Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгений (10)
  • Иван (3)

Иван 23.05.2013 17:36 #

(про стены имел ввиду, что в любом доме кривые)

Максстрой, ООО
Иван 23.05.2013 17:34 #

Женек, Добрый день!
По форуму видно, что Вы смотрели квартиру. Можете сказать, как качество стяжки на полу, и стены не слишком кривые (они везде кривые)))?

Максстрой, ООО
Иван 22.05.2013 17:51 #

Добрый день.
А с 16 этажа есть кто-нибудь?

Максстрой, ООО
Евгений 03.05.2013 17:14 #

А Вы говорите Шлагбаум от Западной...

Иркут-Инвест предприятие
Евгений 03.05.2013 17:06 #

Также были собрания по поводу расходу средств на ремонт и представители компании не могли внятно ответить, куда тратятся деньги по пунктам ремонта и др. Я не рекламирую «Прибайкальскую», говорю что было. Возможно, сейчас все поменялось.

Иркут-Инвест предприятие
Евгений 03.05.2013 17:02 #

Руслан, мы полгода просили у Западной УК доводчик в двери в подъезде сделать, чтобы дверь не брякала от пружины. Пока заявление не написали лично директору, не установили. Может сейчас они изменились, благодаря тем, кто отказался от них…

Иркут-Инвест предприятие
Евгений 03.05.2013 13:40 #

Первые этажи выглядят как и все остальные, вряд ли там сразу будут магазины. До остановки (супермаркетов слаты, экспресса, аптеки) метров 800, идти 10 минут прогулочным шагом (специально засекал), но в принципе все в шаговой доступности. Немного огорчает наличие рядом оживленной дороги, по которой постоянно ездят фуры и грузовики, достаточно шумно (чего им по обеъздной не ездится.)

Максстрой, ООО
Евгений 02.05.2013 23:17 #

Я рад за Вас, с замечательным приобретением! Главное, чтобы Вам нравилось и жилось хорошо. Спасибо за ответы и мнение

Иркут-Инвест предприятие
Евгений 02.05.2013 23:07 #

Кот на подоконнике - это оставшиеся 5% ?

Иркут-Инвест предприятие
Евгений 02.05.2013 22:49 #

Страницу требований в студию

Иркут-Инвест предприятие
Евгений 02.05.2013 22:35 #

Руслан, Алексей, Лена, можно Вас спросить, почему выбрали этот дом?

Иркут-Инвест предприятие
Евгений 02.05.2013 14:59 #

А что Вы можете сказать по поводу качества ЖК Алмазного? Строит Управление Капитального Строительства (УКС). На сайте www.uks.irkutsk.ru все выглядит достаточно прилично. Обещают рядом построить детский сад, поликлинику и парковку. Плохо только, что максимум 2-х комнатные, но в принципе можно взять двушку и однушку.

Иркут-Инвест предприятие
Евгений 01.05.2013 11:45 #

Добрый день.
Хочу задать вопрос дольщикам: «По какой причине Вы выбрали квартиру здесь?». Хочу расширяться и думаю о выборе. Сам живу в Университетском 20 лет. За прошедшее время район из тихого превратился в бегающую толпу народа после работы по магазинам. Ситуация с общественным транспортом весной-осенью – ужасная (весной бастуют, осенью замерзают видимо). В районе нет, и не будет нормального озеленения, несмотря на то, что он спальный (просто негде садить деревья, везде дома и асфальт). Поликлиника общая и для детей и для взрослых (всегда много людей). Ваш дом находится в самой низине возле болота и дороги, где часто дует ветер, т.к. открытое пространство и нет деревьев, окна выходят на автостоянку. Чтобы добраться до остановки придется пройти 500 метров по лестницам. Конечно, если Вы постоянно ездите на машине, то это не доставит Вам проблем, а если выйти гулять с малышом в коляске и пройтись до магазина? Замечательно, что в районе есть 6 садиков и 2 школы, но опять же, пешком с коляской от дома наверх не дойти, только на машине. Я больше склоняюсь к Первомайскому - зеленый и на самом деле «тихий», с транспортом проблем нет, 5 садиков, 3 школы, детская поликлиника. Везде можно пройти с коляской. Намного больше адекватных магазинов и рынок… Я живу в доме на самой горе, наш дом сменил Западную УК на УК Прибайкальскую 2 года назад. Были суды, и люди не понимали куда платить. Тогда по тарифам не было особой разницы, сейчас не знаю. Но отношение у Прибайкальской к людям намного лучше, и тем более Вам там рядом ходить) Это мне один раз в месяц туда спуститься и то матерюсь). И повторю вопрос: «По какой причине Вы выбрали квартиру здесь?».

Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS