Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна (13)
  • Татьяна. (1)

Татьяна 14.03.2011 08:00 #

Отзовиесь есть ли кто из 9 и 10б/с с подписанными допами!!!

СибРоссо
Татьяна 14.03.2011 08:00 #

Всем Привет! скажите кто-нибудь из второй очереди и 9,10б/с уже подписал доп.соглашение? А то у меня уже скоро истерика начнется. Хоть сейчас беги и всячески пытайся этот доп. подписать. Нервничаю потому что в ИБС сказали что сначала 7и 8б/с а потом 9 и 10.А потом уже наверное и лимит исчерпается учитывая еще то что некоторые тихо отсиживались и только сейчас проявили себя как дольщики и естесвенно что они тоже должны по закону получить свои квартиры а я как проклятая с ребенком моталась по всем собраниям и обивала пороги и СБР и ИБС и в итоге понимаю что при этом могу легко остаться без квартиры только потому что у меня 9б/с и нам светит только то что останется, если вообще что-то останется.

СибРоссо
Татьяна 07.03.2011 08:00 #

Для ЕЖЗ
Скажите а у вас какая б/с?

СибРоссо
Татьяна 23.02.2011 08:00 #

М... У вас видимо выплачена вся сумма. И все равно странно как-то слышать что Кузнецов наконец-то решил выполнить хоть какие-то свои обязательства.Что-то мне с трудом вериться. Я была в СБР 4 раза за последние 1.5-2 месяца и всегда одно и тоже а вы приехали и сразу все получили. Как то это не похоже на Кузю. Мне кажеться что кто-то здесь выдает желаемое за действительное.

СибРоссо
Татьяна 21.02.2011 08:00 #

Привет всем .Я все о своем. О приходниках. Мне наконец отзвонилась секретарша Кузнецова и теперь уже прямым текстом сказала что никто никаких документов не получит пока не заплатит остатки. Причем говорят так что ну у вас же ДОЛГ как будто действительно МЫ им должны а не Сиброссо нам. Я сказала что написала давно заявление в Сиброссо о том что не собираюсь выплачивать остатки пока все не нормализуется ( ответа кстати до сих пор не получила) и пока не получу приходники на предыдущие платежи на что она ответила что понятия не имеет ни о каком заявлении и что Кузнецов тоже встал в позу как и дольщики..Еще сказала интересную фразу что сиброссо не может никак расчитаться с ИБС из-за вот таких как я злостных неплательщиков.Я в шоке.Что делать?

СибРоссо
Татьяна 15.02.2011 08:00 #

Неделю назад была в СБР по поводу приходников. Конечно же мне их никто не дал. Вышла секретарша попросила акты приема-передачи денежных средств, сделала копии. На вопрос зачем им копии если по идее у них должна быть кассовая книга в которой ведутся все платежи в ответ промямлила что-то нечленораздельное и убежала. Потом вернулась и сказала что Кузнецов выдал приказ не давать приходники пока не заплатим остатки. На вопрос какая связь между приходниками и остатком платежа опустила глазки и сказала что она не знает так распорядился Кузнецов. И при этом клятвенно обещала что обязательно отзвониться и скажет решение Кузнецова конкретно по моей ситуации. Прошла неделя. Ни ответа ни привета. Опять придется ехать. Так что кто там писал что приходники выдают?

СибРоссо
Татьяна 04.12.2010 08:00 #

Почтой как я поняла отправлять бесполезно письма не доходят

СибРоссо
Татьяна 04.12.2010 08:00 #

Я хотела сказать послезавтра в понедельник поеду

СибРоссо
Татьяна 04.12.2010 08:00 #

Завтра повезу заявления в СБР о приостановении выплаты остатка и заявление о выдачи документа подтверждающего мою оплату.Раньше не могла ребенок сильно заболел. Кто в этом что-то понимает скажите пожалуйста что мне нужно отних потребовать в подтверждение что они эти заявления приняли.

СибРоссо
Татьяна 09.11.2010 08:00 #

Конечно почаще бы там появлятся да вот с маленьким ребенком тяжело там по пол дня находиться. Завтра поеду опять .

СибРоссо
Татьяна. 09.11.2010 08:00 #

Ева 10 б/с
Я тоже никак не могу эти приходники выбить из них. Катя-менеджер говорит что до конца этой недели обязательно выпишут. У них сегодня завтра новый бухгалтер должен выйти на работу. Очередная отмазка. до завтра подожду еще.

СибРоссо
Татьяна 08.11.2010 08:00 #

По поводу актов взаимозачета как я поняла из разговора с Татьяной из ИБС можно уже не напрягаться. Она мне сказала что те акты которые сейчас выдает СБР с подписью Кузнецова я могу оставить себе они им не нужны.

СибРоссо
Татьяна 08.11.2010 08:00 #

Глеб
Вы видимо человек с претензией на чувство юмора???? Спешу вас огорчить . Вы-то как раз и есть самый явный дебил на форуме. Неужели вы считаете что тут никто ничего не проверял??? Покиньте форум! Не засоряйте эфир!!!

СибРоссо
Татьяна 08.11.2010 08:00 #

сегодня в говорила с Татьяной ИБС так как Шемякин даже в свой кабинет пройти не дал с порога заявил что по Фрегату все к ней. Так вот она говорит что Шемякин всех дольщиков под свое крыло возьмет ( Что-то с трудом верится). Говорит что он якобы все что обещал на собрании все выполнит.Только обязательно им нужны приходники. Разговаривала конечно со мной в такой форме что мы сами идиоты надо было перед тем как цессию заключать в ИБС позвонить и все разузнать а теперь вот обвиняем кого-то а сами во всем виноваты.Короче вышла по уши в г....... как говориться

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS