Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • подберезовик (5)

подберезовик 31.03.2013 22:19 #

двери меняйте если есть возможность. Дело даже не в надежности, а в качестве двери. Слышимость - как через картон, можно не напрягаясь послушать о чем говорят в подъезде этажом ниже. Лучше уж поменять до ремонта, чем после

Норд-Вест
подберезовик 30.03.2013 21:14 #

Еленочка 107, особых претензий не было, какие могут быть претензии, если в квартире только голые стены, пол и потолок? трещин на стенах не было, стеклопакеты на месте, с потолка не капало. Вода, канализация подведены и розетки на месте. Стяжка на полу была залита через **опу, были небольшие трещины в ванной на полу, но выравнивать полы надо было в любом случае, так что не страшно. Еще сверяйтесь при приеме с тем что написано в приложении к договору

Норд-Вест
подберезовик 30.03.2013 11:22 #

Еленочка 107, мы свою квартиру пришли принимать всей семьей, и разгуливали по квартире как нам вздумается. Прорабу так вообще было фиолетово, лишь бы акт подписали и ключи забрали

Норд-Вест
подберезовик 23.03.2013 13:34 #

Полина36, стоп, я никого не травил и надеюсь что не придется. Просто у некоторых хозяев должна быть хоть капля мозгов, чтобы понимать что за собаками (и не только) нужно следить. Выпустить собаку без поводка на прогулку во дворе - верх "легкомыслия". Вы думаете что кто-то просто так разбросал отраву? значит уже были преценденты. Хочется чтоб собака побегала и поиграла - идите в лес подальше от людей и пусть там бегает. Благо леса у нас здесь предостаточно

Норд-Вест
подберезовик 23.03.2013 10:52 #

Мария, а вы не задумывались что собак без поводка выгуливать нельзя? это только для вас они милые песики, а для прохожих это УГРОЗА. И в том что собак начали травить, виноваты вы сами, как безответственная хозяйка! Если моего ребенка испугает или не дай бог укусит какая-нибудь собака без поводка и без хозяина тем более, я ее сам накормлю чем-нибудь. Недалеко от вашего двора хозяева выгуливают здорового ротвеллера без поводка и намордника, тоже наверное предендент

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS