Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Denis Titov (3)

Denis Titov 10.11.2015 15:39 #

Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя DenVl:
Сообщение пользователя Art:Ну что будем делать с тем гоблином, который нам дверь ломает в 1 п? Как его искать? Хорошо бы подсказали и показали пальцем на этого типа, кто его видел, а то вроде кто то и видел/знает его, а на просьбу показать сдуваются.

В продолжении темы хочется отметить, что многие аргументируют свои неправомерные действия с дверьми тем, что у них нет домофонов и пока ставить их не хотят, чушь полная!!!! не зависимо есть у тебя домофон или нет, один ключ можно получить бесплатно, последующие купить за 80р шт у мастера участка (вот это новость для многих наверное, я случайно узнал находясь у нее в кабинете, объявлений на сколько я знаю не было) Соседи, доводите по возможности эту инфу до др людей, дабы уберечь дверь в последующем, после ее ремонта (кто нибудь слышал какие либо сроки от представителей УК????)

Наверное, надо на саму дверь повесить информацию о том, что ключи бесплатно можно взять в УК и не надо ломать двери. Если лень идти до УК, я сам принесу этот ключ и подарю вредителю.

Для начала эту ****** найти надо, может регистратор в машине оставить включенным напротив двери))

Восток Центр Иркутск, АО
Denis Titov 02.11.2015 17:51 #

Одна надежда на видеокамеры, может поставят, перестануть ломать всё

Восток Центр Иркутск, АО
Denis Titov 02.11.2015 17:45 #

Сообщение пользователя Art:
Признавайтесь, чьи поганенькие ручки загнули петли подъездных дверей 1 подъезда 4 дома? Кто то не хочет, чтобы двери замыкались на домофон. Вчера пытался выправить петли, не получилось. Надо дверь снимать и править петли.

У меня мечта поймать эту *****и оторвать ручки.........ещё на эл.щитке на первом этаже замок свернули, чтоб домофон отключать......слов нету. Я вчера нашему мастеру звонил, сказала будут делать. Посмотрим. На двери петли надо менять похорошему.

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS