нежное чувство к судье...
И еще...Бог вам судья за ваше решение........надуюсь сами в церковь сходите и брошенные дольщики вам сниться не будут....

СибРоссо
Анна б/с 7 01.04.2011 08:00 #

Воронов Д.А.
большое человеческое спасибо!

СибРоссо
Анна б/с7 01.04.2011 08:00 #

А что за прикол скрывать списки??? что бы люди этих господ не порвали? и еще вопрос сколько бабла вкатили судье, что бы она решила, что тут интересы простых граждан не затрагиваются.........................

СибРоссо
Анна б/с7 01.04.2011 08:00 #

Они (ИБС) вообще обзванивают людей? извещают? или им уже на...ть на всех?

СибРоссо
Анна б/с7 01.04.2011 08:00 #

как узнать в есть в списках по мировому соглашению моя квартира или нет? только у Татьяны или Шемякина?

СибРоссо
Анна б/с 7 30.03.2011 08:00 #

Дольщик, я беру на себя ответственность за "свою тупую самонадеянность".. вам стало легче? спасибо и низкий поклон за то, что вы раскрыли мне глаза на ситуацию и что я, как тупая самонадеянная дура стала дольщицей как и вы, надеюсь вам будет приятно не чувствовать себя одиноким в этом...

СибРоссо
Анна б/с7 30.03.2011 08:00 #

мда...........и это вся помощь нашей администации........повесят плакаты по городу с адресом сайта стройнадзора на котором , кстати ни каких обновлений не ведется..........они сей час еще и денюжку приличную отмоют под это дело...........да уж мэр рулит!!!

СибРоссо
Анна б/с7 29.03.2011 08:00 #

Ребята не поддавайтесь провокации! Денис, ваша помощь неоценима и вполне понятно желание противоборствующей стороны что бы вы плюнули на нас и занялись только своей жизнью...больше нам ни кто квалифицированную помощь не окажет... это же ясно как божий день

СибРоссо
Анна б/с7 29.03.2011 08:00 #

по привычке)))

СибРоссо
Анна б/с7 29.03.2011 08:00 #

Ребята, а на нашу стройку кто нибудь заезжал? что там хоть происходит? если вообще происходит...

СибРоссо
Анна б/с7 29.03.2011 08:00 #

Дольщица с Бородина, перед всеми вами, по моему, уже извинились за резкость высказывания, от которого у всех, я уверена, побежали мурашки...все это действительно страшно и неопределенность уже задолбала!
Ни кто не злорадствует, что у вас хуже чем у нас, что за глупости так думать!!!
Тут вообще не понятно кому хуже.. все как вы правильно выразились в полной Ж... у вас ситуация с домом снусут-не снесут, а у нас проблема - получим квартиры или нет...самый плохой исход у всех один -остаться без денег и квартиры... так что о чем тут спорить?
дальше видимо наша переписка перейдет на разные разделы (тут на сайте поделили по разным объектам) так что желаю нам всем стабильности и победы в получении наших квартир!

СибРоссо
Анна б/с7 29.03.2011 08:00 #

йцукен, ты по ходу прав...только что за манерыу 666? ну посоветовал он нам бежать требовать деньги у СБР, тут уж каждый сам решит посмеяться над этим или бежать в суд, но зачем грязь на людей лить? уж кто кто, но Денис единственный, кто отвечает и днем и ночью на любые вопросы и грамотно доносит до нас суть всех судебных заседаний (кстати ходит на них в минус своей рабочей деятельности) вот к примеру господин Воронов из службы стройнадзора тока по телевизору обещал, что все на контроле и впредь будет...и уже несколько месяцев тут на сайте не появляется людям ситуацию не разъясняет...и в чем контроль ситуации вопрос?????


СибРоссо
Анна б/с7 27.03.2011 08:00 #

ABCD, вот блин подстава....я вот думаю, что может они еще и в понедельник продолжат обзванивать нас "счастливых дольщиков"...............


СибРоссо
Анна б/с 7 27.03.2011 08:00 #

ABCD, я так понимаю, что если доп зарегистрирован, то при расторжении его со стороны ИБС они обязуются вернуть оплаченные вами деньги (так во всяком случае в нашем допе прописано)


СибРоссо
Анна б/с7 26.03.2011 08:00 #

ABCD, это же издевательство какое-то!!!!!!!!!


СибРоссо
Анна б/с 7 26.03.2011 08:00 #

ABCD, ИБС расторгает с вами? они вам деньги за квартиру вернут?? Что вообще происходит?????


СибРоссо
Анна б/с 7 26.03.2011 08:00 #

по 7 секции сроки такие:
плановое окончание строительства- март 2012
ввод в эксплуатацию- июнь 2012
передача квартиры до -31 июля 2012

СибРоссо
Анна б/с7 24.03.2011 08:00 #

Денис***** , большущее спасибо за оперативность сообщений и внимание к процессу!


СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS