Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга (1)
  • И я там был (1)
  • А я за них (1)

А я за них 25.07.2011 08:00 #

Те, кто сегодня предлагает строить дом за счет кинутых дольщиков, видимо, в жизни всегда идет по трупам. Оставили за бортом не тех, кто, по словам некоторых, лопухнулся, а в основном иногородних. Кузнецов им так и заявил, а где вы были, когда весной все с документами суетились. Квартиры кинутых попадут под арест, Шемякин ничего не выиграет. И мы тоже. Оставим эти разговоры. Лучше давайте теперь объединяться по стройке. Подтверждаю, там все глухо. Вентилляция только появилась. Нужны сантехника, вернее коммуникации. Причем срочно, заканчивается сезон. Сегодня, кажись, три электромонтажника лет по 18 ходят по этажам и за голову хватаются от объемов работ.

ИркутскБайкалстрой
И я там был 25.07.2011 08:00 #

ВСЕ ПЕЧАЛЬНО, СЧИТАЮ, ЧТО СТРОЙКА СТОИТ. ТРИ КИТАЙЦА НА ОБЪЕКТЕ, КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛИ ДОСТРОИТЬ К ДЕКАБРЮ И ПУСТИТЬ НАРОД ПОД ОТДЕЛКУ, МАЛО. ВСЮДУ РАЗРУХА И ГРЯЗЬ. ЗА ТРИ МЕСЯЦА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ ДО СЕНТЯБРЯ НЕ ПРОВЕДУТ СЕТИ, 7 И 8 СЕКЦИИ ОТДВИНУТСЯ ЕЩЕ НА ГОД, БЕЗ КОММУНИКАЦИЙ К РЕМОНТУ НАМ НЕ ПРИСТУПИТЬ, ОПЯТЬ ПРИЕХАЛИ,

ИркутскБайкалстрой
Ольга 01.06.2011 08:00 #

Есть ли кто-нибудь из 56 кинутых дольщиков, с кем ИБС расторг договор? Именно расторг через УФРС , а не забрасывает предупреждениями и уведомлениями.

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS