Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • marysya (2)

marysya 18.08.2015 12:57 #

Вот такой примерный план



Восток Центр Иркутск, АО
marysya 18.08.2015 12:56 #


Привет, соседи!! Кто уже сделал ремонт и живет?? Заехали и в целом довольны. Очень только огорчает, что двери подъезда никто не закрывает и все ходят без разбора. А еще обидно, что кто- то снял фанеру с лифтов, но спасибо УК – быстро восстановили. А то жалко лифты.
Но вообще не об этом хотела.. Вчера в Вестях видела репортаж с нашего детского сада – там генеральный директор нашей компании-застройщика с губернатором обсуждали планы дальнейшего развития инфраструктуры. Я позвонила в офис сегодня и мне даже план прислали (выложу) и дали вот такую информацию – сейчас наш застройщик занимается разработкой проекта по реконструкции улицы Центральной (от Вампилова до ЖК Сокол), проектирование ведут за свой счет, так же сами сделают тротуары, велодорожки и освещение, само дорожное полотно должен сделать муниципалитет. Вчера Губернатор вроде подтвердил выделение земли рядом с детским садом под сквер. ВЦИ сделает сквер и восстановит там памятник – Сторожевую башню (оказывается там была такая в 17 веке). А еще (!!!!) – в блок-секции 5 у нас будет амбулаторный центр, культурно-досуговый центр и участковый. Если я все правильно поняла, Застрощик отдаст помещения, а муниципалитет должен все обустроить там. Если так и будет - очень круто!! Удобно же когда все рядом, особенно с детьми маленькими кто и пожилым людям. Молодцы наши застройщики!! Прямо все больше радуют – большинство стройкомпаний или обещают и не делают, или вообще ни о чем таком даже не заботятся. А у нас с вами прямо действительно свой квартальчик должен получится. Надеюсь, что слова Губернатора из вчерашнего сюжета о такой поддержке – не пустое слово.

Восток Центр Иркутск, АО
marysya 18.08.2015 12:56 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Восток Центр Иркутск, АО
marysya 18.08.2015 12:17 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS