Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Белка (5)

Белка 21.07.2011 08:00 #

Они сами себе противоречат...на мои приведенные аргументы директор УК обещал разобраться с этим вопросом еще раз, чтоб найти какую-нибудь юридическую возможность все-таки содрать с нас эти деньги и пока списывать с нас эти долги за март месяц они не собираются

Маирта, АО
Белка 21.07.2011 08:00 #

Согласно с.153 ЖК, которую они сами указывают, обязанность платить кварплату возникает У ЛИЦА, ПРИНЯВШЕВО ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПО ПЕРЕДАТОЧНОМУ АКТУ С МОМЕНТА ТАКОЙ ПЕРЕДАЧИ.

Маирта, АО
Белка 21.07.2011 08:00 #

Joker
договор с УК у меня от апреля. А дом, если я правильно понимаю сдали 01,03,2011 а не 01,01,2011

Маирта, АО
Белка 20.07.2011 08:00 #

если же ваш договор ДДУ зарегистрирован в УФРС позже 1 марта, то вам пересчитают кварплату с дня регистрации ДДУ в УФРС

Маирта, АО
Белка 20.07.2011 08:00 #

Лично я не понимаю почему мы должны платить!?! При подписании акта приема-передачи я думаю всем выдали доп.соглашение, в котором прописано что мы обязуемся оплачивать С МОМЕНТА подписания акта приема-передачи ДО МОМЕНТА передачи дома на баланс. Управляющяя прислала мне ответ, что руководствуясь именно этим доп.слашениям я обязанна оплатить. А помоему они просто ошиблись с предлогами: если С и До поменять местами, то да, я не спорю я обязанна была бы платить, а тут извините другая формулировка!!!! А вы как думаете?

Маирта, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS