Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Byyf (7)

Byyf 02.04.2018 11:49 #

Сообщение пользователя dolshchik38:
hors80 , я об этом и говорю. Но вот человек утверждает, что я несу чушь и сею провокации.


А у него все или правокаторы или тролли или конкуренты или ещё кто в этом духе - а застройщик всегда бедная и несчастная жертва обстоятельств, который никогда ни в чем не виноват ... Не обращайте внимание))) такие любители указывать всем на своё место с просьбой «не вносить панику» есть везде ... и пофигу им, что оснований для нерв больше чем ... с 14 то года есть завтраки и лапшу на ушах, так искусно развешанную застройщиком и подогреваемую такими как он

Сибэнергоремстрой
Byyf 28.03.2018 09:55 #

realty.newsru.com/article/27mar2018/sud Новая судебная практика

Сибэнергоремстрой
Byyf 21.03.2018 21:42 #

Сообщение пользователя Алексей1989:
И где обоснаваные доказательства? То что они у Вас есть, еще ни о чем не говорит

Я не на допросе и не в суде. Доказывать что-то вам - мне нет необходимости. Моя информация о машине в лизинге для тех, кто собирается подавать в суд и отстаивать размер неустойки. Верить мне или нет - ваша право, мне на это, по большому счету, все равно. Те, кому надо, меня услышали.

Сибэнергоремстрой
Byyf 21.03.2018 16:56 #

Сообщение пользователя Павел Коркин:
Собрание в субботу началось как раз с того, что Панамера куплена в 2011, а Крузак в 2012. Задолго до ЮП.

Да? И договор показал?

Сибэнергоремстрой
Byyf 21.03.2018 11:37 #

Сообщение пользователя Алексей1989:
А Что у Вас есть доказательство что машина взята в лизинг. Одна просьба, если уж о чем то говорите то приводите обоснованные доводы, а то информационный мусор надоел уже.

Да, есть


Сибэнергоремстрой
Byyf 21.03.2018 10:30 #

Сообщение пользователя vvp666:
Почитайте позицию ВС РФ о размере неустойки в руководящих разъяснениях. При наличии ходатайства ответчика об ее обоснованном уменьшении. Не так все просто. Было бы слишком легко делать деньги на разного рода неустойках, поливая грязью проект в Инете и сбивая этим темпы финансирования. Более того, при первых же исках банк остановит финансиование. Можно будет потом обклеить этими решениями долгойстрой лет на 10, т.е. пока не снесут.

Вот именно. Читаем внимательно: «... ее обоснованном уменьшении...» думаю трудно будет обосновать такое уменьшение, когда директор берет в лизинг на компанию Панамеру: вместо того, чтобы деньги в стройку вкладывать - мы лизинг за машину отдаём

Сибэнергоремстрой
Byyf 04.06.2017 09:36 #

Сообщение пользователя Laemafin:
Мне интересно у них директор вообще в курсе что происходит, очень большое недовольство дольщиков на форуме. Я думаю если бы он был бы в курсе, он бы всех их по увольнял этих менеджеров. Больше всего поражает то, что, очень пренебрежительно относятся к интернету сотрудники компании. Ведь прежде чем покупать квартиру большинство полезут в интернет, на форумы по читать, я думаю после чтения у них вряд ли появится желание покупать. Застройщик писал тупoсть, про то что не пишите тут плохое, ну а как не писать, если так обманули со сроками, да еще и не строят, стройка как стоит так и стоит.
Писали про видео съемку- опять обманули, говорили будет еженедельный отчет- опять обманули, будет фотоотчет- опять обманули.
Застройщик писал что компания планирует достроить объект- причем это было так сказано , как будто одолжение нам делаю

Сообщение пользователя Laemafin:
Мне интересно у них директор вообще в курсе что происходит, очень большое недовольство дольщиков на форуме. Я думаю если бы он был бы в курсе, он бы всех их по увольнял этих менеджеров. Больше всего поражает то, что, очень пренебрежительно относятся к интернету сотрудники компании. Ведь прежде чем покупать квартиру большинство полезут в интернет, на форумы по читать, я думаю после чтения у них вряд ли появится желание покупать. Застройщик писал тупoсть, про то что не пишите тут плохое, ну а как не писать, если так обманули со сроками, да еще и не строят, стройка как стоит так и стоит.
Писали про видео съемку- опять обманули, говорили будет еженедельный отчет- опять обманули, будет фотоотчет- опять обманули.
Застройщик писал что компания планирует достроить объект- причем это было так сказано , как будто одолжение нам делаю

Не хотелось бы вас расстраивать - но он все знает ... он и сам такой же как его менеджеры

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS