Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Соседка (13)

Соседка 14.12.2011 08:00 #

Уважаемые соседи подскажите,как дела на 86 бс.

Востсибстрой, ООО
Соседка 07.12.2011 08:00 #

Уважаемый Мирошниченко имени простите не знаю,я буду подавать после получения ключей,но приэтом вызаву независимую комиссию,чтоб она оценила какие дефекты допущены,на слово верить нельзя.Так делают многие.

Востсибстрой, ООО
Соседка 04.12.2011 08:00 #

А у меня Лиля как раз 3 очередь,они строили завидный на наши деньги пусть от туда и возьмут,они знали что делали,у них много объектов,от туда возьмут сюда добавят вот и вся математика.

Востсибстрой, ООО
Соседка 04.12.2011 08:00 #

Лиля, уважаемая,а вы намеренны отсуживать неустойку ?А разве я должна думать о всс,он мне вовремя не сдал жилплощадь,он вообще не подумал о своих дольщиках в луговом,зато скоро сдадут завидный,который должен быть построен по очереди, после лугового,строят сантоки,вон какой огромный стоит в солнечном,вот туда и ушли наши деньги,а о нас они подумают в последнюю очередь.

Востсибстрой, ООО
Соседка 03.12.2011 08:00 #

Уважаемые дольщики 34б.с. я придерживаюсь тех правил,коли я заплатила сразу,пусть и мне сразу дадут,уж с декабря 2010 года можно было построить 86 б.с.,я законов не нарушала при оплате,а если вы такие щедрые,то наверное можно простить,а мне не просто так досталась квартира.

Востсибстрой, ООО
Соседка 02.12.2011 08:00 #

Спасибо всем соседям,я тоже буду подавать как сдадут.

Востсибстрой, ООО
Соседка 01.12.2011 08:00 #

Давайте соседи успокоимся,все вместе будем ждать неустойки,спасибо всем за советы,а дома наши все равно построятся.

Востсибстрой, ООО
Соседка 28.11.2011 08:00 #

Добрый вечер.Как вы думаете на какие средства ВСС строит "Хрустальную сказку"в Лисихе ледяной городок,я думаю мы и наши дети могут ходить туда бесплатно,как компенсация за моральный ущерб,а может этими средствами они решили выплачивать нам неустойку?

Востсибстрой, ООО
Соседка 26.11.2011 08:00 #

Спасибо,Елена,а что значит повлияет на размер неустойки,если не сложно поясните.

Востсибстрой, ООО
Соседка 26.11.2011 08:00 #

Сообщение удалено

Востсибстрой, ООО
Соседка 26.11.2011 08:00 #

Добрый день соседи,как думаете подписывать дополнительное соглашение или нет,сказанно в нем,что сдача объекта в мае,а все работы еще 3 месяца,значит не раньше сеньтября получим?

Востсибстрой, ООО
Соседка 19.11.2011 08:00 #

Сергей вы мне не тыкайте,мы с вами не знакомы,мне нельзя разговаривать по телефону во время работы,поэтому я считаю,что уведомления должны приходить по адресу,а не на телефон.

Востсибстрой, ООО
Соседка 18.11.2011 08:00 #

Добрый вечер,а я хотела бы знать ,а почему будут обзванивать,а не присылать оповещения о том,что будет перенос сроков,кто -то в момент этих звонков может дома не быть?

Востсибстрой, ООО
Соседка 13.11.2011 08:00 #

Луиза,а когда вам такое сообщение пришло?Я из86 мне еще не приходило.Я думаю пока нужно ждать,поскольку зимой работы не проводятся.Крепитесь, люди,сама уже от свекрови уехать хочу.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS