Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Kdenk (11)

Kdenk 20.05.2016 23:52 #

Про корейцев и ремонт всем кто спрашивал я ответил в ЛС.

Монополия+, ООО
Kdenk 20.05.2016 23:51 #

Конечно же надо написать в стройнадзор на проверку конструкций наших балконов. Желательно сделать это коллективно.

Монополия+, ООО
Kdenk 20.05.2016 23:48 #

Счетчики на электроэнергию и воду пломбирует Управляющая компания. Нам вчера все запломбировали.

Монополия+, ООО
Kdenk 17.05.2016 11:00 #

Проводил ремонт бригадой корейцев. Цена очень доступная, качеством остался доволен.
Кому интересно, обращайтесь (не реклама). Результат могу показать в своей квартире 1 б/с.

Монополия+, ООО
Kdenk 16.05.2016 22:49 #

Уборка стала более качественной, однозначно

Я боюсь что новые двери испортят нам в процессе затаскивания строительных материалов.

А куда исчезли пожарные рукава с этажей?

Монополия+, ООО
Kdenk 23.04.2016 21:24 #

Сообщение пользователя Olga 41:
Всем добрый вечер! У меня такой вопрос: почему выбирается УК из двух компаний - Квартал и Макском?! Почему в выборы не включается такая УК как Северная?

Я так понял, что каждый может указать в бланке голосования компанию, которая ему больше по душе, свободу выбора никто не отменяет.

НО!!! нужно учитывать, чтобы выбрать УК, по закону за нее должны проголосовать минимум 51% собственников (по площадям).. простая арифметика, не надо распаляться, иначе мы никого не выберем..

Моя ИМХА такова, что за МАКСКОМ я голосовать не буду ни за какие коврижки, у них была возможность, они себя показали только с негативной стороны.. НО выбор свой у каждого.
Чтобы он был более обоснованным, лично я сходил в дома, обслуживаемые обеими компаниями, и для меня он стал очевидным. Советую сделать это всем сомневающимся.




Монополия+, ООО
Kdenk 23.04.2016 21:14 #

Уважаемые соседи!
Прошу откликнуться тех, кто уже сделал ремонты в своих квартирах!
сколько у кого ушло шпатлевки и штукатурки на приведение стен в состояние для поклейки обоев (и на какую площадь)?

Заранее благодарен за ответы!


Монополия+, ООО
Kdenk 17.04.2016 19:11 #

Сообщение пользователя Inna999:
Скажите , а кто нибудь оплачивал хоть раз коммунальные платежи ? А то время идет , как то потом не хило будет отдавать сразу

Сначала управляющую компанию надо выбрать. А вы квартиру уже по акту приема-передачи приняли?

Монополия+, ООО
Kdenk 09.04.2016 23:32 #

Это идет от рабочих, которые работают на ремонтах.

Монополия+, ООО
Kdenk 09.04.2016 18:17 #

пока ремонты идут порядку будет мало, это всегда так

Монополия+, ООО
Kdenk 08.04.2016 20:44 #

Сообщение удалено

Монополия+, ООО
Kdenk 08.04.2016 20:40 #

Принимайте в Ваши ряды. б/с 1

Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS