Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мария 97 (3)

Мария 97 19.04.2013 19:05 #

Алексей62! спросила менеджера как что сделать. Она дала телефон архитектора. Вообще он там всегда с 11.00. до 13.00. Я догворилась что приеду в это время, показала проект своей квартиры, предложила свой вариант, он предложил свой. Договорились, когда я подъеду за согласованным проектом, предварительно оплатила 5000 руб. Он мне позвонил ровно как и договаривались - я приехала, забрала свой согласованный проект с его подписью и печатью норд-веста - все. Потом только наклеила его в своей квартире на клей момент, чтобы не отвалилась. Документы на квартиру уже должны выдать на эту планировку. По крайней мере мне так пообещал архитекторю

Норд-Вест
Мария 97 19.04.2013 18:57 #

Михаил 96 - смотрела ваш дом в 17.00. -строят 3й этаж, вовсю! строители колбасятся! Светлана97 - У меня все сделали в соответствии с моей перепланировкой! Я сделала студию и не жалею! Там еще шкафчики получились - небольшие - но думаю будет нормально!

Норд-Вест
Мария 97 06.04.2013 22:17 #

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто получает ключи в апреле - ввод вашего жилья состоялся до января 2013 года?

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS