Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга Борисова (7)

Ольга Борисова 07.08.2016 11:29 #

Вопрос всем соседям - Кто-нибудь спрашивал что со школой? Я когда в прошлом году спрашивала - сказали сроки примерно 17-18 год, но нет участка под школу утвержденного, так что и этот срок весьма приблизительный. Ни у кого нет никакой доп. информации?

Восток Центр Иркутск, АО
Ольга Борисова 07.08.2016 11:27 #

Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Вроде как дорогу делают, которая к соколу ведет?
Это я в УК спрашивала когда-то. Дорога входит в проект, наш застройщик обязался улицу центральную, вроде как полностью по окончании строительства сделать. Но это не так уж и скоро. А там где копают, это наверное от нового ЖК (8 б/с) дорогу отводят

Восток Центр Иркутск, АО
Ольга Борисова 07.08.2016 11:24 #

Сообщение пользователя PROMAX:
Уже который день кирпич облицовочный меняют на 1 БС. Если через год начал сыпаться кирпич, что же с домами через 5-6 лет будет

Да там вроде только перекрытия между этажами сыпяться. Они изначально не должны были быть такими, чтобы при усадке сыпаться. Обратите внимание на перекрытия первых 3 б/с и четвертой - совсем по разному сделали.

Восток Центр Иркутск, АО
Ольга Борисова 07.08.2016 11:22 #

JonST,
Сообщение пользователя JonST:
Ольга Борисова, в голосовании не участвовал так же. Постоянно проживаю тут с октября прошлого года. Даже не видел ни одного объявления об предстоящем провидении собрания. Единственное собрание которое проходило и я на нем присутствовал, это встреча которая была организована самими собствениками жилья с директором нашей УК, проходившая сразу после сдачи квартир (на форуме есть информация), но тогда принятием каких либо решений или голосований даже не пахло.
Вообще после ознакомления с информацией на сайте УК, впечатление что они сами эти протоколы замастрячили, т.к. все решения в их пользу! И я не знаю ни одного человека из своих соседей кто бы в них участвовал.

)) Ну, Я думаю, так и есть. Обратили внимание на протокол, которым мы себе УК выбрали? он ЗАОЧНЫЙ)). Эти тоже поди такие же. Ну или там были жильцы, из числа тех у кого скидка на коммуналку 25% (это те которые вроде Актива дома), Во всяком случае в первом протоколе для них такая льгота была предусмотрена. Вот эти "прикормленные" господа, скорее всего все протоколы и визируют.

Восток Центр Иркутск, АО
Ольга Борисова 29.07.2016 20:35 #

Marina R, Вы посмотрите протокол, он есть на сайте УК, думаю, вам будет ясна моя ирония по данному поводу. Там, на собрании, из моих знакомых и соседей вообще никто не был. Тем не менее, мы там себе и тариф повысили и трат много каких приписали.
Кстати шлагбаум требовать можно, потому как мы за него (опять же исходя из протокола) уже год как платим, как и за видеонаблюдение.

Восток Центр Иркутск, АО
Ольга Борисова 12.07.2016 11:17 #

Извините, но кому прислали квитанции на капремонт? Это в какой дом?

Восток Центр Иркутск, АО
Ольга Борисова 12.07.2016 11:16 #

Сообщение пользователя Andrey_realty:
Некоторые позиции вообще не понятные))

"Расходы по сбору денежных средств и взыскание задолжности 4912+42321=47233р", нуу...видимо краска в принтере была с добавлением золота...

"Аварийно-диспетчерская служба (136026р)", за прием звонков???

Решетки, щиты, замену арматуры, ремонт стен они вообще по личной инициативе, похоже, сделали, а вот система видеонаблюдения проектом предусмотрена не была, ее просто показали в промо-ролике о Стрижах на сайте ВЦИ.

Я уже как-то писала про это, но система видеонаблюдения так-то сделана по НАШЕЙ просьбе. Есть там на сайте УК протокол общего собрания, где МЫ просим установить систему видеонаблюдения и шлагбаумы и с учетом всего этого назначался тариф на содержание жилья еще в прошлом году.
Я еще спрашивала всех, это только у меня лунатизм, что голосовала за это дело и не помню, или кто еще страдает.

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS