Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дина (15)
  • Даша (1)

Дина 16.11.2011 08:00 #

Алексей, судя по тому что во 2б/с в половину квартир заселились и уже давно, что значит "до конца ноября можно будет заселиться"??? дом сдадут в эксплуатацию???

ИркутскСтройИнвест
Дина 16.11.2011 08:00 #

а мне вот интересно.... если у нас фасад делают уже полгода, то сколько же у них уйдет еще времени на то что бы поставить стекла в лоджии....

ИркутскСтройИнвест
Дина 14.10.2011 08:00 #

Владимир, а зачем нам что-либо придумывать. Мы все со своей стороны застройщику за свои квартиры заплатили (кто налом, кто сертификатами). А если они так строили, что им денег не хватило... так пусть сами придумывают... идут и просят у властей кредиты или что еще. Вы бы предложили нам еще по сотке скинуться, чтобы дом достроили....

ИркутскСтройИнвест
Дина 07.10.2011 08:00 #

что-то с моим заявлением там какие-то сказочные дела происходят.....

ИркутскСтройИнвест
Дина 07.10.2011 08:00 #

Света, Вы писали 16.09, что в понедельник идете в прокуратуру, как успехи??? И вообще кто-нибудь обращался в прокуратуру???

ИркутскСтройИнвест
Дина 04.10.2011 08:00 #

вторая б/с не нужно переворачивать мои слова! Звонить туда нужно, но не на тему, что вы живете и вам холодно и темно, а на тему того что строительство затянулось, дальше не куда!

ИркутскСтройИнвест
Дина 03.10.2011 08:00 #

Пока здесь все сообщения были от меня, просто мое мнение, что если договариваться с телевидением, то необходимо делать упор на сроки сдачи и на качество работ. А то что вы уже живете в квартирах, то застройщик может Вам возразить тем, что дом не сдан в эксплуатацию и поэтому все не подключено. Вторая б/с, я нахожусь в таком же положении, что и все. так же вложила все свои деньги в эту квартиру, да еще и кредит взяла. Теперь выплачиваю его и снимаю квартиру (кстати рядом с НАШИМ домом) и могу видеть все движения по стройке, но их в последнее время нет... Написала письмо премьеру, теперь жду ответа с прокуратуры. А когда я в феврале покупала квартиру и ИСИ и стройнадзор уверяли меня, что в апреле все сдадут....

ИркутскСтройИнвест
Дина 03.10.2011 08:00 #

А смысл приглашать съемочную группу для того чтобы показать в каких условиях Вы живете??? Дом то в эксплуатацию не сдан... и жить там еще вообще нельзя!!!

ИркутскСтройИнвест
Дина 30.09.2011 08:00 #

я тоже поддержу, не подведу, только дату и время сообщите

ИркутскСтройИнвест
Дина 29.09.2011 08:00 #

Вторая б/с, у Вас есть столько информации и Вы до сих пор не позвонили.... Звоните же быстрее!!!! А мы Вас все придем и поддержим, Вы только напишите когда приедет телевидение.

ИркутскСтройИнвест
Дина 29.09.2011 08:00 #

Мне понравилась мысль про телевидение!!!

ИркутскСтройИнвест
Дина 27.09.2011 08:00 #

Так если ИСИ будет и дальше в таком темпе строить, то мы и 10 лет ждать будем...

ИркутскСтройИнвест
Дина 21.09.2011 08:00 #

Аркадий и Владимир, думаю Вам лучше обратиться с данным вопросом к юристам. Т.к. если Вы его подпишите, а потом надумаете обращаться в суд с заявлением о взыскании с застройщика неустоек связанных с несоблюдением сроков сдачи, то за период по декабрь 2011 Вам их скорее всего не присудят.

ИркутскСтройИнвест
Дина 14.09.2011 08:00 #

слышала, что сдача 2 б/с будет в декабре....

ИркутскСтройИнвест
Дина 23.08.2011 08:00 #

Написала письмо Премьеру (Путину) по поводу нашей стройки, жду ответ.

ИркутскСтройИнвест
Даша 02.08.2011 08:00 #

Господа! Новости!!! 04.08.2011 в 20-00 будет собрание дольщиков с ГД ИСИ. Только почему- то объявления висят на подъездах... а на сколько я знаю, доступ на стройку есть не у всех..... почему не обзвонили дольщиков.... видимо что-бы народу меньше было.... Надеюсь придут все!!!

ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS