Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • u_kolesnik (9)

u_kolesnik 22.02.2016 22:52 #

Сообщение пользователя Олеся Стяжкина:
Такая темень на лестничных плошадках...

Соседи, кто принял квартиры с замечаниями, через какое время вам их устранили и вы повторно пошли принимать?

Я приняла с замечаниями 8 февраля. Мелкие косяки устранили за 2 дня, я расписалась за них, что все норм. Разбитое окно на двери балконной еще не поменяли, сделали только все замеры и обещали позвонить через 2 недели. Еще никто не звонил..

Монополия+, ООО
u_kolesnik 21.02.2016 23:22 #

Ольга IRK, Ольга, да не слушайте вы даже этого александра.ирк))))))))) вы правы, это 100% засланный товарищ))) даже по его писанине все сразу ясно становится )

Монополия+, ООО
u_kolesnik 21.02.2016 17:55 #

Сообщение пользователя Ольга IRK:
Согласна. только без представителей макскома!

их и на это-то собрание никто не звал :/

Монополия+, ООО
u_kolesnik 19.02.2016 00:02 #

Сообщение пользователя Татьяна Мальцева:
Ребята, здравствуйте. По поводу неработающего лифта. Смотрите внимательно на грузоподъемность лифта и хотя бы примерно рассчитывайте вес стройматериалов, который хотите провезти в лифте, чтобы он соответствовал норме. Недавно наблюдалась картина: женщина перегрузила лифт своими материалами, и в итоге лифт кончился. И что же? Сама потом носила материалы на N-ный этаж. Я балдею с вашей логики. ПОЖАЛУЙСТА, относитесь к лифту как к механизму, следите за собой и за своими строителями, чтобы лифт хотя бы свой срок прослужил. Все просто - если лифт сильно "просел" - вынимайте свои стройматериалы из лифта до следующего рейса.

просто лифт, походу, поставили самый стремный и дешевый.. у нас в высотке оба лифта начинают пищать при перегрузе, пока лишний не выйдет из него, и за три года ни разу не сломались

Монополия+, ООО
u_kolesnik 18.02.2016 23:20 #

Сообщение пользователя Елена Ст.:
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, какую стоимость за кв. м выставили УК Макском и УК Квартал? Постараемся успеть на собрание в воскресенье.

Я сегодня была в Квартале, вот такие дали тарифы, но сказали, т.к. 17ти-этажка, то на рубль меньше примерно. тарифы Макскома не знаю, скиньте, у кого есть, пожалуйста



Монополия+, ООО
u_kolesnik 15.02.2016 16:56 #

Сообщение пользователя Inna999:
Вопрос , хорошо мы тоже за УК Квартал , но у нас есть проблема , мы например из другого города и приедем только 24 . И как вас найти ?

написала вам сообщение со своим номером, но его почему-то удалили...! если что, пишите на почту u_kolesnik@mail.ru

Монополия+, ООО
u_kolesnik 15.02.2016 16:39 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные

Монополия+, ООО
u_kolesnik 15.02.2016 16:20 #

по УК ситуация такая: застройщик передал наш дом в УК Макском со всеми документами, и уже 1/3 жильцов подписала с Макскомом договор. Если мы хотим Квартал, то нужно собирать инициативную группу, которая готова собирать подписи жильцов и брать с них копии документов. Это мне сказали в Квартале. Кто готов этим заняться??? Я готова, но нужны еще люди, чем больше, тем лучше!!!

Монополия+, ООО
u_kolesnik 12.02.2016 23:18 #

Сообщение пользователя fursovans:
Изучила документы УК "Альтернатива", "Квартал".
Тарифы на содержание и ремонт домов не на много отличаются от наших и зависят от этажности.
Например: дом на Ярославского, 264 - содержание и ремонт 19,00. Это пятиэтажка! А у нас - содержание 20.97 и ремонт 1,8.
Может, ещё какие-нибудь УК поискать...

Альтернатива - очень дорогая, у меня в березовом за 1к квартиру площадью 34 кв.м. квартплата была 3 тысячи!!! Это жесть! Сейчас стала поменьше, т.к. магнит поставила на воду, около двух с копейками тысяч.
Сейчас где я пока живу в однушке 31 кв. на Баумана (у нас Квартал) квартплата 1200-1400 в месяц!!! До этого с Макскомом было примерно 2200 и абсолютно ничего в доме не делалось, были вечно грязные изрисованные лифты и свинство в подъезде((

Монополия+, ООО
u_kolesnik 12.02.2016 23:04 #

Всем добрый вечер! А подскажите, что с УК??? Вроде же мы сами должны выбирать, а мне сегодня сказали что "все уже решено" и будет Макском. Просто это самая отвратительная УК. Наш дом судился с ними год!!! Чтобы поменять на УК Квартал... весь этот год присылали свою квитанцию, постоянно врали и при этом вообще НИЧЕГО из уборки не делали!!! В Квартале месячная плата в итоге примерно на 500 рублей ниже и всегда чистота.

Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS